8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

г Москва, ул Декабристов, д 10 к 3
Отрадное
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Залог успеха - Отрадное (7)

Считаю займ в ломбарде - вполне неплохой альтернативой кредиту в банке. Случалось пару раз нарваться на не самые приятные условия, а вот систему ломбарда я уже знаю четко. Хотя первое время постоянно дергал сотрудников, чтобы все мне популярно объяснили. Теперь наравне с ними консультировать могу!
Залог успеха - Отрадное
Добрый день, Иван! Благодарим за столь высокую оценку, нам очень приятно!
Чем лично мне нравится данная сеть ломбардов (особенно - ломбард на кантемировской. Там всегда уютно, приятно пахнет и просто великолепные люди работают). Обслуживание - всегда на уровне без малейших нареканий. В последние годы еще и значительно выросла автоматизация. Стал удобным сайт и многие процедуры упростились.
Залог успеха - Отрадное
Добрый день, Маргарита! Благодарим вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для вас. Хорошего дня!
Посещала ломбард на Алтуфьевском шоссе. Качество обслуживания замечательное. Пришел 10 мин и вышел с нужной суммой на руках. Предложили скидку на ювелирку. Спасибо буду пользоваться.
Кристина, добрый день! Спасибо за приятный отклик! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Впервые была в ломбарде!! Нет очередей, все внимательно просматривают и быстрые выплаты!
Тамара, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно!
Ломбард никогда не воспринимала всерьез, пока не возникли проблемы на работе. Все отлично!
Виктория, здравствуйте! Спасибо за отклик! Очень приятно!
Понравилось, что ломбард находится рядом с метро, удобное расположение и персонал приветливый. Выгодно здесь брать займы, брал уже трижды, для первого займа так вообще низкие проценты. Все честно, проверено.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно!
Почти каждый день проходила мимо одного из филиалов этой сети ломбардов. Когда срочно понадобились деньги на непредвиденные, но неотложные расходы, решила сюда и обратиться. Для новых клиентов ломбард предлагает более доступное решение с пониженной процентной ставкой в первый месяц. Для оформления понадобились только паспорт и украшения в залог. На все ушло около 20 минут, учитывая что у меня было несколько украшений. Вышла с нужной мне суммой. Были некоторые переживания за мои драгоценности, но успокаивало то, что ломбард страхует закладываемое клиентами имущество. Вернула в срок. Украшения забрала.
Ирина, добрый день! Спасибо, что поделились опытом посещения нашего филиала. Мы рады, что смогли помочь. Надеемся, впредь поводы для посещения будут только приятные, например покупка ювелирных изделий! Приходите, всегда вам рады!
Залог успеха - Отрадное на карте