8 (499) 504-48-86 8 (499) 504-48... — показать

8 (499) 504-48-86 8 (499) 504-48... — показать
+7 499 504-... +7 499 504-48-86 ещё
г Москва, ул Кржижановского, д 18 к 3
Академическая,

Отзывы про Юридические услуги №1 метро Профсоюзная (7)

Спасибо за помощь в составлении договора купли-продажи земельного участка. Профессиональный подход радует!!
Юридические услуги №1 метро Профсоюзная
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Выражаю свою благодарность юристам фирмы за помощь в составлении договора купли-продажи. Поскольку сделка совершалась между родственниками в услугах риэлторов не нуждались, а нотариусу переплачивать не хотели, обратились в юр. фирму. Также оказали консультацию. Все услуги по весьма приемлемым ценам. И очень мобильны. Договор привезли в МФЦ.
Юридические услуги №1 метро Профсоюзная
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо большое юристам и адвокатам фирмы. К каждому клиенту находят индивидуальный подход. Работают молодые, энергичные и компетентные специалисты. Оказали комплексную юридическую помощь в Черёмушкинском районном суде по вопросу восстановления моего права на квартиру.
Юридические услуги №1 метро Профсоюзная
Елена Владимировна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою благодарность юристам, которые разрешили правовые проблемы с моей недвижимостью!
Помогли оформить сделку дарения на моего ребенка.
Большое спасибо!!!
Юридические услуги №1 метро Профсоюзная
Эвелина Викторовна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо за оказанную юридическую помощь. Быстро и качественно помогли с принятием квартиры по наследству.
Юридические услуги №1 метро Профсоюзная
Василий Михайлович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Помогли взыскать зарплату, которую долго не выплачивала фирма.
Юридические услуги №1 метро Профсоюзная
Алексей Александрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо за оказание услуг по банкротству физ.лица и списания больших долгов!!!
Юридические услуги №1 метро Профсоюзная
Татьяна Анатольевна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.