8 (495) 228-00-45 8 (495) 228-00... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Красная Пресня Сеть

8 (495) 228-00-45 8 (495) 228-00... — показать
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Красная Пресня (8)

3.3
Столкнулась с отвратительным ХАМСТВОМ вчера по адресу Красная Пресня ул., 46с1!!! Если честно, то была шокирована и не могла произнести ни слова!! я знаю, что этот магазин работает до 21.00, ну максимум может до 20.00. Вчера прогуливаясь, решили туда зайти, т.к. нужен был другу шампунь и бальзам, мы знали какой - нам нужно было только зайти и купить. Подошли к дверям мы в 19.03!!!! (оказывается мы должны были догааться, что по вск они работают до 19.00!) Видим - людей внутри полно и мы без задней мысли дернули дверь (что, вроде, и должны сделать?!). Она не поддалась, я тоже попыталась открыть (т.к. по опыту знаю, что есть двери, которые на защелке и их нужно посильнее потянуть). В итоге после нашей третьей попытки (замечу, что нас видели и НИКТО не потрудился объяснить, что магазин уже закрыт - табличка настолько НЕВНЯТНО-серого цвета, что ничего не видно до которых работает магазин + мы опоздали на 3 минуты!) К нам навстречу выходит блондинка, девушка-консультант и не под стать ее внешности начинает обращения с таких слов: "Если еще раз дернете дверь - я сейчас вызову ПОЛИЦИЮ. Отойдите отсюда и не трогайте ЭТУ ДВЕРЬ!". Сказать, что я офигела - не сказать ничего!!!!! Если бы нам потрудились объяснить вместе с открытием двери, что, мол, ребят мы уже как 3 (!!!) минуты закрылись и нельзя ничего купить - мы бы спокойно ушли без испорченного настроения на весь вечер и без шампуня! Но, простите, людей там было человек 5 в этом магазине - если бы на нас не Гавкнули - мы бы спросили можно ли купить шампунь и бальзам и благополучно бы ушли, принеся еще и пусть небольшой, но доход этой компании.
Не представляю такого хамского и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО отношения в моем обожаемом магазине ЛОКСИТАНЕ. Все-таки уровень не позволяет такие ВОЛЬНОСТИ - а вчера мы были облиты навозом и одарены сполна колхозным поведением!!!! В ПОЛНОМ РАЗОЧАРОВАНИИ!
Буду распространять по всем сайтам, пока не примите меры, уж извините, такого отношения я не позволю, магазин Ив Роше!!
раньше любила ив роше, а сейчас разочарована в этом магазине. купила тушь за 800 рублей, а она водостойкая. причем об этом даже никто не сказал, теперь не знаю кому ее втереть. и средство после бритья мужу купила за 500 рублей, а оно вызывает бешеную аллергию. в общем теперь туда только за гелями для душа по 99 рублей, забыла, и они теперь подорожали - 129
1965
В Ив Роше можно всегда купить какой-нибудь небольшой подарок. Если иду к подруге у которой дочери 12 лет, покупаю здесь лак для ногтей разных цветов. Он дешевый и неплохо лежит.
В ИвРоше на Бауманской , работают назойливые кассирши,пристают с предложениями которые вообще не нужны!!! очень раздражает, ждешь когда она пробьет чек и прекратит навязывать скидки и какие-либо якобы удачные покупки.и свои печати,мне эта фигня не нужна! половины тестеров нет выбрать румяна по названию цвета это интересно как??? идиотизм.Кассирша открыла ящик перечислила все названия, и всё стоит, смотрит, ждёт, когда выбор сделаешь,это румяна за 590 рублей, действительно подумаешь какая разница !!! больше ни нагой ни кому не советую !!!
Обожаю косметику и парфюмерию Ив Роше! Она очень качественная, а запахи просто божественные! Мои любимые - сухие духи Ming Shu. Они очень вкусно пахнут, а компактная коробочка позволяет брать их с собой куда угодно - помещаются даже в самую малюсенькую сумочку и не надо бояться, что разольются. Еще очень нравится, что там постоянным клиентам делают скидки и дарят подарки к покупкам.
Купил подарочный набор на день рождения сестре, консультанты мне все пузырьки красиво завернули и положили в корзинку. Также дали купон на скидку на следующую покупку и много разных пробников. Так я сэкономил на подарочном пакете и уложился в планируемую сумму.
Моя жена пользуется только этой косметикой и для семьи тоже стараимся все покупать там же. Пользуемся только их жидким мылом для рук - очень приятный запах. Также летом покупали их средства от загара и молочко после загара - очень хорошо воздействует на кожу. И большой плюс - у них постоянно подарки и всевозможные акции!
Пользуюсь уже долгое время разной продукцией этой марки.Очень нравятся гели для душа, мыло и молочко (запахи такие вкусные, что аж съесть хочется=).Также пользуюсь пудрой, тушью, тенями, карандашом и смывкой для глаз (последняя - просто находка!). Лаки долго не смываются, что очень радует.В общем, всем, что пробовала, довольна
Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Красная Пресня на карте