8 (812) 332-54-12 8 (812) 332-54... — показать

Кутузовская,
Округ: Западный

Отзывы про Ютерра (52)

3.1
Я зимой-весной 2015 года обращался в юридическую компанию "Ютерра" по адресу: 121165, Москва, Кутузовский пр-кт, д. 30/32. При этом я рассказал сотруднику компанию некому юристу, который работал в этой компании, следующий случай. В библиотеке в буфете я заказывал еду, но у меня не было наличных денег. Я договорился с продавщицей, что брошу ей 200 руб. за еду на её номер телефона. Наташа мне дала свой телефон. Я через банкомат положил деньги на её номер. Но потом, когда я с ней встретился, продавщица сказала, что платёж не поступил. Юрист из "Ютеттеры", с которым я общался, обещал этот вопрос урегулировать. Но за то, что мне вернут 200 руб. (которые клал на номер телефона продавщицы, но они не поступили), он взял с меня 20000 руб. Далее к тому же юристу я обратился уже по-другому вопросу, а именно по поводу пропавшего у меня 20 июня 2014 года на Курском вокзале ноутбука Acer. Я заявил в полицию. Но полиция отказалась квалифицировать это как кражу. Восприняла лишь как утрату по собственной неосторожности. Юрист сказал, что поможет мне грамотно составить заявление, чтобы это было расценено именно как кража. Но за это взял с меня 28000 руб. Я ему вручил 30000, так как не было ровно 28000 руб, он обещал мне вернуть 2000 руб, но не вернул. Потом ещё зашла речь, чтобы обратиться в отдел информационной безопасности насчёт того, чтобы проверить не была ли информация из моего ноутбука выложена в Интернет. Но обращение в этот отдел юрист взял с меня ещё 35000 руб. Так что в общей сложности он взял с меня 85000 руб.

Результат был таков. 200 руб. мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вернулись на мой номер телефона. Более того, мне вернулось даже не 200 руб, а чуть больше. Как объяснил мне юрист, вернулось мне больше, потому что на эту тему есть статья "Использование чужих денег". Далее Наташе я уже отдал долг наличными. То есть эта услуга ОДНОЗНАЧНО ОКАЗАНА с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатом. Вопрос лишь (в данном конкретном случае) о ЦЕНЕ (а не о наличии положительного результата, который уже есть точно). Но ещё вот в чём нюанс. Юрист попросил меня выйти на улицу из своей конторы, и сам при этом также вышел со мной. При этом он объяснил, что хочет сказать мне нечто такое, что не может говорить при своих коллегах по корпоративной этике. Он сказал, что хочет мне скидку. Говорит, что если через компанию действовать, то будет дороже. А так он подешевле возьмёт. Назначил сумму в 19000 руб, а потом сказал, давай, мол, 20000 руб, чтобы была "круглая дата", как он выразился. При этом, когда я ему дал 20000 руб, он всё же, справедливости ради надо заменить, сказал кассиру, чтобы мне пробили 2 чека на 10000 руб. Кроме всего этого, он мне также сказал, что если будут звонить из отдела контроля качества компании "Ютерра", скажите, что всё в порядке. На самом деле, я теперь понимаю, что с вероятностью 90% я мог вернуть 200 руб. вообще бесплатно, просто обратившись в службу поддержки. Но, к сожалению, юрист не сказал об этом сразу, а вместо этого попросил с меня 20000 руб. за услугу.

Что касается заявлений на кражу, здесь, увы, юрист не дал мне никаких расписок, что взял с меня 28000 руб или 35000 руб. Однако заявления, которые он составил я ВИДЕЛ!!! Он составил несколько заявлений - в полицию, прокуратуру, на вокзал и т. д. Он мне их хотел отдать и сказал: "Вы их должны подписать, потом отправить заказным письмом". Но через некоторое время он купил шариковую ручку, а я прямо при нём подписал все бумаги. Он обещал, что сам их отправит заказным письмом. Через какое-то время юрист, связался со мной, сказал, что всё отправил, далее говорит уже это не от него зависит. Но, к сожалению, на эти заявления, увы, ответ не пришёл. Насчёт отдела информационной безопасности, юрист тоже сказал, что всё вроде бы составил и отправил, но оттуда тоже, увы, никаких известий.
Много писать не буду. Обратился за помощью. Помогли составить иск.
Результат: Иск составлен неправильно, с реквизитами ошибки.
Итог- дело проиграно.
PS/ думаю не стоит обращаться к столько некомпетентным товарищам.
Самая галимая конторка, воспользовался услугами компании, понял что это тупо вымагательство денег не о чем, денег берут мнорго, а качество услуг вообще никакие, много документов переделывали, ездили много раз, а все равно все криво вышло
это и есть самая настоящая шарашкина контора , и отзывы пишут хорошие сами себе, там юристы которые не знают ни законов, не умеют составить грамотный документ, а деньги берут немалые, как не стыдно просто позор и таких контор немало по Москве. Люди не ходите к ним
12 февраля 2015 г. искала в интернете информацию о материнском капитале, записалась на бесплатную консультацию к юристу. По телефону мне сообщили, что это юридическая служба при президенте РФ и записали на БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Консультировала ОВ т. 9(962)933-хх-хх (8 499 553 хх хх) Она сообщила, что, если, я буду действовать сама, то ничего и никогда не смогу получить и предложила платные услуги, которые составили 18200 руб. Обещала, что грамотно составит письма и в течение двух недель материнский капитал перечислят на образование ребенка. В результате, меня с этими письмами из всех инстанций "пнули", т.к. были оформлены не так, как нужно и не хватало документов. Сейчас уже 15 мая 2015, ОВ уволилась из этой организации. Вопрос по материнскому капиталу не решен, деньги назад не возвращают. Думаю обратиться в прокуратуру г. Москвы.
Я обратилась в ООО Ютерра за бесплатной юридической консультацией по вопросу пересмотрения процентной ставки по ипотечному кредиту,заключенному с ОАО Сбербанк России.Меня сотрудники ООО Ютерра уверили что вопрос решаем,и они мне смогут помочь путём оформления пакетом документов в Сбербанк,Центробанк,прокуратуру и облпотребнадзор,я внесла 24000 рублей за оказание услуг,но данные документы мне не помогли,позвонив на горячую линию облпотребнадзора,мне была дана консультация опытным специалистом что мой вопрос решается только через суд.Сделав выводы из происходящего,хочу сказать что сотрудники ООО Ютерра ввели меня в заблуждение,очень не приятная компания.
