8 (968) 578-34-32 8 (968) 578-34... — показать

Россия, г Москва, ул Партизанская, д 25
221 офис; 2 этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Ювелирный магазин Stile me (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Все очень хорошо! Я подобрала серебряные серьги, кольцо, подвески под свой костюм и мне все подошло. Заказ делала онлайн, все удобно, прекрасно. Думаю приобрести браслет.
Дизайн изделия необычный, приобрела браслет из серебра с покрытием белым родием, все понравилось. Была доставка курьером, все нормально. Этот вид покупки экономичен по времени, не надо ходить в магазин, в нашем городе ограниченный ассортимент, нет такого в продаже в рознице.
Понравились качественное изделие, хорошее обслуживание, приятный персонал. Сломался браслет, который приобретала в магазине, его полностью поменяли. Сотрудники среагировали быстро на проблему, решили ее, всегда на связи.
Очень удобный сервис, все очень оперативно. Приобретала серьги из серебра 925 пробы с покрытием белым родием, осталась довольна очень большим ассортиментом. Для меня была важны цена и качество изделия. Обслуживание быстрое, оперативно и четко, в указанные сроки.
Оформляла заказ кольцо из серебра 925 пробы с гидротермальным кварцем и покрытием античным золотом с доставкой. Кольцо приобретала для подарка, мне понравился его дизайн. Доставили уже на следующий день, все было прекрасно упаковано, так, что не стыдно было сразу подарить, положили пакет. Мне все очень понравилось.
Осталась довольна посещением магазина, все тихо и спокойно, все рассказали, объяснили, показали, помогли оплатить онлайн. Все замечательно! Приобрела серебряный браслет.
Выполнение своих обязательств, качественный товар, своевременная доставка - все вполне достойно. Я заказала кольцо Carolina из серебра 925 пробы с покрытием белым родием, потому что люблю оригинальные, нестандартные изделия. Могу отметить, что товар был качественно упакован и доставлен раньше запланированного.
Все понравилось! Понравились серьги - ношу с удовольствием! Все оформление на месте было быстрое, продавцы хорошо проявили себя в работе, все прекрасно на каждом шагу! Ничего плохого не могу сказать.
Простота, удобства, быстрота работы устроили. Супруга выбрала себе подарок с помощью сайта, а я купил товар, который пришел чуть ли не в тот же день или на следующий. Жена осталась очень довольна, да и все знакомые спрашивали, где она купила изделия.
Качественные, индивидуальные, достаточно неординарные изделия, быстрая доставка и коммуникация с менеджером - все устроило. Мы заказали комплект с цветочками, состоящий из кольца и сережек, а также два кольца в виде бабочки и орхидеи с белым и золотым покрытием.
Быстрая доставка и хорошее изделие, которое подошло, понравились, серьги сразу отправили какой-то транспортной компанией, по дням не рассчитывала.
Устроило качество продукции, скорость отправки посылки, упаковка и доставка были отличные. Изделие достаточно красивое и аккуратное, брала серьги подвесные матовые из серебра, с покрытием желтым золотом. Я давно хотела данный товар и совсем не пожалела о заказе, который доставлялся шесть дней.
Доставка быстрая, качество изделия прекрасное, то, что выбрала, соответствовало тому, что было на самом деле. Заказывала серьги пусеты Scoglio piccolo из серебра 925 с покрытием желтым золотом, они пришли в отличном состоянии, были упакованы в кучу коробочек. Их доставили в течение суток. Решила остановиться на данном магазине, потому что серьги понравились, еще приду.
Ювелирный магазин Stile me на карте