8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17Б
Район: Коньково

Про «Zenlink»

Cервис естественного продвижения сайтов.
Релевантные ссылки с трафиком с форумов, отзывов, комментариев, статей.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов

Отзывы про Zenlink (11)

По своему функционалу, качеству размещения ссылок и цене сервис меня вполне устраивает. Несколько заказов небольших уже сделал – все выполнили качественно и быстро. Лк удобен, трудностей с настройкой не было никаких
Достаточно неплохой сервис в плане качества естественных ссылок. И мне понравилось то, что у них разнообразная география размещения. В частности, я через сервис свой англоязычный сайт продвигаю. Ссылки хорошие, меня устраивают. Порадовало, что у них копирайтеры на "Ты" с английским.
Я с партнеркой zenlink очень хорошо знакома — давно по ней работаю. Мне нравится, что выводы у них простые и процент (10%) илет за каждый заказ реферала. Недавно начала не через кошелек выводить деньги, а вкладывать их в запуск моего проекта (у меня есть сайт). Удобно, в общем.
Давно сотрудничаем с Zenlink, уже больше полутора лет. Все это время периодически делаем у них заказы, закупаем пакеты естественных ссылок для того чтоб сайт свой продвинуть. Результаты хорошие. В ином случае, мы бы так долго с ними не сотрудничали.
Ссылки делают качественные, менеджеры умеют работать с клиентами, личный кабинет хорошо сделан, удобно своими проектами управлять. В целом они молодцы.
Я свое знакомство с Zenlink начал не со стороны заказов у них продвижения, а заработка. Начал по их партнерской программе работать, получать деньги за размещенные реферальные ссылки. Неплохой дополнительный доход с этого имею. Выводы средств простые и быстрые, более тысячи рублей в течение трех дней выплачивают. Сейчас полученные с партнерской программы средства использую для продвижения уже своего сайта.