ООО "ЮТЕРРА" - Замануха на бесплатную консультацию! Самая грабительская, без грамотная, компания!!! Наименование договоров, пишут с маленькой буквы. Подписывая Договор об оказании юр. услуг читайте п.1.3, где Исполнитель приступает к работе после получения 50% от суммы, но даже получив, они не сразу стали готовить документ( в моём случае, был в санатории). Договор КАБАЛЬНЫЙ, в случае отказа! За четыре листа + пятый приложение с меня содрали 40 000 руб.! При всём том, что мною было предоставлено кассационная жалоба написанная мною. Осталось подредактировать юристам стилистику и все! И ВСЕ! Когда стал читать, нашёл кучу ошибок, которые школьник не сделал бы, не говоря о юристах. Как сказали работал "коллектив юристов", не юристов а ***, жаждущих объегорить( легко сказано) тебя, пенсионера! За такое написание в центре Москвы берут 8000 руб. А здесь за один переписанный, с моего черновика, взяли только 8 000 руб. Коллектив халтурщиков среди шарашкиных контор!
Дааа!!! Такой разводиловы я не видел даже в магазинах.... Пришел за конкретным ответом, а они навязывают свои услуги.... Согласен, может где то и профан по юристпруденции, может и надо воспользоваться услугами адвоката. Но не за 39000 написать 3 бумаги?! Так более того, когда отказываешься, начинают названивать и предлагать мимо кассы в 3 раза дешевле)))) есть там такая "бомба юрист "Анжелика Артемовна, присосалась как пиявка типо дешевле будет и за 1 день. Пришлось даже из за нее телефон поменять.))
В первый раз вас встречают ласково и по доброму. Делаю лишь для того, чтобы вытянуть деньги. После оплаты (100%), а иначе они не работают, далее начинается самое интересное... Предоставили адвоката который не квалифицированный. У него даже документов нет подтверждающих, что он является адвокатом. Поэтому и документы составил юридически не верно. Из обещанных 5, получила только 2. Был выезд в фирму и тут он не справился. Женщина типо «юрист» которая изначально обещала небо в алмазах, испарилась. Свою работу они не выполняют. Обманывают людей которые юридически не образованы. После того, как начался спор о том, что они не выполнили работу они действуют хамски и нагло.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВСЕ ЧТО ОНИ ВАМ ДАЮТ НА ПОДПИСЬ и ЧТО В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНО. Требуйте документы (лицензии) у этих ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ!

Поражена тем как с простых людей вымогают огромные деньги, а потом делают вид что сделали прекрасную работу, а то что проблема осталась и ни как не решилась для них это не показатель.
Положительные отзывы которые здесь я вижу, смею предположить, что они сами о себе пишут.
Вот поэтому у них и нет сайта и столько плохих отзывов. Пожалела, что изначально не прочитала отзывы о них. Это не юридическая фирма, это настоящие обман**!
Обратились в компанию по вопросу земельного кодекса. Сначала окучивали по телефону, что специалист по этому вопросу (некий мужчина, ФИО не помню) уходит в отпуск и нам нужно срочно приехать на консультацию. Приехали и началось - выплыла девица лет 20 (вместо обещанного "специалиста" мужского пола), пригласила в кабинет, где как на митинге начала выступать о том, как замечательно, что мы обратились к ним и что нам поможет только суд, который мы обязательно выиграем. Не дав опомниться, выудила паспорт, и первый взнос уже был заплачен в виде очень кругленькой суммы. Буквально на следующий день у нас наступило прозрение. Приехали расторгнуть договор. И что тут началось!!! "Работа по вашему договору выполнена в ПОЛНОМ объеме!" - утверждала дама из отдела контроля качества. Это за ОДИН день. Ну просто гении юриспруденции! На вопрос: "Где готовые документы?",- все та же дама отвечала: «Сейчас принесут». Видимо судорожно печатали всякий бред, чтобы выдать потом за исковое заявление в суд. В итоге через n-ое количество времени принесли бумажку, выдавая ее за иск, которая стоила 20 тыс. рублей. Остальную сумму, заплаченную на представление наших интересов в суде, обещали вернуть. На наш отказ подписывать акт выполненных работ уже изрядно рассерженная дама начала угрожать, что вообще никаких денег мы не получим. *** чистой воды. В итоге забрали бОльшую часть денег и с пожеланиями прославить их в интернете, покинули сей дом правосудия. УЖАС!!! А ведь кто-то несет свои последние деньги, надеясь на помощь. Над составленным для нас ИСКом плакали все знакомые юристы. Такого бреда мы и сами давно не читали. Рекомендуем всем, НИКОГДА не обращайтесь в компанию ЮТЕРРА. Полностью поддерживаем версию, что все положительные отзывы о данной компании - фейк, т.е. написаны сотрудниками этой *** конторы.
Был заключен договор займа м/д мной и ООО, из-за сложного фин. положения произошла просрочка возврата займа, в рассрочке и приостановке процентов отказали устно, но пригласили в офис для решения проблемы, попросив хоть сколько то денег внести. Займ был 100000р, вернуть надо было с пенями и штрафами 228000. В офисе с меня взяли 28000р, выписали приходник на 200000р и тут же расходник на 200000р перезаключили договор на 200000р и сказали штрафы теперь не начисляются. Это хорошо, но долг теперь не 100000, а 200000 и деньги не передавались при сделки, а проценты начисляются на 200000р, то есть штрафы на штрафы. Когда до меня дошло, что меня обманули и сделка притворна, а условия еще больше усложняют мое положение, я обратилась в Ютерру и там решили решать вопрос отдачи займа ч/з суд. Писала претензию заёмщику и просила расторгнуть договор, так как сделка недействительна, ООО проигнорировало моё обращение и обратилось в суд с иском на 550000, юристы обратились со встречным иском о кабальности сделки. Существенным доказательством моей правоты были показания этой девушки, оформляющей сделку. Плюс мы обратиться в ОБЭП для проверки законности этой сделки. ОБЭП признало сделку недействительной. И вернуть мне присудили изначальную сумму наросшие процеты отменли в связи с мошейничеством ООО. Спасибо Ютерре за помощь.
Обратился в компанию ООО Ютерра. Сначала мне рассказывали, какая она замечательная, потом предложили оплатить всю сумму, отказался. Но внес предоплату. По хитрому договору они приступают к работе после внесения всей суммы, то есть 100%.
На следующий день пришел расторгнуть договор и попросил вернуть деньги.
Сначала ждал в зале ожидания почти 40 минут!!!
Потом привели к крайне невоспитанной, грубой Ксении из отдела качества, которая пыталась навешать лапшу на уши. она мне заявила, что они подбирали законодательство под мое дело. (бред ... кобылы)
Написал официальное письмо, что в связи с тем, что отпала необходимость в их услугах, прошу расторгнуть договор.
Уже прошло две недели. Ни ответа, ни привета.
Хорошо, что заплатил картой банка. Можно будет спокойно доказать упущеную выгоду в виде процентов, которые я недополучил на карту, если бы деньги были у меня.
Жаль в минус нет.Пришла на консультацию,развели на предоплату,оказалось помощь их не нужна,долго не хотели говорить как вернуть деньги,отправило письмо на бр адрес с просьбой возврата денег-письмо обратно вернулось.Теперь и не знаю как деньги вернуть
Ютерра представляла мои интересы в бракоразводном процессе с разделом имущества. У нас есть несовершеннолетняя дочь 13 лет, мы с мужем прожили в совместном браке 15 лет, за этот период приобрели машину и двухкомнатную квартиру на имя мужа, но зарегистрированы втроём (муж, я и дочка). Т.к. квартира приобреталась в кредит, часть долга по кредиту пришлось выплачивать продав квартиру которую подарила мне моя бабушка, на остаток денег я с помощью дополнительных финансовых вложений моих родителей приобрела однокомнатную квартиру на свое имя. К бракоразводному процессу, привели бесконечные долги мужа о которых он меня ставил в известность когда приходило время возвращать деньги и оскорбления и унижения в мой адрес. Недавно он позвонил и сказал, что продал машину, чтобы отдать часть долгов. Тут я и не выдержала и подала на развод, кроме того собрала справки о его долгах. Андрей Миронович, мой адвокат, потрудился на славу, за что ему огромное спасибо! суд оставил мне с дочкой квартиру в которой мы зарегистрированы, а мужу квартиру, которую я приобретала на свое имя . Я довольна.
У меня было дело в суде на котором меня защищал адвокат юридической компании "Ютерра" Игорь Леонидович. Решение вынесли в мою пользу. Все началось с того что на моего ребенка упал заградительный строительный щит, установленный при расширении дороги. У щита была сломана ножка кронштейна (было фото). Ребенка ударило по спине и голове. Я вызвала скорую. Ребенка осмотрели и отпустили. Тогда я направила жалоба в ати. И мне звонил инспектор ати. Застройщик спрашивал,чем организация может помочь моему ребенку и куда я собираюсь жаловаться дальше. Ребенку поставлен диагноз общее недоразвитие речи поэтому стресс ему полностью противопоказан. На следующий день у ребенка поднялась температура. Я решила требовать с застройщика оплатить дополнительные занятия логопеда и препарат для улутшения речи и отделов мозга,отвечающего за речь. Но он перестал отвечать на мо звонки и пропал. Тогда то я и решила ити в суд и нашла юриста. По решению суда компания застройщика оплатила все выше перечисленное плюс услуги юриста. Спасибо Игорю Леонидовичу за помощь.
Во время посещения салона красоты при оформлении договора на оказание услуг, обманным путем хотели оформить кредит, но заметив, что идет процесс оформления кредита, (спросила,они подтвердили, что так как это рассрочка, то это кредит). Я сразу отказалась, но под действием уговоров и непонятного гипнотического состояния, поддалась на подписание договора, в месте где должно быть прописано на основании кредита, написали резервации услуг, сумма первого взноса, номер моего мобильного телефона, согласие на использование факсимильной подписи, и что я обязываюсь выплатить неустойку в размере 20 процентов при расторжении договора в течение 2 недель. Но ниже приписали, что данный пункт о 20 процентах применим при оформлении кредитного договора. Это было неделю назад, на следующий день как я пришла в себя, позвонила туда, сказала что хочу расторгнуть договор, мне сказали хорошо, только взнос мы не вернем. Но взнос меня уже не волнует. Переживала за свои паспортные данные,так как есть вероятность, что кредит оформят уже без меня. И тот договор (на резервацию услуг не имеет никакой силы, так как место с персональными данными не заполнено и перечеркнуто). Я боялась что *** не заведут новый договор я обратилась к юристам а именно в юридическую компанию "Ютерра". Юристы проследили за тем что бы салон расторг договор на получение кредита. И заставили подписать документ на запрет использования моих личных данных в каких-либо целях. Теперь я спокойна. Благодарю "Ютерру" за помощь.
Юридическая компания "Ютерра" вытащила меня из "болота", в котороя я попалась за счет своей наивности. Здешние юристы помогли расторгнуть договор и вернуть долг банку не начиная судебной волокиты. Воопщем влипла я таким образом: Я столкнулась с мошенниками. Довольно распространенная схема. Воспользовавшись бесплатной услугой центра здоровья и красоты, была введена в заблуждение сотрудниками. На мое имя был оформлен кредит в банке для пользования услугами центра. Причем документы были подделаны. Я еще студентка, не работаю. А мною был случайно замечен документ для банка, в котором говорилось, что я имею высшее образование и з/п - 60тыс. До момента, как я подписала Договор, мною был прочитан вслух, в присутствии сотрудников, пункт Договора, в котором говорилось, что я имею право на получение косметических средств со скидкой - 100%, однако, при расторжении Договора я обязана выплатить полную стоимость космет.набора, даже если они не были вскрыты. Я спросила о каких средствах идет речь, на что мне ответили: "не волнуйтесь, это пункт для клиентов, которые покупают у нас "стандартный" абонемент, а вы приобретаете - "студенческий", так что никаких наборов мы вам не дадим". Далее я подписала договор. Уже перед выходом, сотрудник вручил мне пакет и сказал, что это подарок от него ЛИЧНО. В пакете были косметические средства. Дома, я обнаружила накладную на 20 тыс.р., которую мне подсунули. В договоре написано, что моя подпись в договоре И накладной, свидетельствует о том, что я не имею никаких претензий и обо всем проинформирована. Естественно, на накладной никакой моей подписи не было. Этот договор я предоставила юристам. Дальше они работали сами с центром я особо не вникала так как мало что в этом понимаю. Хотя в результате мои родители и влетели в сумму которая покрыла услуги юриста. Но без него было бы все очень печально. Рекомендую "Ютерру".
