8 (901) 258-53-05 8 (901) 258-53... — показать

+7 901 258-... +7 901 258-53-05 ещё
Московская обл, г Ногинск, д Исаково, ул 2-я Заречная, д 2А
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Загородный клуб Малиновка (39)

Все источники Zoon.ru (39)
Мне очень понравилась еда в клубе, ну и сама приятная атмосфера, которая располагал. Салат от шефа привел в восторг! Сотрудники великолепно себя проявили, могу только похвалить их! Мы приехали, чтобы присмотреть заведение к свадьбе, покушали, походили, погуляли, всю необходимую информацию нам предоставили ребята.
Были летом, отдыхали и приходили в ресторан. Все было отлично! Атмосфера понравилась тем, что в зале мы были одни, было не шумно и уютно, никого не было кроме нас - мне это очень понравилось. Ассортимент хороший и еда тоже. Заказывали пиво из напитков. Жене тоже все понравилось. Скоро вернемся, поедем на день рождения жены.
Обслуживание в клубе хорошее, еда вкусная, что было важно при посещении! Сервировка хорошая, девушки подходили, спрашивали всегда, были на подхвате. Мы отмечали день рождения в банкетном зале, бронировали на семь человек. Атмосфера и обстановка в заведении хорошая, музыка играла не громко, что важно.
Играл здесь в русский бильярд. Обслуживание оказалось очень удобным: позвонил и приехал. Мне было важно, чтобы бильярд был свободным и я смог провести время.
В загородном клубе меня встретили приятные, улыбчивые и вежливые девушки. Они решили мой вопрос о бронировании домика охотника и рыбалова на 20 апреля для проведения встречи выпускников. Сотрудники мне подсказали, что и как, были готовы все показать. Вся необходимая информацию была получена. Мои друзья отмечали несколько праздников в клубе, поэтому я решил забронировать домик.
Нам нравится абсолютно все! Баня в клубе рыцарская и обслуживание суперское! Атмосфера уютная и домашняя! Снимали номер последний раз на одну ночь, он оснащен необходимым, был душ и холодильник. В загородном клубе бываем на корпоративах!
Нам понравилось то, что в клубе было шоу с декорациями. Обслуживание очень хорошее, блюда вкусные, атмосфера отличная, все уютно и комфортно. Программа развлекательная, было не скучно, то есть не только музыка играет, но и есть какие-то игры. Бронировали столик на 6 человек.
Все отлично! Забронировали столик за два дня, попробовали очень вкусные блюда, например, великолепный салат от шеф-повара, стейк, а также вино. Не в первый раз посещаем загородный клуб, ранее арендовали домик.
Завтра буду справлять свой юбилей пятьдесят лет, а до этого отмечала Новый год, а в прошлом году седьмого марта День Рождение. Очень уютно в клубе, замечательный ресторанчик, а также хорошая детская игровая комната, где внучка играла. Я выбираю Малиновку и "голосую рублём". Приятная атмосфера, так как тихо и спокойно, достойный интерьер, обстановка располагает. На Новый год была отличная программа, а в прошлом году девочка пела. Оставшуюся еду сотрудники собрали нам с собой.
Не первый раз приезжали в клуб, потому что все нравится, еще и дача недалеко. Обратились недавно для того, чтобы отпраздновать день рождения. Сотрудники нормально нас обслуживали, подавали красивые, аккуратные блюда, да и кроватку вовремя привезли. Были с детьми и остались всем довольны.
В целом хорошая кухня, большие порции блюд, цена адекватная, вкусные бизнес-ланчи. Красивая атмосфера, огромная территория, сделали зоопарк.
В Малиновке можно хорошо отдохнуть и расслабиться. Заезжаем в клуб, чтобы переночевать, потому что живем на даче недалеко. Условия проживания хорошо организованы. Администраторы - хорошие люди.
Замечательный и прекрасный клуб, в котором есть ресторан. Посетила его поздно вечером, поэтому несильно кушали. Понравились вкусный десерт чизкейк с мороженным, а также салат капрезе с помидорками. Приятные девочки хорошо обслужили. Часто посещаю Малиновку, так как живу рядышком.
Нам понравились в загородном клубе кухня и обслуживание, девушки молодцы! Мой муж остался доволен, он брал салат с уткой. Десерт тоже был хороший. Из напитков мы брали морс. Обслуживание было нормальное и приличное, персонал относился к нам отлично! Были в ресторане примерно два часа.
Интерьер очень красивый, обратил внимание на все! Провел в ресторане час, обслуживание у всего персонала хорошее, было комфортно. В первую очередь ценю доброжелательность и улыбчивость сотрудников, они приятные.
Сотрудники оказали мне хорошее обслуживание. Меня проинформировали по всем вопросам, отлично подготовили номер. Он просторный, уютный и чистый. Я останавливалась на два дня. Посещаю Загородный клуб редко.
В гостинице работает прекрасный сотрудник Анастасия, очень понравилось её обслуживание. Она добрая, идёт на контакт в любое время, подбирает удобные варианты. Умничка-девочка! Мы долго размещали своих инженеров по работе, примерно три недели. Выбрала загородный клуб, так как удобно располагается территориально и хороший уровень заведения.
