8 (800) 500-91-93 8 (800) 500-91... — показать

Отзывы о компании Ювента Транс - грузоперевозки по России и странам СНГ.

8 (800) 500-91-93 8 (800) 500-91... — показать
г Москва, Московский п, д Румянцево

Отзывы про Ювента Транс - грузоперевозки по России и странам СНГ. (18)

4.6
Здравствуйте всем кто читает этот отзыв. Впервые заказал свой товар от этой компании и был шокирован. Пришел товар 2-3 дня. Организация гарантирует профессионализм и высокое качество услуг, честность, прозрачность и комфорт.
Знакомый дал телефон компании, трубку взяла барышня Нина (фамилию не знаю). Заказал грузоперевозку по Москве (от поставщика забирал товар на реализацию). Все четко, аккуратно, машина вовремя, груз в целости, короче доволен. Отдельно Нине спасибо, что на связи была постоянно. Работал с ними первый раз, тч переживал, бо ехало стекло и много. Но все прошло отлично, спасибо. Развития вам
Работали на эту компанию
Ничего хорошего ждём оплаты по счетам пол года кидают водителей
Ищем кого тоже кинули хотим долбится справедливости
Все отзывы написаны сотрудниками, или бывшими сотрудниками. Водители на самом деле хорошие, по крайней мере многие. Вот если-бы ещё контора оплачивала труд водителей вовремя, то сервис услуг несомненно повысился.
Периодически работаю с компанией Ювента Транс. сотрудничеством доволен, менеджер всегда на связи и помогает решить проблемы любой сложности. Предоставляют грузчиков, машины любой конфигурации, склады, даже паллеты предоставили) Сотрудничеством очень доволен.
Иногда заказываю у Ювенты транспорт по Москве для перевозки хрупких выставочных стендов. Все четко и вовремя. Все заранее распросят, узнают, уточнят. Груз страхуют, что для меня важно. Вежливые русские водители. Сервис на высоте, рекомендую!
Компания очень нравится! Решает вопросы оперативно! Коллектив дружный!
Очень хорошая компания! Все четко и во время. Никаких нареканий нет! Менеджеры, как пчелки, всегда на связи, всегда доброжелательны. Помогают верно распределить груз, брала у них машины несколько раз. Осталась очень довольна работой. Всем рекомендую к сотрудничеству! Буду заказывать машины еще!
Остался очень доволен профессиональной работой компании, особенно хочу отметить менеджера Юлию. которая не смотря на завершение рабочего дня смогла оперативно организовать вывоз мебели из Егорьевска в Москву еврофурами 20т с пропусками в центр. Все сделали оперативно и даже помогли с грузчиками. ценой остался доволен. Спасибо !
Сегодня переезжали с помощью Вашей компании из Московской в Воронежскую область.Хотим сказать спасибо менеджеру Яне за понимание и хорошее знание своей работы и водителю Сергею,который так же профессионально выполнил свою задачу. Мы остались очень довольны.Все без обмана.Сроки и цены, нас порадовали.Советуем без раздумий обращаться именно в Ювента Транс.С уважением, Виктор и Валентина.Московская обл,г.Шатура. 27.04.2016г.
Заказывал газель по Москве, подали машину через 40 минут. Водитель русский, менеджер знает свою работу . Спасибо, буду и в дальнейшем к Вам обращаться .
Делали перевозку Москва Самара, все отлично, все в срок цены адекватные
Обращались в вашу компанию в прошлом месяце за услугой автомобильных грузопервозок для наших магазинов по России. Оперативная работа менеджеров, отслеживание месторасположения фуры в момент перевозки отмечают вашу компанию как надежного партнера.
Доброго времени дня.
Спасибо за ваши услуги в перевозке негабаритных грузов. Наш офис переезжал на прошлой неделе в другой район Москвы и пользовались вашими услугами, а также услугами грузчиков. Все очень профессионально.
Очень понравилось обслуживание в вашей компании. Занимаемся продажами десткой одежды через интернет. Нужна была компания, которая недорого по цене и в сроки доставляла бы грузы по странам СНГ. Первые несколько партий выполнили как надо. Надеюсь сотрудничество будет и дальше таким же положительным
Работа многих транспортных компаний Москвы оставляет желать лучшего. Телефоны не берут, определение груза оставляет массу проблем, а порой менеджеры и просто хамят. После трех месяцев сотрудничества с вашей фирмой, могу сказать только самые положительные отзывы.
Вожу с этой компанией свою продукцию в Екатеринбург и Магнитогорск. На текущий момент сделали 6 рейсов. Придраться не к чему, работают на отлично. Менеджеры очень оперативно решают возникающие вопросы. Безусловно продолжу сотрудничество и далее.
Отличная контора. Заказывали доставку в Питер. Выполнили в сроки и недорого. В течение маршрута неоднократно созванивался с менеджером, чтобы отследить местонахождения груза. Обязательно снова буду обращаться.
Ювента Транс - грузоперевозки по России и странам СНГ. на карте