В Ютерру я обратилась когда меня хотели неправомерно уволить с работы. Я работала в офисе бухгалтером в течение 2 лет. 5 декабря принела справку из поликлиники о беременности и о том, что встала на учет в женскую консультацию. После чего на следующий день на моем рабочем месте не было компьютера. Я обратилась к начальнику офиса с вопросами на что он ответил что я здесь больше не работаю, меня переводят в другую область и сунул документ. Документ на перевод я подписывать не стала а написала в ответ на него отказ. На следующий день у меня компьютер на столе так и не появился а на его месте лежал 2-й приказ в том что расторгают договор со мной (по ст. 77 ч. 1 п.7 7) отказ работника от продолжения работы в связи с конфигурацией определенных сторонами условий трудового договора (часть четвертая статьи 74 настоящего Кодекса). Я ничего подписывать не стала а вместе с приказом поехала в Ютерру. После разговора с юристом и демонстрации ему документов. Он поехал со мной на мое рабочее место, где побеседовал с начальником. На следующий день мой компьютер стоял у меня на столе. Очень благодарна Ютерре за помощь. За такие качественные услуги и денег не жалко.
Написала письмо в инете о своей проблеме, мне позвонил юрист и пригласил на бесплатную консультацию. Я приехала и через 10-15 минут разговора поняла, что меня разводят на деньги. Так как это был вечер и я была не очень внимательна к речам "ОРАТОРА" я подписала договор, но денег им договорилась заплатить через карточку. Выйдя на улицу и глотнув свежего воздуха одумалась и решила забрать договор, мне отказались его вернуть: " Они его сдали в документооборот". Подскажите пожалуйста, как вернуть договор. Я отказываюсь с ними сотрудничать.
В 2009 году купили квартиру, по договору долевого участия. В 2012 году дом сдался, но из-за множества недоделок мы не принимали квартиру, о чём был составлен акт (без печати, но с нашей подписью) в дальнейшем застройщик не ликвидировал эти недоделки, а мы в свою очередь ждали и не подписывали акт приёма-передачи. В итоге, через 2 года застройщик ликвидировался и мы обратились в суд, который признал за нами право собственности. Но появилась новая проблема: управляющая компания вынуждает нас оплатить коммунальные услуги за всё прошедшее время, 3 года!! Все эти годы мы не имели доступ в квартиру, ключи нам застройщиком не передавались. После получения свидетельства о праве собственности через суд, мы, в присутствии представителей управляющей компании взломали дверь и первый раз, за эти годы попали в квартиру. Мы обратились по этому поводу к юристам из юридической компании "Ютерра". В судебном порядке мы вместе с Андреем Валерьевичем (нашим адвокатом) добились справедливости. И оплатили комунальные услуги всего за 3 месяца с даты получения права собственности. Хочу выразить благодарность за помощь "Ютерре" и Андрею Валерьевичу в частности.
Обратилась к юристам ютерры когда разводилась с мужем. Так как он отказывался делить счет в банке и квартиру. Отговоркой было то что я не работала и квартира куплена за его деньги. а на то что я воспитывала ребенка все это время как он усердно работал плюс изменял мне он внимание не обращал и это не было уважительной причиной для справедливого раздела. юрист сопровождал дело весь процесс.только благодаря его помощи суд вынес решение в мою пользу. Квартира и счет были разделены поровну. Я очень благодарна ютерре за их помощь и профессионализм. Спасибо огромное !
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ВАЖНО!!!Уважаемые дамы и господа! Если Вы не привыкли выбрасывать деньги на мнимые услуги псевдо-юристов,то держитесь от этой конторы подальше! Полный развод! Цель бесплатной псевдо-консультации заключается в том,что бы развести попавшего к ним человека,действительно очень нуждающегося в грамотной юридической поддержке, на приличные деньги (от 20тыс и выше)за составление неких мифических бумаг со ссылками на нормы законодательства и еще кучей всяких описательных и просительных вещей,которые по мнению этих самых псевдо-юристов должны сразить наповал ваших оппонентов. Не верьте!!! Это все вранье!!! Может они и напишут бумажку,но В вашей ситуации она вам точно не поможет, даже по принципу туалетной бумаги ее невозможно будет использовать- структура самого бумажного листа не позволит,жесткость не подходящая. А молодым парням и девушкам,которые косяком ходят по офису этой конторы и выдают себя за специалистов хочется сказать-если вы действительно имеете хоть какое то отношение к юриспруденции -НЕ ПОЗОРЬТЕ ПРОФЕССИЮ. А если вы далеки от юриспруденции (судя по вашим  ляпам в разговоре на заданную тему это именно так)-ВСПОМНИТЕ О СОВЕСТИ,ВЫ ЕЩЕ ТАК МОЛОДЫ!! И все положительные отзывы,я уверена, и на этом сайте и в офисе на стенах- вранье,все для наших юридически безграмотных и очень доверчивых граждан! Будьте бдительны! Потратьте Ваши деньги в другом месте!
Брали долевое участие в стройке новостройки. Вся сумма была внесена еще в начале строительства. А дом сдали на 2 года позже, дополнительное соглашения не подписывали. Поэтому нам сразу не понравилось такое дело. Мы пришли в Ютерру за консультацией по этому поводу. После нее юристы предложыли нам взыскать неустойку и моральную компенсацию. Составили исковое заявление с дальнейшим представительством в суде. Который прошел лучшим образом мы остались довольны результатами работы Ютерры.
Обратился в Ютерру когда бывшая супруга решила лишить меня родительских прав на моего сына. После развода с супругой остался сын. В суде при разводе назначили алименты 25%. Через некоторое время супруга стала ограничевать пребывание с сыном. Сына люблю. Но она нашла нового хахаля, а меня сократили с работы. Уже 2 года я учусь в другом городе, дохода как токого не имееться, а моя мама платит ей на карту деньги, алименты. Чеки имеются. Недавно бывшая мне подала в суд с просьбой чтоб я ОФОРМИЛ ОТКАЗ ОТ СЫНА. Типо я не нужен в их жизни. И у него новый папа. Сын меня любит и я решил за него бороться, пришол в поисках юриста в Ютерру. Андрей Павлович решил этот вопрос быстро. В суде предявил чеки и мама моя выступила на мою защиту плюс соседи меня хорошо знали и выступили на моей стороне так как знают как я отношусь к сыну. Юрист очень грамотный и опытный попался. Я очень благодарен за помощь.
