8 (499) 506-98-87 8 (499) 506-98... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 34
Проспект Вернадского,
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Юридические услуги №1 метро Раменки (6)

Спасибо за помощь в оформлении наследства. Представляли интересы как у нотариуса так в мфц. Осталась довольна результатом. Рекомендую всем!
Юридические услуги №1 метро Раменки
Эвелина Викторовна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Оказали квалифицированную помощь по привлечению к ответственности недобросовестную стоматологическую поликлинику. В результате недобросовестных действий причинили вред здоровью. Пришлось обращаться в суд. Юристы фирмы произвели все необходимые действия. Решение было в мою пользу. Общая суммы взысканных средств меня удовлетворило. Поскольку данная сумму сможет покрыть восстановление после "услуг" стоматолога. Человеческое спасибо!
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам
Спасибо за юридическую помощь! Столкнулся с недобросовестным стоматологом. Навязали не нужные услуги. В связи с чем пришлось обращаться в суд. Помогли восстановить нарушенные права и взыскать все убытки.
Юридические услуги №1 метро Раменки
Александр Семенович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо большое за помощь в оформлении договора купли-продажи квартиры на Мичуринском проспекте.
Юридические услуги №1 метро Раменки
Полина Павловна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Благодарю за юридическое и бухгалтерское сопровождение нашей фирмы.
Надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество между нашими фирмами!
Юридические услуги №1 метро Раменки
Василий Петрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою благодарность юристам и адвокатам фирмы.Работают молодые, энергичные и компетентные специалисты. Помогли в сопровождении сделки купли-продажи квартиры на Мичуринском проспекте. Переход права собственности прошел без проблем. Большое спасибо!
Юридические услуги №1 метро Раменки
Елена Владимировна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Юридические услуги №1 метро Раменки на карте