8 (977) 790-77-61 8 (977) 790-77... — показать

Отзывы о компании Компания ZdravFitSpa

8 (977) 790-77-61 8 (977) 790-77... — показать
+7 977 790-... +7 977 790-77-61 ещё

Отзывы про Компания ZdravFitSpa (6)

Салон знаю давно. Часто хожу сюда. Мастера работают хорошие. Уровнем обслуживания довольна. Удобный график работы.
У меня в районе бедер стал образовываться целлюлит, поэтому записалась в студию на курс антицеллюлитного массажа. За 10 сеансов кожу не узнать, она стала упругая и подтянутая. Намека на целлюлит даже не осталось, сейчас закрепляю эффект обвертываниями. Мастер тоже очень понравилась, позитивная и опытная с сильными руками. На массаже с ней чувствуешь себя комфортно и расслабленно.
С большим удовольствием посещаю студию приезжая на различные массажи, которых предлагается большое количество. Они помогают мне сохранить здоровье и красоту.Отдыхаю душой и телом.
Недавно посещал их массаж. В итоге я остался всем доволен. Ведь массаж позволил снять напряжение и усталость. Ну и времени он много не занял. При этом массаж не доставил никакого дискомфорта.
Компания ZdravFitSpa
Добрый день, Семен, спасибо большое за отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Мне нравится, что все сделано профессионально, с максимальным комфортом для клиента. Особенно понравилось, как профессионально работает мастер по антицеллюлитному массажу. Рекомендую.
Компания ZdravFitSpa
Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв 😌 Ждём вас к нам на новые СПА программы.
К вам хожу на целый комплекс процедур. Это и комплексная чистка лица и антицеллюлитное обертывание, а также наращивание тоже делаю у вас. Нравится поход и профессионализм ваших мастеров. Хожу более года, довольна.
Добрый вечер! Cпасибо большое за отзыв!!! Мы рады, что вам всё нравится 🙏🏼
Компания ZdravFitSpa на карте