8 (499) 288-13-81 8 (499) 288-13... — показать

8 (499) 288-13-81 8 (499) 288-13... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-13-81 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Дмитровская (СТЛ),

Отзывы про Юридическая поддержка - Семейное право (11)

Спасибо адвокату кондратьеву, теперь получаю алименты в полном объеме и в срок
На первой консультации определили порядок действий, собираем документы, напишу чем дело кончится
Работала с моим исполнительным производством Давыдова Елена, юрист компании Семейное Право, снизила размер алиментов согласно реальной ЗП, за что большое ей спасибо и успехов в карьере.
Юристы этой компании не сразу поняли нашу проблему, но потом они все-таки помогли. Стоимость их услуг нас устроила, так что можем рекомендовать Юридическую поддержку всем, кому нужна помощь в решении семейных вопросов.
Ушла ни с чем! Очередь в офисе была бесконечная! Расстроена!
Юридическая поддержка - Семейное право
Юридическая поддержка - Семейное право
От лица компании «Правовая поддержка – Недвижимость», приносим вам извинения за предоставленные неудобства. Избежать таких неприятных ситуаций можно записавшись на приём по телефону или через форму обратной связи на нашем сайте.
Эти ребята спасли мое будущее, не больше и не меньше! Уже хотел жениться по залету на знакомой, но решил дождаться рождения ребенка и посмотреть на кого он будет похож. После рождения сразу стало понятно, что ребенок не мой, но его мать захотела судиться со мной, чтобы получить алименты. Рад, что моим делом занимался именно адвокат мужчина, потому что он понял меня по мужски. Провели экспертизу, установили, что ребенок не мой. Теперь я спокоен, спасибо за помощь
После развода муж исчез, а я осталась с ребенком. Долгое время не получала алименты и перепробовала уже все. К коллекторам обращалась, в органы, но все только разводили руками. Спасибо юристам этой компании. Я смогла добиться взыскания алиментов и пени за просрочку. Особенно хочу отметить приемлемые цены на услуги этих юристов и высокое качество обслуживания. В офисе комфортно и уютно, страхи и переживания уходят, а специалист помогает не только делом, а еще и словом.
Не хотелось бы выносить ссор из избы, но хвалебный отзыв удобнее оставить здесь. Елена Юрьевна Давыдова – профессионал высочайшего класса. Не думала, что такая молодая девушка поможет решить мне проблему, которая тянулась годами. Неоднократно пыталась лишить бывшего мужа-наркомана родительских прав на нашу дочь, но суд дважды отказывал. Елена Юрьевна помогла решить проблему буквально за месяц. Наконец-то моя дочь будет полностью в безопасности. Спасибо этой замечательной компании. Побольше бы таких профессионалов.
Спасибо Вам! Очень признателен адвокату Кондратьеву. Жена после развода совсем обезумела и постоянно пыталась мешать моему общению с сыном, хотя судебного запрета на это не было, да и отношения с ребенком у меня всегда были отличные. Не так давно бывшая попыталась через суд лишить меня прав на ребенка…пришлось обратиться к Артуру Викторовичу, так как я в семейных делах совсем не разбираюсь и самому идти в суд было не по себе. Благодаря данному адвокату я смог защитить свои права на ребенка. Спасибо.
Выражаю благодарность Кондратьеву А.В., который помог по честному разделить через суд квартиру и дом, на которые претендовала жена. Дело в том, что часть имущества я приобрел еще до брака, другую часть мы приобрели совместно и еще кое-что я покупал так же один, а жена хотела поделить все поровну. Не ожидал, что смогу отсудить у нее свое. Надеюсь, что на этом все закончилось, но если что – сразу к вам!
Помогли решить жилищный вопрос после развода, все остались при своем. Проконсультировали бесплатно, заплатить пришлось только за оформление бумаг и составление ходатайства.