Помогли опротестовать в суде эвакуацию а/м и постановление о правонарушении по ст. 12.16 ч.5 за стоянку под знаком 3.28., знак был виден с расстояния только 20 м,а по ГОСТ должен быть виден за 100 м. Когда пришел к ним сказали что шансы 50/50 но я решил рискнуть так как дело принципа. им это удалось. молодцы. спасибо
Сколько себя помню, столько времени ругаемся с соседом. То ему забор низкий, то ему собака мешает, то наш участок на его вышел, то електрику у нас ворует. А тут взял и нашу бесетку поджог, жена увидела и мы быстро потушили, а так огонь мог на дом перекинуться. Тут мое терпение лопнуло я вызвал милицию, подал заявление на этого человека. Но милиция наотрез отказалась возбуждать уголовное дело. Тогда я обратился в Ютерру. Здесь мне составили обжалование прокурору в отказе в возбуждении уголовного дела. После обращения в прокуратуру, дело таки возбудили. Он получил условное и выплатил нам моральную компенсацию и с того времени мы живем спокойно. Спасибо "Ютерра" !
Пришла в ютерру так как начались проблемы с мужем. Мне и моим детям нужен был развод с этим человеком. Предлагала мирно разойтись не хотел. По поводу имущества 3-х комнатная квартира в собственности на меня и троих детей. Он от приватизации отказался, прописан вместе с нами. У него две машины. 3-х комнатная квартира. Грозил при разводе отнять детей . Возраст детей 16, 12 и 9 лет. Причиной развода муж по выходным напивается до отсутствия памяти. ЗП отдает. Хотела разойтись без скандала и по справедливости и честно поделить имущество приобретенное в браке. Благодаря юристам Ютерры до суда не дошло, дети остались со мной, на развод я подала муж согласился отдать одну машину и за мной осталась одна квартира. Я довольна так как больше не было сил терпеть эти пянки. Я наконец начала жить как человек благодаря Ютерре. Огромное спасибо !!!
Ни в коем случае не обращайтесь в компанию Ютерра. Я их бывший клиент, обратилась к ним по поводу неправомерного списания с меня денег МТС в роуминге. На первой консультации их юристы сказали, что согласны заниматься моей проблемой и описали, как будем вытаскивать деньги из МТС: сначала процедура досудебного урегулирования (составление претензии, заявлений в Роспотребнадзор и Минсвязь, переговоры с менеджерами), затем, если не поможет, обращение в суд. Я спросила, сколько стоят их услуги, они ответили, что 43550 рублей. Я подписала договор, на свою беду внимательно текст не читала. Ютерра составила претензию в МТС, состоящую всего из нескольких предложений, с орфографическими ошибками, и отвезла в МТС. МТС просто отмахнулся от такого "досудебного урегулирования". Я приезжаю в офис к Ютерре, они мне говорят, что надо обращаться в суд и это стоит ещё 120 000 рублей. "Что???" - говорю я. "Ну да" - говорят они, "у вас же в договоре написано "Один выезд в компанию МТС". Вот так - просто волновалась, просто заболтали, не заметила. Мой второй юрист, который занимается сейчас моей проблемой с МТС, был в шоке и сказал, что это мошенничество на грани уголовного преступления. Написали на них заявление в Роспотребнадзор... Вот такая история...
Хочу расказать о своем опыте сотрудничества с Ютеррой. Развелась с мужем, с февраля 2014 года проживаем отдельно. Муж оставил меня с ребенком на съемной квартире и ушел к маме. Ребенку на тот момент было 2,2 года. Несколько недель гулял, потом решил встретиться с ребенком. Алименты первый месяц не платил. Встречался он с ней при мне раз в неделю. Два месяца платил алименты, потом перестал, т.к. я безрезультатно настаивала на том чтобы он подал на развод. Поставила ультиматум подашь приходи на встречу с ребенком. На развод подал, с ребенком видеться не желал. Заявляет, что я запретила. Делается это для суда, чтобы показать какая я плохая мать и забрать у меня дочь. Его мать ходила в органы опеки, писала жалобу на меня. Я написала объяснительную, что не против , но в моем присутствии. С тех пор о бабушке не слышно. Муж не виделся с ребенком 6 месяцев, хочет забрать к себе и своей матери на воспитание . Ребенок отца не помнит, когда жили вместе, он не изъявлял особого желания общаться с ребенком. Никакой привязанности между ними нет и не было. Сейчас дочке 2,8. И я теперь воопще не хотела чтобы они с ней виделись. Я позвонила в Ютерру мне пообещали выиграть этот суд. После окончения судебного заседания вердикт был таков что мужу можно видеться с дочкой 1 раз в неделю под моим присмотром и обязали платить алименты. Благодарна Ютерре за выполненую работу
Пошла на бесплатную консультацию. Запудрили мозги, заключила договор, внесла предоплату (3000р). Через пару дней решила не связываться с этой фирмой и пришла ликвидировать договор т.к. работы еще не было со стороны юристов. Сначало меня грубо обрабатывали, чтоб я передумала (специалист по качеству), потом не дали мне ликвидировать договор и не вернули мой аванс. Вместо того подсунули акт об оказании услуг на эту сумму. Не обращайтесь в эту компанию, если по щерстке, то они ласковые, покладистые, а если что-то не по их, то террор и обман.
Обратились за помощью на бесплатную консультацию в ООО "Ютерра" развели на деньги. Больше 70 тысяч. В документах куча ошибок, беседа в пустом кабинете, стол и стул. С позволения сказать юрист Артур Вл.-ч обещает красиво, рисует схемы решения проблемы. Вежлив пока вы деньги вносите в кассу. Далее грубость, непрофессионализм, и наезды. Находишься там под воздействием гипноза, разум приходит не сразу. К Руководству не попадешь, запись за неделю. Но итог один, решишь расторгнуть договор, будут угрожать и денег не вернут. Результат: потеряны деньги, время и делу только вред. Обходите стороной эту контору и читайте договор. Сотрудник отдела контроля и качества Ксения Сер-на работает только в интересах компании, от нее тоже помощи не ждите! Надеюсь мой отзыв полезен!
Бог вам судья.
