8 (999) 333-69-78 8 (999) 333-69... — показать

+7 999 333-... +7 999 333-69-78 ещё
Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 23
оф 46
Район: Бутырский

Отзывы про Компания Зерокодер (6)

Я настороженно в принципе отношусь к новому, консерватор в душе. Ну а новое - на то и новое, чтобы сначала жутко пугать, а потом войти плотно в жизнь. Поэтому и осваивать следует. А вообще, здорово! Обучение построено по знакомому и понятному принципу: делаешь задание, проходишь дальше. Удобно, что есть объяснение в видео и под ним текстовый вариант. Консультации есть, ну, при определённом тарифе:). Интенсивы - "интенсивные" :))) Пока что, Зерокодер приятно удивляет. Надеюсь, это не закончится :)
Здесь проходила обучения , давно хотела обучится онлайн профессии. Было и трудно и не понятно, куратор давал всегда поддержку, помогал если чего то я не понимала. Теперь благодаря этому обучению я станаовлюсь профеллем в своем деле.Рада, что ушла на фриланс окончательно.
асибо вам большое,что помогаете в освоении новой профессии)Обучением я осталась очень довольна,куратор отвечал на все интересующие меня вопросы..Теперь я делаю заказы ,в свободное время,набираю портфолио..Спасибо вам
Ну что ж курс я курс прошла около трёх месяцев назад.Сейчас хочу поделиться,что и как было.Да были недочёты,но плюсов больше.При этом недочёты быстро исправляются.Мне больше всего понравилось,то что сразу не обещали сотни тысячи рублей в месяц после обучения,а говорили ,что нужно будет много работать.Так оно и получилось.Я только месяц назад взяла первого клиента.В уроках много информации,которая грамотно преподноситься.Кураторы всегда помогают.Но из минусов это, наверное,цена для меня это было ощутимо , так как банк мне не одобрил рассрочку.
Могу сказать, что здесь учиться нужно и даже не особо это и легко. Но результат мне очень понравился. Для меня было очень много новой информации, сейчас отрабатываю ее на практике. В качестве первого клиента я взяла своего друга, сделала мобильное приложение на Adalo для его мини-пекари. Клиенты делают и оплачивают заказы заранее, и забирают уже готовы заказы без очереди и гарантией того, что весь заказ будет в наличии. Теперь у меня пожизненная скидка на сладости :) Из минусов – во время обучения иногда долго отвечают на вопросы и отправляют «гуглить» вопрос.
Обучение мне понравилось. В дополнение к основным материалам курса, удобно, что куратор отвечал на все вопросы, которые у меня возникали и помогал разобраться. Сейчас уже после прохождения курса прошло два месяца, и я делаю заказы в свободное от работы время, набираю портфолио. Пока полностью уйти на фриланс страшно. Спасибо вам большое, что помогаете освоить новую профессию!