8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

г Москва, ул Красного Маяка, д 1 к 1
Пражская
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Отзывы про Залог Успеха - Пражское (8)

21 век на дворе, а люди до сих пор с предубеждением относятся к ломбардам. Я вот совсем другого мнения. Мои любимчики - сеть залог успеха. Как только нужен займ в ломбарде, то со всех ног бегу к ним. Никаких проблем ни на этапе оценки украшений, ни потом при оформлении самого займа, да и выплаты задолженности по процентам удобно осуществлять онлайн.
Залог Успеха - Пражское
Добрый день, Иван! Благодарим вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для вас. Хорошего дня!
Чтобы заложить золото - сами по себе украшения недешевые, надо быть уверенной в ломбарде. Доверять ему. Залогу Успеха я целиком и полностью доверяю. Уже не один раз я пользовалась их услугами. И всегда все было максимально четко, по делу, быстро и без лишних переплат. Никакой бумажной возни (кроме договора), вы не получите.
Залог Успеха - Пражское
Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за отзыв. Мы соблюдаем все обязательства перед клиентами, установленные законом. Обращаясь к нам, вы можете быть спокойны. Даже, если не сумели погасить заем. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Часто ищу что-то особенное! И ломбард в этом случае предлагает настоящий вариант и выход. Отличный повод порадовать и себя, а еще находила не раз подарки родственникам, удачные по стилю и цене.
Елена, добрый день! Спасибо за приятный отклик! Приходите порадовать себя вновь!
Впечатления от покупки украшений оставались каждый раз приятными. Ассортимент очень большой. Покупала здесь как-то серьги из золота конго. Очень понравился вид. Стильно смотрятся, подходят под любой мой наряд и отлично сочетаются с платьями. Блестят красиво, выглядят так, что и не отличишь от новых. Но самое главное, как смотрятся, когда я в них любой вечер в радость.
Наталья, добрый день! Спасибо, что выбираете именно нас! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Когда обратился в ломбард, то кредиты все еще висели на мне. Выплачивать надо, а денег в кармане недостаточно было! Ломбард со своими обещаниями быстро справился, все по тарифам рассчитали и оформил у них займ. С деньгами никаких проблем, всем доволен остался. Проценты выплачивал им онлайн через кабинет, получается быстро и удобно, не надо по городу ездить.
Надя, здравствуйте! Рады, что смогли быть полезными для вас!
Магазин при ломбарде с очень хорошими ценами. Украшения не только бабушкины, но и современные. Купила золотой браслетик и кольцо с топазами гораздо дешевле, чем в обычных магазинах.
Василиса, здравствуйте! Рады, что у нас вы смогли подобрать достойное украшение! Приходите порадовать себя вновь!
Качественное обслуживание, низкие ставки, лояльное отношение к клиентам. Хорошо развит сервис. Если покупать у них что-то, то представлен громаднейший каталог украшений под любой вкус и стиль.
Елена, здравствуйте! Спасибо, что оценили! Нам очень приятно!
Оформила займ в этом ломбарде и оказалась очень довольна! Меня порадовали с самого начала тем, что персонал очень приветлив и легко отвечает на все интересующие вопросы. Вторым приятным моментом стала минимальная процентная ставка и хорошая оценка, мастера прекрасно разбираются в ювелирных украшениях. Наконец, я потратила минимум времени на все оформления, к тому же ломбард находился прямо возле работы. До этого обращалась в место у своего дома, однако сразу же оттолкнул парень, не способны разъяснить возможность возврата украшений. В компании «Залог успеха» отношение к каждому клиенту отличное, это сразу располагает к вам, в следующий раз буду сразу направляться сюда.
Залог Успеха - Пражское на карте