8 (800) 551-85-56 8 (800) 551-85... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Zecu.ru

8 (800) 551-85-56 8 (800) 551-85... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-85-56 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Zecu.ru (6)

2.8
Заказал пробную партию, 12 пачек, сразу оплатил .
После того, как прошло 3 дня , со мной никто не связался, на звонки и на электронные письма не отвечали . Подумал, что кидалово, но почти через неделю позвонил менеджер и уточнил , оплатил ли я заказ, на следующий день пришла смс от транспортной компании, товар был доставлен.
Пачки в блоке, все отлично , товаром доволен .
Единственные минусы - это скорость обработки и отправки .Но в целом приятно удивлен .
Интернет-магазин Zecu.ru
Спасибо за ваш отзыв. На той неделе были технические перебои. Обычно работаем быстрее. Будем стараться улучшать свою работу.
Теперь у вас есть вечная 10% скидка на все покупки. Спасибо, что вы с нами.
Все началось с того что эта ссылка вышла первая в списке. Я решил заказать товар именно с сайта zecu.ru, так как повелся на низкие цены. Заказал я товар 11.10.2018, сегодня же 16.10.2018, и нет никаких информаций о моем товаре. Оплатил заказ сразу после того как оформил. Правда у них много способов оплаты, я оплатил через карту и за доставку (IML за 5 рабочих дней) тоже. Никаких звонков после оформления не поступало. Деньги сняли сразу же. Статус заказа: оплачен и все.

Далее я подождал уведомления об отправке товара. Никаких уведомлений. На почте писал им несколько раз (почти каждый день), никто не отвечает. Заказывал звонки по которым они обещают договориться и уточнять вопросы о заказе, звонок был, точнее гудок на мой номер, но когда брал телефон они сбрасывали. Это по-моему с целью перезвонки, как только перезвонил, за один гудок взяли 10 руб. (по моим расчетам), но со мной никто не разговаривал. Стоит автоответчик что я попал на сайт zecu.ru, что направят на другую линию, и в итоге тишина либо сбрасывают.

А вообще, отзывы в инете противоречивые и есть о не доставке товара. Остальные как под копирку. На сайте нет юринформации. Справочник их по указанному адресу не дает и сайту всего 2 года, а пишут что они 5+.

По-моему, тут нет даже надежды на то что товар придет, нужно обращаться в суд.
Здравствуйте
Ваш заказ Был доставлен. Извините за предоставленные неудобства. Спасибо за ваш отзыв.
Заказал 72 пачки 1.10.18, заказ должен был прийти через 3-4 дня. Сейчас уже 11.10.18 компания на звонки не отвечает, почта молчит, хотя сообщения прочитывают!!!
тоже самое, что-нибудь изменилось у вас или также?
Здравствуйте
Не добросовестная компания! Будьте осторожны, компания не выполняет обязательства, присылает товар россыпью пачками(не в блоках по 12 пачек как указано на сайте)товар мне так же пришел в поврежденной упаковке, заказал 600 пачек пришло 577 пачек, из них 72 пачки были замяты, когда курьер доставил коробку, она показалась мне очень хлипкой за клееной скотчем, я снял на видео распаковку товара, чтобы не было вопросов. При открытии коробки увидел насыпью пачки презервативов, начал считать смотреть выявил недовложение и помятый товар. сразу связался с операторам, сказали уточнят почему приехал товар не в блоках и что можно сделать, звонил им каждый день, на четвертый день сказали что могут дать скидку 10% на следующую закупку и два блока бесплатно. я сказал что это меня не устраивает, вот жду завтрашнего дня, сказали что уточнят у руководителя что можно сделать.
Здравствуйте
Спасибо, за то что проявили терпение, пока мы вели разбирательство по вашему заказу.
Хочу внести некоторую ясность и обрисовать ситуацию с нашей стороны, так как ее видит Интернет-магазин Zecu.
Мы претендовали на страховку от транспортной компании, ведь передали им груз в целости и сохранности, и курьерская служба приняла его, расписавшись в акте приема-передачи. А покупатель присылает нам ужасные кадры видео [Тут можно его посмотреть https://yadi.sk/i/_qgaO1Lq3Yhifi], где убитая коробка и помятые пачки. И просит вернуть ему 2850 рублей за 23 недовложенные пачки и за 72 пачки брака. Началось разбирательство: многократный просмотр видео и спор с транспортными компаниями (в вашем заказе принимали участие 3 курьерские службы и 2 склада) на тему "Кто виноват?".
На видео видно "убитую" коробку, которую, судя по состоянию, не везли, а пинали, но претензий к курьеру почему-то не было высказано, в итоге в страховке нам отказано, так как покупатель всем остался доволен.
Так же нам показывают максимум 20 пачек с браком, не 72. Но прежде, чем их показать, человек снимающий видео, грубо раскидывает пачки рукой в коробке. А затем ходит по ним ногами. Перед этим высыпав всю коробку(600 маленьких пачек ~ 10кг) на цементный пол, естественно хрупкая картонная коробка на многих пачках не выдерживает ни пола, ни рук и ног снимающего.
Мы сделали вывод, что брак не заводской, а является прямым результатом ваших действий. И мы вам отказываем в возмещении путем прямого перевода денежных средств на карту Сбербанка.
Но и оставить эту ситуацию без внимания будет не верным решением. Как уже было сказано вам по телефону, мы даем вам скидку в размере 3000 рублей на следующую такую же покупку(на ту же сумму или больше). А также вы получаете 10% вечную скидку на все последующие покупки, так как оставили отзыв на Интернет-магазин.
Спасибо за понимание, успешного вам бизнеса.
Заказывал первый раз и был приятно удивлён. Цены действительно в разы меньше чем предлагают другие продавцы. Заказ оформился в течении минуты, что не может не радовать. На сайте всё доступно описано, а главное нет ничего лишнего. Могу от себя лично порекомендовать данный интернет магазин!
Интернет-магазин Zecu.ru
Здравствуйте Александр, спасибо Вам за лестные слова, будем стараться и дальше!
Дмитрий Руденко
Дмитрий Руденко ответил Интернет-магазин Zecu.ru
Здравствуйте! Оплатил у вас товар, уже 5 дней о нем ничего не известно, дозвониться в поддержку не могу, писал не почту - ответа нет, деньги отправил, товара не получил.
Интернет-магазин Zecu.ru ответили Дмитрий Руденко
Здравствуйте
По нашим данным вы свой заказ получили.
Все ли хорошо?
Олег Иванов
Олег Иванов ответил Дмитрий Руденко
тоже самое
Заказываем регулярно презервативы Contex, потому что они пользуются спросом и нареканий со стороны клиентов практически нет. Очень удобно заказывать мелким оптом. В этом случае свой склад загружать не приходится. Рекомендую!
Интернет-магазин Zecu.ru
Доброго дня, Алина, спасибо Вам за Ваш отзыв. Будем рады работать с вами снова.
Интернет-магазин Zecu.ru на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел