8 (495) 669-10-69 8 (495) 669-10... — показать

Отзывы о компании ЗдравЗона / ЗАО «ФармАссист»

8 (495) 669-10-69 8 (495) 669-10... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-10-69 ещё
г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1г
Район: Строгино

Отзывы про ЗдравЗона / ЗАО «ФармАссист» (7)

Отличная аптека, потому что цены не высокие, и лекарства качественные с большим выбором.
Отличная аптека, с приятными ценами и большим выбором мед. ассортимента.
В первый раз столкнулась с необходимостью заказывать лекарства. Удобно, оказывается. Курьер доставил все в целости.
По мне самая адекватная интернет-аптека. Сколько раз заказывала, всегда перезванивают, никогда не игнорят заказ, как в других интернет-аптеках, всегда всё есть в наличии, привозят быстро
Собрались в отпуск с ребенком, написала огромный список лекарств с собой,ну не могу я чтоб не предусмотреть все варианты от и до. Заказала все в здравзоне, все есть, привезли абсолютно все правильно, и быстро. Привезли домой, я предупреждала, что с 13 до 16 ребенок спит, привезли в 12:30, очень приятно
Недавно удачно собрал себе походную аптечку на этом сайте. Вообще удобно сейчас стало, что можно все в одном месте заказать, прицениться, и домой тебе все принесут, а не как раньше, сначала очередь отстоять, а потом еще жди, пока продавец ходит с твоим списком туда-сюда, а ты с ужасом смотришь, как увеличивается сумма на кассе) а тут я посравнивал цены, в здравзоне очень окей получилось, причем еще все, что мне нужно сразу в наличии нашел. Заказал с курьером с доставкой, принес мне в офис, отлично.
Я очень люблю делать заказы а магазине Здравзона. Кроме лекарств, там есть много чего нужного и интересного. Радуют цены и всегда дают какой нибудь небольшой подарочек. Чаще конечно, заказываю у них косметические средства, но недавно подсела на очищающие алтайские чаи. Стоят там совсем копейки, а эффект просто вау. С доставкой никогда проблем не возникало, всегда все вовремя и предварительно звонят.
ЗдравЗона / ЗАО «ФармАссист» на карте