8 (926) 922-10-328 (926) 922-10... — показать
+7 926 922-10-32
+7 926 922-10... — показать

Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской Сеть

8 (926) 922-10-328 (926) 922-10... — показать

Про «Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской»

Вам некогда ездить по Москве для лечения или обследования у нескольких узких специалистов? Тогда Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской - это то, что вы искали! В стенах одного здания вас готовы принять врачи различных направлений. Им приходилось лечить распространенные недуги и те, которые крайне редко наблюдаются в наших широтах. И если имеющиеся у вас симптомы кажутся нетипичными или сразу сообщают о присутствии нескольких различных заболеваний, диагностическое оборудование центра позволит быстро внести ясность. В клинике работают терапевты, трихологи, физиотерапевты и ортопеды. Вас беспокоят нарушения в работе желудочно-кишечного тракта? В кабинете у гастроэнтеролога с ними успешно борются! А если вы страдаете от онемения конечностей, постоянной жажды или повышенной потливости, эндокринолог поможет понять причину. Также здесь врач-невролог ждет тех, кого беспокоят боли в спине, голове или снижение чувствительности в какой-либо части тела. У клиентов клиники есть возможность записаться на восстановительные программы и испытать возможности мануальной терапии. А если вы отдаете предпочтение нетрадиционным способам лечения, здесь вам предложат записаться на восточные практики, гомеопатическое лечение, иглорефлексотерапию и гирудотерапию. Зачастую у клиентов получается пройти все необходимые исследования в течение одного-двух дней, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, стоит обратиться сюда, как только вы почувствуете недомогание.

Пациенты, которые обратились к докторам организации, остались довольны тем, как специалисты относятся к своей работе. И по этой причине единодушно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно отыскать по адресу Россия, г Москва, ул Дубровская 1-я, д 1 к 2 (Пролетарская). Для получения информации о приемных часах необходимых вам специалистов звоните по телефону +7 926 922-10-32 или зайдите на веб-сайт zdravclinic.ru. График работы организации Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Диагностика 44
Показать все 44
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской (20)

Фотография специалиста Дубровская Анна Вячеславовна
Стаж 24 года

Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской – Цены

Внутритканевая электростимуляция (ВТЭС) по методу Герасимова
Внутритканевая электростимуляция (ВТЭС) по методу Герасимова
Внутритканевая электростимуляция (ВТЭС) по методу Герасимова8000 руб.
Пункция
Пункция
Пункция коленного сустава8600 руб.
Пункция локтевого сустава8600 руб.
Пункция голеностопного сустава8600 руб.
Пункция тазобедренного сустава9700 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ лимфатических узлов1400 руб.
УЗИ шейного отдела позвоночника2200 руб.
УЗИ пояснично-крестцового отдела позвоночника2200 руб.
УЗИ слюнной железы1500 руб.
УЗИ стопы1500 руб.
УЗИ тазобедренных суставов1400 руб.
УЗИ плечевого сустава1400 руб.
УЗИ лучезапястного сустава1400 руб.
УЗИ локтевого сустава1400 руб.
УЗИ коленного сустава1400 руб.
УЗИ голеностопного сустава1400 руб.
УЗИ мягких тканей грудной клетки1500 руб.
УЗИ паращитовидных желез1500 руб.
УЗИ щитовидной железы1800 руб.
УЗИ органов брюшной полости3000 руб.
УЗИ желчного пузыря1500 руб.
УЗИ печени1650 руб.
УЗИ поджелудочной железы1300 руб.
УЗИ селезенки1800 руб.
УЗИ малого таза трансвагинальное2200 руб.
УЗИ матки и придатков6000 руб.
УЗИ мочевого пузыря1500 руб.
УЗИ молочных желез22 000 руб.
УЗИ легких и бронхов2200 руб.
УЗИ почек2200 руб.
УЗИ надпочечников2200 руб.
УЗИ предстательной железы абдоминальное2200 руб.
УЗИ копчика2200 руб.
УЗИ мочеточников1800 руб.
УЗИ кисти руки1400 руб.
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Дуплексное сканирование
Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Отзывы про Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской (324)

Все источники Yell.ru (82) Zoon.ru (242)
Обратился к ревматологу. У меня повышены некоторые показатели в анализах. Анна Геннадьевна врач грамотная. Она пояснила мне необходимую информацию. Визит длился примерно 30 минут. Доктор приятная и заинтересованная в решении проблемы. Посещение было для меня полезным. Я получил более ясное понимание.
Я обратилась к неврологу Ашуре Гаджиюсуповне. Доктор на приеме задала мне вопросы, я рассказала про свои жалобы и она меня сориентировала, сказала, что надо сделать, какие анализы сдать. Также я сделала УЗИ, она меня проконсультировала по нему, все понятно объяснила, назначила лечение. Ашура Гаджиюсуповна внимательный, доброжелательный.
На приеме была у доктора Шашкова. Е. Е. Врач назначил мне анализы. Меня осмотрел поставили капельницу и назначили иглоукалывание. Прием в общей сложности у меня занял 5 часов. Доктор понимающий, умеет слушать. В день обращения успела даже полечиться
Выражаю благодарность врачу Ильясу Равильевичу за его доброе сердце. Мои проблемы с позвоночником стали настолько лучше после его лечения. Врач компетентен, с золотыми руками, после первого сеанса уже было заметно облегчение. Я прохожу курс лечения так как мне был поставлен диагноз протрузия в шейном отделе позвоночника.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Добрый день! Благодарим ,что выбрали нашу клинику и врача Ильяса Равильевича. Ваши теплые слова обязательно будут переданы доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Пролетарской.
Выражаю особую благодарность доктору неврологу Майе Евгеньевне за её высокий уровень профессионализма и добросердечное отношение. С первого визита она проявила исключительную заботу и внимание к моей проблеме, что сделало процесс лечения намного проще и менее стрессовым. Её рекомендации и методы лечения были настолько эффективны, что я почувствовала значительное улучшение уже после первых процедур.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес врача. Мы рады, что лечение проходит с положительным эффектом! Обязательно ей всё передадим! Ждем Вас на контрольный осмотр в нашей клинике неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Пролетарской.

Частые вопросы про Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской

Как узнать график работы Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 922-10-32

Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубровская 1-я, д 1 к 2.

Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской на карте