Помогли с оформлением опеки над 14-летним ребенком, который остался сиротой в деревне (это младший брат моего мужа). Прописаны они в Липецкой обл., а я в Москве. Хотели ребенка перевезти в Москву. Ситуация была немного сложная. В первы раз, когда обращались в соответствующие инстанции возникли проблемы. У нас у самих 2 детей и плюс я нахожусь в декрете (рожать через месяц) и не работаю временно. Мы побоялись продолжать сами решать это дело и пошли к юристам. Все решилось благополучно, помогли с оформлением опеки и московской пропиской. Спасибо.
Я обратилась в ютерру за помощью в операции купли-продажи квартиры. Я получила по наследству большую кваритиру, но у меня 2 детей и я решила продать ее и купить две поменьше. Но знаю что процес сложный и я не стала рисковать и наняла юристов. Андрей Юрийович сопровождал сделки от и до. Проверял документы, составлял нужные. Все прошло успешно и у меня сейчас 2 двухкомнатные квартиры. Спасибо Андрей Юрийович и Ютерра ))
Я пришол в Ютерру с таким вопросом:
Я владел половиной квартиры, где проживает мой сын с семьей; второй половиной в равных долях владели сын со своей женой. Квартирой, в которой я фактически проживал, владели в равных долях мой сын и его жена. По стоимости квартира, в которой я живу, эквивалентна стоимости половины квартиры, в которой проживает сын с семьей. Мы хотели "обменяться активами" — чтобы квартира, в которой я проживал, стала моей собственностью, а квартира. в которой проживает семья сына — полностью его и его жены.
Мне помогли разрешить этот вопрос быстро и грамотно. Теперь у нас две отдельные квартиры. Спасибо ютерре.
Конченная контора!!!
Описал свой вопрос в инете, позвонили из этой конторы, я им рассказал все, дали какие-то советы, на этом пока я остановился. Потом через несколько дней опять звонят - приедете или нет на консультацию? Она, да, бесплатная. Решил - надо ехать. Для меня - черти куда.
Приехал, вышла дамочка, Наталья СЕРГЕЕВНА, ей лет 20 - 25 от роду. Назвалась спецом по банкам и кредитам. На мой вопрос, что конкретно нарушено в моем с банком договоре, она подумала и сказала - ваши потребительские права. Схемы писала, воду лила, денег я отвалил за 4 письма - 21000. Цены не низкие!!! Сам виноват, что повелся... Договорились, что она отправит их сама.
Когда письма были готовы, она мне их скинула на элпочту. Я офигел от прочитанного! В юрид статьях и законах я не соображаю особо, но все остальное меня шокировало. Смысл там сводился к тому, что это не банк нарушает мои права, а это я пытаюсь оклеветать банк!! И это только пока была безграмматность в русском языке, а что там по юр вопросам - останется вопросом!
Я несколько раз звонил и просил исправить то то, то это. Конечный вариант я не видел, понадеялся на СПЕЦИАЛИСТА....!!
Потом она позвонила и сказала, что отправила претензии и жалобы с уведомлением.
Ок, я стал ждать.
Тут же вечером позвонил отдел качества и стал спрашивать о моих претензиях к написанным письмам. Я сказал, что буду ждать ответа, потом смогу судить об их качестве. Мне ответили, что потом нечего будет ждать. Спросили, подписал ли я бумагу, где не имею претензий, я сказал - нет. Потом опять звонят, спрашивают, не имею претензий? Как дела? Вы же подписали сами эту бумагу! Оказывается, да, подписал, но об этом мне не было озвучено...
После первого визита туда, я почитал такие же отзывы и понял, что попал на бабки... После звонков отдела качества - еще раз убедился!
Попросил у этой Натальи сканы платежек с почты. До сих пор нет. Как до сих пор нет ни одного уведомления о получении претензии или жалобы хоть одним из адресатов! А прошло уже 3 недели с момента отправления.
Звоню в контору, Наталья на больничном, другой работничек ведет разговор со мной по-хамски, типа ты кто такой?, что здесь задаешь вопросы.
Мобильный телефон ни она, ни ее коллеги не дают. В саму контору трудно вообще дозвониться!
Зашел на их сайт и на странице Контакты обнаружил большой объем способов с ними связаться: только почтовый адрес!!!!
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам!! Развод на бабки!!! Безграмматность полнейшая!!! Не верю ни в один положительный отзыв!!
А Наталье СЕРГЕЕВНЕ, большому специалисту по банкам в 20 ее лет, желаю скорейшего выздоровления!!!

Купила в магазине шубу за 4000$, принесла домой и увидела брак. Под рукавом сзаду будто кто-то выстриг часть меха. Когда вернулась в магазин чтобы вернуть деньги мне отказали ссылаясь на то что я сама испортила изделие. и мои слова на них никакого воздействия не оказывали. Тогда я решила обратиться в Ютерру. Уже после первого визита с юристом магазин согласился вернуть деньги. Я довольна работой юристов. Спасибо.
Замануха с бесплатной консультацией - гениальная задумка. Думала, никогда не поведусь, написала на каком-то сайте вопрос в произвольной форме, телефон пришлось оставить в форме заявки с вопросом.

И мне вдруг! перезвонили, пригласили на консультацию - некая Диана Юрьевна, долго и подробно рассказывала как здорово меня проконсультируют, и что у них какие-то там квоты от Минюста, поэтому мол консультации бесплатные, также мне выдадут юридическое заключение в письменном виде и т.д. и все это на Кутузовской, а именно на наб.Тарасашевченко, 39 (адрес, видимо, намеренно другой по телефону говорят, этот тот же дом, что Кутузовский пр-т 30/32). "Дешели" я посылаю часто и регулярно, то есть, я готова была морально ко всяким "подвохам", но все равно надеялась, до конца не верила, что так можно нагло дурить людей не гербалайфом каким-то, а юридическими услугами!

Потом мне позвонила другая девушка и предложила другие адреса, представилась начальником юр.отдела (по ее манере общения это не очень чувствовалось), сказала, что мол контролирует как ее сотрудники выполняют работу, предлагают ли все возможные адреса.

по приезду, вывеска "Юридическая компания" и все! и да, хамские лица секретарши и охранника, трижды спросили меня или я впервые, что тоже насторожило. Специалист восточной наружности вышел, очень грубо вызвал меня по фамилии, как к доске прямо. Не представился вообще!!! завел в коморку, заставил раздеться! очень суровым тоном, трижды настоял на том, что я должна раздеться, мол мы же в помещении, это при том, что я сказала, что мне холодно с улицы!

Записал мои контакты, спросил чьи интересы представляю. После того как убедился, что я "не клиент", хотел чтобы я позвонила директору своему, совсем не сдерживал хамский тон, предложил не терять время, разойтись, я настояла, что хочу получить консультацию... Он сказал, что я должна понимать, что пришла в частную юркомпанию и цель этой встречи не консультация, а найм юристов, то есть их, и то, если они соблаговолят и поймут, что наше дело им интересно, и, главное, полезно!!!

я была просто в ошеломлении от такой "деловой этики", попыталась все же что-то выудить, спросить, хотя бы чтобы что-то полезное получить, однако, ответы были типа, вы сами ваше дело не решите, мы живем в россии, вы должны это понимать, и т.д. и т.п. Ну и, поскольку со мной каши не сваришь, т.е. ничего не подпишешь на месте и денег нет (я ж посредник), то потратив на меня 10 минут, встал и собрался уходить... мне пришлось тоже встать, уйти, в конце сказала ему, что он хам.

После позвонила по номеру Диане Юрьевне, она не брала, на следующий день взяла трубку, когда я назвалась - бросила. Вечером снова набрала ей, ответил молодой человек, обещал разобраться в ситуации, пропал. Звонила той самой сомнительной начальнице юр. отдела, она внимательно выслушала, но сказала, что не знает вообще кто это, она с ними не работает, и вообще она не она, ни в чем не виновата, только координирует ну и так далее...
МЕНЯ БЕРЕМЕННУЮ .ОБМАНУТЬ НА 23 ТЫС,РУБ, У НИХ РУКА НЕ ДРОГНУЛА,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ,КАКИЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ ЛЮДИ,
Обратиться к юристам пришлось когда мой сотрудник без моего ведома использовал мою идею и получил за это прибавку к зп. Я работаю программистом в известной компании и мы часто получаем заказы. Это был довольно крупный заказ на програмное обеспечение мы трудились над ним не одну неделю и никак не могли оптимизировать его. меня наконец осенило и я на радостях росказал об этом "другу" и мы решили что завтра все это мы реализуем.. но он пошел к начальнику и заказчику и выдал это за свою идею за что получил значительные деньги. Когда на следующий день я пришел на работу то очень разозлился и немедля начал искать юристов. В Ютерру я пришол на эмоциях. Росказав о проблеме, юристы составили и подали иск в суд. разбирательства длились очень долго не хочу уже столько писать.. но в конце все стало на свои места. Сотрудник вернул мне все получение деньги + вытраты на суд и моральный ущерб, а от начальника строгий выговор Рекомендую Ютерру.
Я трижды обращалась в юридическую компанию Ютерра. Первый раз мне за считанные минуты помогли составить иск. Очень деловой и понятный подход, как по мне. Второй раз мне необходима была консультация – они в бесплатном порядке исправили все неточности и решила идти к ним, когда начался непосредственно суд. Это был иск о выселении и снятии с регистрационного учета. Сразу должна оговориться – дело было очень и очень непростым, но адвокаты и юристы, с которыми мне довелось работать, даже виду не подавали и выполняли все на профессиональном уровне. Сама я имею немного знаний в правовой сфере и ни разу не заметила никаких оплошностей при работе над моим делом. Все выполнено честно и я рекомендую эту организацию, если вы ищите толковых юристов, а не лохотронщиков=)
а тем людям которые хотят решить свои проблемы бесплатно но с юристами прошу проснитесь )) так не бывает )) вы бы работали даром ??) сомниваюсь очень...
Контора по выколачиванию денег. Внимательно читайте договор. Говорят одно, в договоре написано другое. А в итоге услуги оказанные по договору оказываются совершенно не нужными.В подготовленных документах куча ошибок. Пользуются нашей юридической безграмотностью. Идешь к ним за помощью, а в итоге деньги уйдут просто на ветер После подписания акта выполненных работ юрист Екатерина Александровна просто исчезла. Телефон перестанет отвечать или номер существовать. Очередной юрист из этой конторы снова вам предложит заплатить денег. ЧИТСЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.
Проблема возникла с алиментами, у меня двое детей. Муж поменял место работы и перестал выплачивать алименты. Я пыталась договориться с ним, обращалась к приставам, но результата не добилась. Я пришла на консультацию в компанию Ютерра, меня проконсультировали и предложили варианты решения моей проблемы. Если честно, то я не верила что мне помогут, но все же решила попробовать. Грамотные юристы разрешили мою проблему. Бывший муж не только стал выплачивать алименты, но и оплатил долг за последние полгода. Спасибо юристам компании Ютерра.
Обратился в компанию по поводу административного дела о лишении меня водительских прав. Хотел защитить себя от беспредела инспектора ДПС. Получил только вред в деле. Оплатил 26035 рублей. Могу твёрдо сказать, что кроме лжи, вытягивания денег, безграмотности Вы здесь ничего не увидите. Ещё очень любят козырять удостоверением работника антикоррупционного отдела. Остальное уже написано в отзывах разочаровавшихся людей.
Я обращался в компанию Ютерра давно и они мне помогли на Кипре зарегистрировать компанию. Все оперативно было сделано, как положено, открыли счет, все документы составлены должным образом, до сих пор не встретил ни единого недочета в их работе, а компания уже ведет деятельность полгода. В дальнейшем буду обращаться только к ним.
Была у меня ситуация, когда я посетил за короткое время многие юридические компании, предлагая взяться за дело по взысканию долга без расписки. Все молниеносно соглашались и обещали стопроцентную удачу. Меня это слегка настораживало и хорошо, что я зашел в офис компании Ютерра. Там мне все пояснили доступным языком, и оказалось, дело не такое уж и простое. Пообещали, что выложатся по максимуму, чтобы выиграть и получилось! Немного позже мне эти же юристы помогали выписать жильца из квартиры, и все прошло удачно. Очень радует, что теперь я с уверенностью с любым делом и по любому вопросу могу обращаться в эту юридическую организацию, а не выискивать халтурщиков среди шарашкиных контор. Настоящие профессионалы
Нас пригласили на бесплатную консультацию в эту юридическую контору ООО Ютерра. Долго рассказывали, как они будут работать по нашей проблеме, рисовали схемы, грамотно поработали с нами! И мы им поверили (ну не могут же еще и юристы обманывать) наивные блин :( Но как только мы заплатили деньги (70 тыс рублей) нас перестали ставить в известность, дозвонится до них невозможно, посылают на другие номера, каждый раз мы говорим с какими то новыми людьми…которые не могут объяснить на каком этапе наши дела.Договаривались о встрече, но у человека который занимается нашим делом так и не получись с нами встретится. Информации ноль. Эта очень недобросовестная контора. Советую не обращаться в ООО Ютерра!!!
