8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17Б
Район: Коньково

Про «Zenlink»

Cервис естественного продвижения сайтов.
Релевантные ссылки с трафиком с форумов, отзывов, комментариев, статей.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Zenlink (18)

Хорошие ссылки делают, процент отвала небольшой. За пару месяцев только одна ссылка из 50 заказанных отвалилась, запросил доразмещение, в тот же день сделали. Идут на встречу в этом плане. Довольно много ссылок проиндексирвоались яндексом и гуглом, тоже порадовало.
Так что планируем работать с ними дальше.
Мне понравилось, что они занимаются всеми видами крауд-ссылок, начиная с форумов, заканчивая вопросами и каталогами. И с широкой географией работают, ссылки по СНГ можно без проблем заказать. За три месяца, что заказываю размещение, проблем не было, качество нормальное, меня устраивает. И цены адекватные. Особенно если не лениться и в их ТГ мониторить скидки. Часто можно сэкономить на заказе. Ну и плюс, можно кэшбек получать, если в партнерке их зарегистрирован.
Я сначала попробовал тестовый пакет ссылок, стоимость невысокая и как раз можно посмотреть сервис в работе. Настроил проект легко, да и дальше (я уже постоянно делаю заказы на ссылки тут) все довольно просто и я уже начал комментарии оставлять с пожеланиями по площадкам, на которых размещение хочу увидеть. И к партнерской программе уже их подключился и теперь возвращаю 20% с каждого заказа себе.
Рабочий сервис. Меня устраивает и цена, и качество. Тех поддержка отлично работает, быстро отвечают.
Мне понравилось, что они стараются делать хорошие ссылки. По крайней мере по первым трем заказам я это вижу. Причем, третий заказ у нас был на 50 ссылок и все устроило.
И условия для клиентов стараются сделать хорошие. Кэшбэк 20% можно получать, если зарегистрируешься в партнерке (мы планируем это сделать), есть недорогой тестовый пакет ссылок, мы заказывали его когда первый раз обратились, можно оценить качество работы. Ну и в целом, цены нормальные у них. Будем работать.
Zenlink на карте