8 (926) 896-54-078 (926) 896-54... — показать

Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник в Отрадном Сеть

8 (926) 896-54-078 (926) 896-54... — показать
г Москва, б-р Северный, д 7Г стр 2
Район: Отрадное

Про «Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник в Отрадном»

Вам необходимо пройти несколько узких специалистов, но все они, как правило, ведут прием в разных частях города? Тогда Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник в Отрадном - это то, что вы искали! Здесь, не выходя из одного здания, вы можете посетить врачей различных специализаций. Им доводилось лечить распространенные недуги и такие, которые нечасто встречаются в наших широтах. И если имеющиеся у вас симптомы кажутся нетипичными или сразу свидетельствуют о наличии нескольких различных патологий, диагностическое оборудование центра поможет внести конкретику. В клинике работают физиотерапевты, ревматологи, ортопеды и кардиологи. Вас беспокоят патологии работы нервной системы? В кабинете у невролога вам помогут их победить! А если вы страдаете от избыточного веса, повышенной потливости или онемения конечностей, эндокринолог поможет понять причину. Также здесь есть отделение гинекологии, где врачи помогают женщинам сохранить репродуктивное здоровье и не допустить появления деликатных проблем. У клиентов клиники есть возможность испытать воздействие мануальной терапии и записаться на программы по восстановлению организма. А если вы отдаете предпочтение нетрадиционным методам лечения, здесь вам предложат пройти гирудотерапию, иглорефлексотерапию и восточные практики. Зачастую клиентам удается пройти все необходимые исследования в течение одного-двух дней, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, лучше обратиться сюда сразу, как только вы ощутите первые признаки недомогания.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно отыскать по адресу г Москва, б-р Северный, д 7Г стр 2 (Отрадное). Узнать график приема нужных вам специалистов вы можете по телефону +7 926 896-54-07 или на сайте zdravclinic.ru. Режим работы организации Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник в Отрадном (19)

Фотография специалиста Державина Ирина Николаевна

Эхокардиография (ЭХОКГ)5500 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Электрокардиография (ЭКГ)2900 руб.
Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)6000 руб.
Суточное мониторирование АД6000 руб.
Пункция
Пункция
Пункция голеностопного сустава8600 руб.
Пункция коленного сустава8600 руб.
Пункция локтевого сустава8600 руб.
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
УЗИ (ультразвуковое исследование)

Отзывы про Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник в Отрадном (687)

Все источники Yell.ru (374) Zoon.ru (313)
Я обращалась к Ашугян Ирине Альбертовне, было рекомендовано 7 процедур, прошел 5, решил продлить до 10, для закрепления результата. Большую роль в этом решении сыграло отношение Ирины Альбертовны. Грамотный специалист. Чувствую улучшение в самочувчтвии , в процессе процедуры внимательное отношение.
Доктор Татьяна Владимировна Самущик просто от бога, на первый сеанс остеопатии пришла с головной болью, после сеанса и забыла что такое боль, такая легкость в теле, стало намного легче! Огромное спасибо, всем рекомендую.
Была у Ирины Альбертовны Ашугян на физиотерапии, очень хороший и внимательный доктор, знающий, грамотный и высококвалифицированный профессионал. Довольна доктором.
Я с марта месяца прохожу лечение в Здравклиник в Отрадном. В 1996 году попала в автокатастрофу и через множество лет травмы дали о себе знать, первый раз обращалась в данную клинику в 2012 году после замены тазобедренного сустава и мне тут помогла доктор Державина Ирина Николаевна. В этот раз обратилась к неврологу, главному врачу к Волковой Анваре Владимировне, очень внимальная, назначила обследование, а в последствии лечение по результатам диагностики. Я проходила курс капельниц, хочу отменить грамотных медсестер, была на физиотерапии у Присяжной Елены Викторовны, а также на мануальной терапии у Лаиева Хабиба Висахажиевича, в комплексе с назначенным мне медикаментозным лечением почувствовала улучшение. Всех благодарю.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник в Отрадном
Здравствуйте! Низкий Вам поклон за такой подробный и развернутый отзыв. Ваша оценка , ваши добрые слова, пожалуй, лучшее, что может быть в нашей работе. Ведь пациенты - это наш приоритет. Мы заботимся о каждом. Обязательно объявим всем перечисленным сотрудникам благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" в Отрадном.
Посетил Здравклиник в Отрадном, встретил профессиональное и оперативное обслуживание! Обратился с очень сильной болью в спине и ноге не " Совместимых с жизнью "))Попал к доктору Копылова Екатерина Андреева! После чего получил лечение и с первого дня пошел на Поправку, лечение продолжаб под бдительним око врача! Рекомендую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники. Рады, что лечение проходит с положительным эффектом! Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" в Отрадном.

Частые вопросы про Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник в Отрадном

Как узнать график работы Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник в Отрадном ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 896-54-07

Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник в Отрадном находится по адресу г Москва, б-р Северный, д 7Г стр 2
1 этаж.

Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник в Отрадном на карте