Меня зовут Владимир Григорьевич и мне юристы компании Ютерра помогли решить вопрос о расторжении договора с поверенным. После того, как я купил участок земли с домом, я сделал поверенным друга своего знакомого, чтобы тот зарегистрировал земельный участок в кадастровой палате, зарегистрировал в регистрационной палате и провел межевание. Поскольку мне этого человека советовали только с лучшей стороны, я не думал, что будут какие то проблемы. поверенному я оплатил аванс и в течение месяца он должен был завершить все дела. Ни через месяц, ни через 2 никаких дел он не завершил и я решил вернуть себе авансовый платеж, поскольку никаких обязательств он так и не исполнил. После того, как у нас не вышло никакого вразумительного разговора, я принял кардинальные меры и обратился я юристам в компанию Ютерра. После того, как они вмешались в дело, все мои проблемы были решены и мне даже помогли с регистрацией участка в кадастровой и регистрационной палатах.
Я благодарен юристам из компании Ютерра, за то, что они помогли мне восстановиться на работе и поставить на место самоуверенного начальника. Я работаю программистом в крупной компании, но с начальником у меня сразу не сладилось и со временем он настолько морально задавливал меня, что мне пришлось написать заявление на увольнение по собственному желанию. Частично со мной рассчитались, но выплатили неполную зарплату. Некоторое время я ждал, но вскоре мне вовсе отказали в заработанных деньгах. Я обратился в компанию Ютерра, поскольку раньше моя знакомая тоже имела дела с этими юристами. Пояснив ситуацию, мы решили не только потребовать в полном размере оплатить задолженность, но и восстановить меня на работе, поскольку уволился я под моральным давлением. Сейчас наши отношения с начальством на стадии затишья, но вдруг чего, сразу к юристам
Мне пришлось воспользоваться услугами профессиональных юристов, поскольку в супермаркете я получила травму и мне отказали в оплате медицинских услуг. Зайдя в супермаркет за покупками, я зашла в очередной проход между стеллажами и поскользнулась на мокром полу. Я не заметила, что на полу была разбита банка с огурцами и получила закрытый перелом и ушибы от осколков. В магазине мне отказались покрывать расходы на лечение, и мне пришлось обратиться в компанию Ютерра. Здешние юристы смогли доказать вину супермаркета, поскольку испорченный товар не был убран вовремя и все доказательства были на камерах наблюдения. Мне оплатили расходы на лечение и в незначительной мере, но оплатили моральный вред. Спасибо настоящим профессионалам, они не оставили меня в беде.
Замечательная компания. У меня была проблема с налоговой. После бесплатной консультации мне предложыли свою помощь я согласился. проблема исчезла очень быстро. эти юристы отличные профессионалы. рекомендую
Замануха на бесплатную консультацию. Хотел оспорить штраф МАДИ (3000р). Сначала отпугнуло хамское мурло охранника расплывшегося по столу. Затем равнодушные и надменные взгляды двух девочек на ресепшене. Кругом голые стены, ни какой информации для клиентов. Затем вышел кавказец-юрист представавшись Минасяном, отвёл в голый кабинет где только стол и два стула, как на допрос. Разговор на ломанным русском, писать умеет ещё хуже. Выслушав мои доводы, пояснил какие документы и куда нужно составить и отправить, при этом долго путался, потом предложил подписать договор и оплатить услуги вперёд (25000р), затем помявшись - 50% (12500р), и на конец: "ню сколко ви можитэ сечас заплотыть?", а остальное соответственно сдерут позже. Уверял, что их услуги придётся оплачивать проигравшему суд, в чём я глубоко сомневаюсь. В лучшем случае, суд отменит мне штраф, а их гонорар ляжет на мои плечи и ни куда не денешься, ведь договор есть договор. Полное отсутствие компетенции и профессионализма. Не читайте тупые развёрнутые положительные отзывы, наверняка подстава. Включайте мозги и обходите подобные конторы стороной.
У меня возникла неприятная ситуация на работе и я стала искать специалиста по трудовым отношениям дабы получить консультацию.В интернете полно сейчас таких предложений.И я, неискушенный в таких вопросах человек, попадаю в их сети, обрадованная, что первая консультация ну совершенно бесплатна (теперь я точно знаю, что это такое). Вах, какие сладкие речи, уверения, что они профессионалы высочайшего класса все решат и будет все ОК. Им бы в театре играть, даже Станиславский бы им поверил! И началось... Необходимо было сделать пакет документов, кстати стоит это 20500 руб. со скидкой Документы переделывали несколько раз (уже тогда надо было насторожиться, но в их конторе находишься под каким-то воздействием), а про выезд специалиста -вообще!!! Это было шоу !!!Но по порядку. Специалист -совсем молодой самоуверенный человек,заверил, что он всегда выигрывает дела, что мне не о чем беспокоится и я в надежных руках. Я-то себе представляла, что все будет как в кино:пришел, увидел, победил! Но...В жизни оказалось все иначе. Во-первых, им не была понята суть вопроса, говорить он начал совершенно не о том, во- вторых,у нас на работе тоже не дураки, так заткнули его, что он не сумел даже слова вставить. Смотрела я на все это и думала:Какая Я дура! А он молодец, это его кино стоило мне 28800 руб. Но анализируя данную ситуацию, я вспоминаю, что мне даже не екнуло. Мой инстинкт самосохранения молчал вместе с интуицией. Там, по всей видимости, ребята обучены приемами НЛП и вовсю беззастенчиво этим пользуются. Нет у них ни сострадания к людям попавшим в беду ни сочувствия. Я себя успокаиваю, это тоже опыт.Правда дорогой (но я же дорогая женщина). В итоге вопрос не решен, на работе я белая ворона и вообще не знаю, что теперь делать,кому верить...
Надеюсь, мой печальный опыт кому-то пригодится. Надо очень внимательно выбирать себе специалиста. А эту контору лучше обходить стороной: сбережете и нервы, и время, и Ваши кровные. Всем удачи!