Персонал внимательный, меня записали без паспорта, без документов. Я провел в клубе день. Четвертый номер хороший и уютный, понравился, как и обслуживание. Дети играли, все классно!
В первую очередь могу отметить удобное расположение Малиновки: я живу рядом, и в целом, это одно из мест, куда можно сходить. Мне нравится дизайн заведения: красивые люстры, потолки, диваны. Все прекрасно! Бываю в клубе раз в месяц: кроме ресторана, я посещала баню, бронировала домик. Домик в отличном состоянии!
В загородном клубе мне все нравится, все хорошо! Номера устраивают, стараюсь в одном и том же останавливаться, предпочитаю 26-ой люкс.
Понравилась в клубе обстановка, само помещение, новая мебель, интерьер. Очень хорошая парная и сама баня - хороший пар. В бане чисто, хороший дизайн. Мы отдыхали три часа, были пока только один раз.
В загородном клубе Малиновка мне понравился очень расторопный, внимательный и милый парень Дильшот, который нас обслуживал, администратор Настя и кухня.
Достоинства
Один из руководителей данной базы отдыха Александр Геннадьевич психически не здоровый человек, держитесь по дальше от этого заведения.
Остались довольны обслуживанием, сервисом, комфортом. Бронировали номер на двоих человек, в нем был телевизор, душ. Пользовались кухней.
Понравились сервис, чистота, доступность, общение, терпеливость, я звонил много раз. Устроила скорость обслуживания. Любая услуга доступна в течение десяти минут. Был в клубе первый раз.
Мы остались очень довольны! В клубе отдыхали на протяжении трёх часов, особенно понравилось обслуживание: нас вкусно накормили борщом и десертом, хорошо относились, очень уважительно общались. Сотрудники нам помогли - поделились интернетом.
В загородном клубе все хорошо, очень чисто и обстановка уютная. Номер был оснащен всем необходимым, сотрудники доброжелательно встретили, вежливо общались, не навязывали лишних услуг, все спокойно прошло.
Все понравилось: и кухня, и атмосфера. Уютно, комфортно, интересно. Все блюда понравились, начиная от холодных закусок, заканчивая горячими. Мы организовывали свадебный банкет на 70 человек, первый раз были.
Нас прекрасно встретили в клубе. Снимали беседку и номер, домик. Помещение было подготовлено к нашему приходу, внутри чисто. Беседка шикарно оформлена, на высшем уровне. Нас было много, сотрудники отлично обслуживали. Все остались довольны, теперь хотят новый год отмечать в клубе. Изначально выбрали его по рекомендации друзей, впервые посетили.
Светловолосая администратор с короткой стрижкой встретила нас отлично. Номера были чистые, интерьер приятный. В загородный клуб мне удобно приезжать, все в нем устраивает.
Обращался 1500 раз, все было хорошо. Все новое и чистое, красиво оформлено, настроение поднимается от отдыха и интерьера.
Мне всегда все нравится! Сотрудники хорошо нас встретили и нормально подготовили номер к приезду. Приехал в клуб, потому что меня пригласили на мероприятие, и остался доволен вкусно приготовленными блюдами.
Доволен содержанием отеля, теплым, просторным номером, санузлом, правильной душевой кабинкой и красивой территорией, а также культурным обращением, отношением и хорошим обслуживанием персонала, который все понимает и отвечает на все вопросы.
Мне понравился домик при въезде, обслуживание в ресторане, еда хорошо приготовлена. Обстановка красивенькая. Мы были приглашены на свадьбу, отдыхали и жили в домике, ресторан посещали как гости. Утром был завтрак, который тоже понравился. Провели в загородном клубе два дня, субботу и воскресенье. Впервые посетили данное место, ранее не знали о нем.
Понравились условия: были в бильярде , в винном баре. Бронировали бильярд на вечернее время, обычно приходим примерно на два часа. Приходим, так как близко находится и сервис такого уровня поблизости найти сложно. Посещаем компанией от двух человек до шести. Атмосфера в клубе хорошая, администратор общается культурно, вежливо. Посещали примерно три - четыре раза.
Сервис отличный! Персонал доброжелательно встречает и обслуживает гостей, по максимуму уделяет внимание, номера чистые, есть завтраки. Только положительные эмоции! В ресторане вечером нас посадили, сотрудники последовательно приносили первое, второе, без внимания столик не оставляли. Были в клубе впервые, хотим ещё раз приехать.
Загородный клуб удобно расположен, да и место очень приятное! Территория красивая, всё чисто, ухоженно, безопасно. Детям нравится площадка и батут. Обычно мы пользуемся коттеджем, мангальной зоной и велосипедами.
Восхитительное место для детей и взрослых, с супругой и детьми отлично провели выходные дни. И важно!!! С собакой можно!!!! У нас Лабрадор Яша, также передает огромный привет сотрудникам, особенно госпоже Инессе.
Загородный клуб Малиновка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел