8 (495) 134-08-02 8 (495) 134-08... — показать

г Москва, ул Берзарина, д 8
Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Компьютерный сервис Железная логика (15)

4.3
Вызвала мастера по поводу странного шума вентилятора в системном блоке. Мастер приехал, сказал, что комп уже почти умер и надо покупать новый. Предложил пересобрать дешевле, чем купить новый. Ситуация была безвыходная согласилась тк бонусом шло полное клонирование системы без необходимости все перенастраивать.

Насчитали мне в итоге за пересборку 50 тыс.руб. отдала мастеру вернули на след день.

В целом все работает и неплохо, но! При пересборке слетела официальная лицензия виндоус и офиса. Позвонила по гарантии, обещали вернуться с ответом и помочь, тк это косяк мастера. Не вернулись. Пришлось купить новую лицензию для активации программ.
Первый раз обращался в этот сервисный центр, так как пришлось вызывать мастера на дом, сидел с ребенком. Компьютер странно себя вел, довольно сильно тормозил. После заявки через пару часов мастер был у меня. Довольно быстро выяснил, что проблема в оперативной памяти. У мастера с собой была запасная оперативная память, поставили ее. Компьютер работает хорошо теперь.
Благодарна специалистам, сервисного центра за качественный и оперативный ремонт моего ноутбука. Принесла его сюда, когда тот перестал включаться, думала проблема заключаться в батареи или в зарядном устройстве. Замена не принесла положительных результатов, обратилась за помощью к специалистам. После проведенной диагностики, мастер быстро установил причину поломки. Вышел из строя контролер питания, замену его сделали быстро. Ноут после ремонта работает отлично, претензий нет. Понравилась цена и гарантия на ремонт.
В начале мая стал замечать, что при длительной игровой сессии за компом. Системник начал подозрительно гудеть и процесс виснуть жестко. Для того чтобы решить проблему по рекомендации друга обратился в данный сервисный центр. Грамотные спецы произвели диагностику и устранили неполадки взяв нормальную цену. Сейчас все работает замечательно и нареканий нет.
Начала сбоить видеокарта, искал спеца или компании по ремонту в своем районе. В итоге попал на сайт СЦ Железная логика. Почитал отзывы и не ошибся в том, что решил обратиться именно сюда. Мастер приехал во время. По итогу, видеокарта почищена, термопаста заменена, а все сопутствующие неполадки устранены чуть более чем за час! Огромное спасибо за оперативную и качественную работу)
Сломался ноутбук, совсем не включался, а надо было работу доделать, обратилась в этот сервис. По телефону мне сказали, что мастер приедет в течение часа. Так и получилось, мастер даже раньше приехал, минут через 20-25, ноутбук отремонтировал при мне. Молодец, видно что опыт большой у него, разобрался с проблемой за час с небольшим. Ноутбук работает после ремонта исправно. Спасибо, выручили и оплату взяли как договаривались, никаких денег сверху мастер не просил.
разводилы
на 58 к замена материнской платы и процессора
красавчик мурат
Опрокинул на клавиатуру остатки сладкого чая. Его было мало и сам, ноутбук до платы не пролил, а вот чтобы "убить" клавиатуру, хватило. Быстренько обратился в этот сервисный центр. Заменили мне её быстро, привёз, отстегнули старую, поставили новую – работы на несколько минут. Проверил, все кнопки работают, что собственно и требовалось. Результатом доволен.
У ноутбука возникли проблемы с кулером. Поискав, натолкнулась на данный сервисный центр. На все вопросы ответили, цена за ремонт устроила. Обратилась в сервисный центр, выполнили все довольно быстро. Трудностей у мастера не возникло, все качественно выполнил. Сейчас ноутбук нормально работает и деталь использовали хорошую. Все понравилось, отличный центр.
Очень рада, что я познакомилась с этим сервисным центром, мне и моя подруга порекомендовала после того, как мой ноутбук отказывался нормально работать. Специалисты этого сервисного центра быстро выявили причину неисправности и в течении дня смогли её устранить. Теперь ноутбук работает отлично. Что касается стоимости, то обошлось сравнительно недорого. Большое им спасибо.
У меня вдруг перестал работать старенький, к тому же б / у LED монитор старенького компьютера. Все "ремонтеры" советовали ТОЛЬКО одно: купить новый монитор. А заодно еще и компьютер! И никто не хотел понимать, что для меня в данный момент это невозможно. И только тут меня поняли, быстро и дешево отремонтировали монитор. Теперь он работает. А я очень благодарен им за это. Дай им Бог здоровья! Пусть их Бог бережет! Буду обращаться еще в случае необходимости!
Худший сервис, который только можно придумать.
Озвучили цену ремонта ноутбука 28 тысяч (при его стоимости от силы 12 на вторичном рынке), я отказалась и обозначила, что оплачу диагностику, верните ноутбук.
На что менеджер начал задавать вопросы "А нам что с того, что вы оплатите диагностику", "Вы вообще ничего не понимаете!", "Зачем вам возвращать нерабочий ноутбук". В итоге сказали, что вернут в течение 10 дней. 10 дней! Потому что у курьера такой маршрут.

Нахамили в трубку, повышали голос. Вымогали 1500 рублей за диагностику, хотя у меня даже в договоре и их копии прописано 900. Невероятное хамство, ноутбук я так свой и не забрала, очень хочется пообщаться с начальством и дать прослушать звонки сотрудников, чтобы знали, какой бардак происходит в их компании.

Заказ 114942816. Я требую вернуть ноутбук в ближайшее время, прежде чем обращусь в Роспотребнадзор с записанными звонками.
Звонок был с номера 84951340802 в 19:26 вчера. Просто прослушайте его. Если по-вашему работа отдела продаж - это унижение, фразы "вы вообще слышите, что вы говорите?" при просьбе вернуть мою технику, если вы так разбрасываетесь клиентами, что готовы подорвать репутацию негативными отзывами - то вы недолго сможете продержаться на рынке. Надеюсь, ваше руководство это понимает и свяжется со мной для решения этой проблемы.

НЕ ОТДАВАЙТЕ СЮДА СВОЮ ТЕХНИКУ! Берегите нервы и самоуважение!
уже отдал
за замену проца и материнской платы отдал 58 к
Хорошо знаю этот сервисный центр, каждые пол года сдаю сюда ноутбук в чистку. С работой справляются за пару часов обычно. В последний раз были проблемы с ноутбуком, он начал очень медленно работать. Вызвала мастера домой. Первым делом он провел диагностику, выяснилось, что вышел из строя жесткий диск. Нам поставили SSD, теперь ноутбук работает намного лучше. Классная мастерская в общем.
не верьте это бот
Я обратилась в данный сервис по рекомендации знакомой, мой ноутбук перестал запускать операционную систему виндовс. Позвонила им и по телефону вызвала мастера, приехал быстро в течении часа. После диагностики выявил проблему, требовалась замена жесткого диска. Заменил быстро и на качественную деталь. Также мне переустановили виндовс. Качеством работы осталась полностью довольна.
Когда мой рабочий ноутбук начал греться и зависать, для меня это была настоящая катастрофа. Перепробовала все способы из интернета, но в конце концов пришлось обращаться к профессионалам. Не ожидала, что сделают так быстро и была приятно удивлена, как скоростью работы, так и адекватной ценой. Почистили, заменили термопасту и ноутбук работает не хуже, чем новый.