8 (800) 100-16-10 8 (800) 100-16... — показать

Отзывы о компании Зеленый перекресток на Краснопресненской Сеть

8 (800) 100-16-10 8 (800) 100-16... — показать

Отзывы про Зеленый перекресток на Краснопресненской (10)

3.2
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.
После пар заглянул в перекресток чтобы купить продуктов. Как выяснилось по списку все было, однако каково было мое разочарование когда я увидел просроченные продукты!!! Это просто ужас, потому что почти половина что я взял, оказалось на хоть и один, но день просроченная, однако я обратился к персоналу, и мне вежливо показали свежие продукты. Безусловно, я купил все что хотел, но осадок остался
Зеленый перекресток на Шмитовском проезде, КТО У ВАС ГОТОВИТ ЕДУ? Уткой, купленой днем 19 июля 2014 года ОТРАВЛЕНА вся моя семья. Покупатели, будьте БДИТЕЛЬНЫМИ, в этом магазине совершенно не следят за качеством кулинарии. Фаршированный перец продают вместе с плодоножками.
Зеленый перекресток на Шмитовском успешно борется за звание самого паршивого магазина в сети. Овощи навалены так, что цену определить невозможно. Персонал овощного отдела вызывает шок - где можно было набрать такой безграмотный персонал (безграмотный в плане отсутствия элементарных знаний о цене продукции своего отдела). Отдел кулинарии пополнился весьма приличным персоналом - это плюс. Только в этом отделе лучше ничего не брать, кроме овощных салатов. Еще такой вопрос. Что в этом магазине делают с 1,5л бутылками воды Евиан? В футбол ими играют? Почему практически все бутылки кривые и косые?
Отзыв от Анастасии Шлыковой.
Зеленый перкресток на Шмитовском испортился совсем и уже давно. Кто пишет положительные отзывы о нем – 100% врет. Здесь можно купить хлеб, иногда бывают сносные фрукты – овощи (но нужно очччень внимательно выбирать). Даже с молочной продукцией можно нарваться, поскольку срок хранения будет нормальным, но продукт может быть испорчен – его долго несли от машины к прилавку. Рыбный и мясной отдел каждую неделю воняют тухляком попеременно – видимо соревнуются. Колбасный отдел жууууть. Боже упаси вас попросить чего-нибудь нарезать, вам нарежут без промедлений. НО! Посмотрите внимательно на машину для нарезки, ее неделю не мыли, сделаешь замечание – продавец при вас протрет ее грязной тряпочкой. Сырный и винный отделы – без претензий. А кулинария – это пестня! Здесь ничего нельзя брать. Дрянь с гарантией. Тухлый вареный язык я уже покупала, тухлую вареную картошку тоже. А салаты? Это без какого-такого салата там кто-то не может из этого магазина уйти? Салаты с майонезной заправкой пересолены напрочь + пересоленые маринованые огурцы в них, 200 гр такого салата можно съесть только запивая его 1,5 литровой бутылкой воды. Для эксперимента можно дать попробовать эти дрянные салаты ведущему “Адской кухни” Араму Мнацаканову – он бы упал в обморок. Интересно, после приготовления этих салатов их кто-нибудь пробует? Даже Макдонадльдс уже давно перестал пересаливать свою еду.
Бывал во многих перекрастках и всегда был доволен!Но тут однажды зашел в "зеленой
перекресток"!Как ни в чем не бывало думал что он такой же как и все,но цены слишком
отличаются от других перекрестков.Я был ужасно расстроен когда кассир мне сказала что с меня
1500 руб,когда в обычном перекрестке у меня бы вышло 500 руб .Прошу заметить ,что продукты
отличаются,они импортные и не везде такие встретишь .

Прежде чем пойти в перекресток проверьте его цвет и конечно же свой кошелек)
Столкнулась с проблемой активизации кредитной карты. Покупала большое количество подарков. Система, обслуживающая супермаркет, не ответила на запрос. На кассе грубо ответили, что на карточке нет средств. Юноша, складывающий покупки в пакет, моментально исчез.
Проверила карту в находящейся рядом аптеке, сработала моментально. Вернулась в магазин, мне начали нудно объяснять, что у них это случается. Никто не извинился. Стало противно.
Не рекомендую "Зеленый" на Шмитовском. Была постоянным покупателем, больше не буду.
Все знают магазин "перекресток". И недавно открыли "Зеленый перекресток" (Он также входит в сеть "Перекресток")
Замечательные осблуживание клиентов! Нет толпы народу, которые стоят в очереди, не набросаны товары.
Сделано все четко, ясно. Может быть цены немного выше, но это того стоит. А их замечательная выпечка, просто достойна восхищения!

Всем советую закупаться в этом магазине!))
В Зеленом Перекрестке приятно совершать покупки, наверное поэтому в нем на некоторые продукты цены выше, хотя если не собираешься за пармезаном, клубникой в январе и красной икрой, то не разоришься.
Перекресток как-то асссоциировался с высокими ценами и неболльшим поэтому количесвтом народа. А потом стали они делать акции, народ потянулся. И мне стало очень нравиться, бывают часто акции на мясо, гуляш в частности. И качественный товар, елси поискать, и много всяких сладостей распродается, что можно экономичнмоу покупателю купить. Да и много Перекрестков стоят рядом с метро, удобно ездить.
Зеленый перекресток на Краснопресненской на карте