8 (495) 364-02-04 8 (495) 364-02... — показать

+7 495 364-... +7 495 364-02-04 ещё
г Москва, ул Гиляровского, д 65 стр 1
1 этаж; 1 подъезд
Район: Мещанский

Отзывы про Компания Ювелирная Коллекция на улице Гиляровского (4)

Я у них заказывала изготовление браслета. Решила сделать подарок себе любимо, давно хотела браслетик хороший и когда можно сказать что случайно наткнулась на их сайт, решила заказать.
Понравилось то как общались со мной. Очень вежливо без высокомерия и при этом не лебезили, просто хорошо общались, мне было приятно. ну и понравилось ка оперативно они сделали свою работу. За это я хочу поблагодарить. Справились быстро и качественно. Браслет ношу уже больше месяца, никаких проблем, удобно и хорошее качество. Браслет из золота 585 пробы, с подковкой, очень мне нравится. Спасибо вам за работу.
Свои самые любимые серьги купила именно в этом салоне, серебряные с аметистами, хотя у меня они даже не самые дорогие в коллекции. Думаю, это хороший пример того, как качественно и со вкусом сделанное ювелирное украшение может смотреться лучше многих более "драгоценных", так что рука мастера решает очень многое. Салон однозначно советую для посещения и ознакомления, а дальше - дело вкуса и финансов.
Мы, с моим тогда ещё женихом, а теперь уже мужем, очень серьёзно подходили к подготовке к свадьбе. Мне, если честно, пышный праздник особо не нужен был, но у благоверного моего столько родственников, что без этого было никак. Ну и всё, короче, должно было быть по высшему разряду. В том числе, он предложил мне эксклюзивные какие-нибудь обручальные кольца сделать, чтобы таких ни у кого не было, кроме нас. Ну вот по этому поводу я была не против. ) Спросила у сестры, где они заказывали - порекомендовала эту мастерскую. В результате мы нашли тут кольца "Тиффани" одновременно из белого и жёлтого золота, а от себя внесли ещё гравировку на них с одной символичной для нас фразой. Очень красиво и романтично получилось. По цене, в принципе, приемлемо - что-то около 70 тысяч вышло за два кольца. В прочем, как раз на таких вещах, я считаю, экономить не стоит - всю жизнь ведь потом носить. Что ещё сказать? Приятные сотрудники. Вежливые, приветливые. По сроку изготовления тоже долго ждать не пришлось - наши кольца были готовы меньше, чем за неделю. Одним словом: мастерская полностью оправдала возложенные на неё ожидания.
Очень понравилась данная ювелирная мастерская, работы очень красивые, и сервис соответствующий. Обращались в Ювелирную Коллекцию по поводу изготовления крестика на заказ. У меня муж не крещеный, и тут мы все-таки смогли его уговорить по креститься. Долго отказывался, но "ура") И по такому случаю хотелось какой-нибудь особенный крестик. Нас подробно расспросили, проконсультировали по цене и срокам, в результате получили очень красивый золотой крестик. Мы специально выбирали без камней и пафоса. Мне очень понравилась их работа, и мужу кстати тоже! И что немаловажно, по стоимость не дорого вышло) Спасибо!
Компания Ювелирная Коллекция на улице Гиляровского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел