8 (499) 786-00-07 8 (499) 786-00... — показать

8 (499) 786-00-07 8 (499) 786-00... — показать
г Москва, ул Гурьянова, д 4 к 2
Печатники
Район: Печатники

Отзывы про Арт-студия Золотое сечение на улице Гурьянова (33)

Арт студию Золотое сечение я выделила среди остальных за индивидуальный подход к каждому ученику и специально подготовленными заданиями. Порадовали креативные преподаватели и общий позитивный настрой. Я выбрала вечерние занятия, так как по биологическим часам я сова. В это время просыпается мое вдохновение. Занятия проходят в приятной расслабленной атмосфере. Николай Михайлович, спасибо Вам большое!
Я давно заметила что моей дочке нравится рисовать. Ее стремление к рисункам и живописи заметил и муж. Поэтому мы решили ее отдать в школу, где она сможет развить свой талант. Арт студия Золотое сечение находиться недалеко от нашего дома , но мы выбрали ее еще и по лучшим отзывам!
Друзья подарили абонемент на посещение художественной школы у нас в Печатниках. Пошла просто из любопытства, так как представления не имела, что это такое. Я даже подумать тогда не могла, что это так увлечет меня! Уроки, которые проводит Павлов Николай Михайлович, необычайно увлекательны. Мастер своего дела, он не только учит нас азам мастерства, но еще и обладает энциклопедическими знаниями о жизни великих художников, которыми охотно делится с нами. Свою первую работу я с гордостью подарила мужу, он в восторге от моих успехов и всячески поощряет мое увлечение. Спасибо Вам, Николай Михайлович!
Постоянная напряженность на работе выбивала меня из колеи. Я постоянно думала о работе, и нужно было себя чем-то отвлечь. Случайно в метро услышала об этой школе рисования , и подумала почему бы и нет. Как оказалось это школа находится у нас в Печатниках. Я сразу записалась, побывала на пробном занятии. Мне очень понравилось. После нескольких занятий я поняла, что у меня еще все может получиться, да и уже получалось. Очень увлекательно ведутся уроки. Хорошие замечательные педагоги. Всем советую.
Арт студия « Золотое сечение» - это замечательная школа, где мой ребёнок научился рисовать. Уже через несколько занятий стал виден результат. Преподаватели профессионально обучают детей. Детвора бежит туда с радость, делятся впечатлениями. Мы все довольны!
Вожу сына в Арт студию « Золотое сечение». Первый месяц прошел просто великолепно, картины и рисунки, которые они там рисуют, очень отличаются от тех, что рисовал самостоятельно дома. Преподаватели уделяют максимум внимания каждому ученику.
В этом году моя дочь пошла первый класс. И я стала замечать, что ее очень увлекают уроки изобразительного искусства. Решила записать ее в школу рисования около метро Печатники "Золотое сечение". Посетили пробное занятие. Очень много у ребенка радостных эмоций. Мы приобрели абонемент на месяц, в количестве 12 занятий. Дочка очень довольна, и вместе с ней и я. Ей нравиться заниматься. Ей хочется еще больше посещать школу рисования.
Очень доволен курсами рисования в художественной школе "Золотое сечение" в Печатниках. Отдал туда своего сына. Ребенку нравится. После каждого занятия море положительных эмоций. Спасибо педагогу Павлову Николаю Михайловичу за замечательное обучение. Сын схватывает все налету. Цена очень даже приемлемая. Кстати, мы попали под льготу, потому что мы многодетная семья, что очень приятно. Советую эту школу, здесь работают только талантливые люди.
Мои мама и папа вместе записались в изостудию на Печатниках - Золотое Сечение. С ними занимается Павлов Николай Михайлович. А, кстати, там есть льготы для пенсионеров и по-моему для многодетных семей, поэтому обучение им обошлось копейки. Я рада за родителей, ведь они занимаются нужным делом, уже есть первые работы и весьма неплохие!
Моему сыну пять лет. И я заметила, что у него появляются, как мне кажется, стремление что-то рисовать, разукрашивать. И решила все это дело на забрасывать, а отвести его в художественную школу. Разузнала, что у нас в Печатниках есть хорошая художественная школа Золотое сечение". Сразу записала его туда. После первых занятий, ребенок научился многому интересному и познавательному. Ему очень нравиться. А мне нравятся его счастливые эмоции. Я думаю, что это хорошо скажется на нем в будущем, в школе.
Живу я недалеко от метро Печатники и недавно узнала что у нас хорошая художественная студия "Золотое сечение" которая обучает рисованию так сказать с нуля. Так как я очень творческий человек я решила записаться к ним на курсы. Сначала я сходила на пробное занятие которое длиться около трёх часов. Мне очень понравилось и я решила приобрести абонемент на 12 занятий. На курсах ты как будто погружаешься в другой мир и полностью отдаешь себя воображению.
Как прекрасно создавать свои картины! Я долгое время об этом мечтала и наконец у меня появился такой шанс! Записалась в художественную школу "Золотое сечение" на Выхино, там отлично обучают, работают профессионалы. Мой преподаватель - Павлов Николай Михайлович обладает даром создавать истинные шедевры и нас этому учит. Курсы недорогие, я в восторге!
Недавно переехали в Печатники. Постепенно освоились на месте, дочка пошел в первый класс в местную школу. И мне очень хотелось, чтобы мой ребенок помимо учебы увлекался каким-нибудь занятием. Случайно узнала о курсах рисования для взрослых и детей в художественной студии "Золотое сечение". После пробного занятия дочка была просто в восторге. Весь вечер у нее не сходило с уст о том, что она побывала в студии. Мы сразу записались на занятия. Взяли для начала абонемент на месяц по 4 занятия. Сейчас увеличили абонемент до 8 занятий. Дочке очень нравиться. Мой ребенок нашел себе любимое занятие. У нее все очень красиво получается. Я в восторге!
Павлов Николай Михайлович -мой любимый преподаватель живописи. Раньше я к нему ходила на занятия, когда еще жила в г. Печатники. Потом пришлось переехать в другой город, соответственно и прекратить посещения студии. Очень жаль. В новом городе я так и не нашла подходящего по духу мне преподавателя, несмотря на то ,что Николай Михайлович меня многому научил, я так и не смогла сработаться с другими людьми. Теперь я сама дома занимаюсь, вспоминаю уроки Николая Михайловича и творю!
Пойти и себе учится рисовать, меня с подвигли готовые рисунки дочери, которые с каждым разом становились все сложнее и талантливее. Но там куда ходит дочь, учат только детей, тогда я подыскала себе студию Золотое сечение, и попала в группу Николая Павлова. Группа небольшая, и это позволяет педагогу найти к каждому индивидуальный подход, помочь, направить или подсказать. Теперь хочу и дочь перевести в эту студию, будем параллельно изучать искусство, так как здесь сильные преподаватели. Спасибо Вам.
Познакомившись летом с Николаем Павловым, он пригласил в студию Золотое сияние на пробное занятие по живописи. Для меня это было открытие, потому что научиться здесь может каждый без какой либо подготовки и даже я. Преподаватель имеет к каждому учащему индивидуальный подход,что намного упрощает задание. Мне настолько понравилось, что я купила абонемент на трех разовое посещение в неделю. Так что продолжаю учится искусству.
Моя жена с детства мечтала хорошо рисовать. Потом как-то забылось: дети, семья, работа. На день рождения подарил ей абонемент в студию "золотое сечение". Радости не было предела) Не знаю, научилась ли она рисовать, я не разбираюсь в искусстве. Но глаза горят, и рисует, рисует что-то постоянно. Главное, довольна.
С недавних пор начала посещать студию Золотое сечение изучая классическую живопись и рисунок у Павлова Николая. Все занятия проходят интересно и познавательно, и уже нельзя дождаться следующего занятия, конечно первые рисунки еще не идеальны, но работать над ними хочется все больше и больше. Мне очень нравится индивидуальный подход преподавателя к каждому ученику. Спасибо большое, что есть возможность в нашем возрасте заниматься прекрасным.
Дочка захотела заниматься рисованием, причем ходить не просто в кружок, а пойти в художественную школу. Из все вариантов мы выбрали арт-студию "Золотое сечение". Школа находится рядом с метро Печатники, близко от дома, там прекрасный преподавательский состав и расписание можно выбрать, чтобы совмещать с занятиями. Дочке нравится и преподаватель в их группе - Николай Михайлович, отлично объясняет и заинтересовывает на своих уроках.
С подругой стали посещать занятия в арт-студии "Золотое сечение". Сначала просто ради интереса пришли на пробное разовое занятие и нам понравилось. Занятие проводил Николай Михайлович Павлов и обстановка была теплая дружественная. Я действительно отвлеклась от забот повседневности, поэтому сразу после урока записалась на полный курс. У меня уже даже есть первые успехи и уроки мне теперь нравится еще больше, даже не думала, что классическая живопись может быть такой интересной.
Я совершенно не умею рисвать, но всегда хотел научится, поэтому для начала решила сходить на мастер класс в художественную школу "Золотое сечение". Длительность занятия была три часа, но я их даже не заметил, настолько увлекательным был урок. Пошаговое объяснение принципов написания картины маслом и подробное разъяснение педагога имели свои успехи и у меня стало получаться! Теперь хочу записаться на полный курс)))
"У меня есть хобби, я люблю рисовать, но много времени на это нет, поэтому меня очень выручает мастер классы в художественной школе ""Золотое сечение"". Школа находится рядом с домом около метро Печатники, там прекрасные педагоги и творческая атмосфера на каждом занятии. Интересные занятия, которые позволяют забыть о суете и найти новых друзей."
Хочу поблагодарить Арт-студия ʺЗолотое сечениеʺ за качественные уроки, которые вы преподаете моим детям. С их маленького возраста я заметила, что очень любят рисовать. Сначала как и у всех - были каляки-маляки, а потом они стали рисовать осознанные рисунки, и я решила отдать их на рисование. Долго искала подходящую художественную школу, и выбрала в итоге Арт-студию ʺЗолотое сечениеʺ. Здесь вежливые преподаватели, все подробно и понятно им объясняют, и я вижу рисунки детей! Удобно, что школа находится в Мытищах, где мы живем, недалеко от дома. И по цене у них приемлемо!
Недавно стала водить сына на занятия по живописи в детскую художественную школу "Золотое сечение". Пошли именно в эту, потому он рядом с домом в г. Мытищи и самое гланое там отличные педагоги. У сына преподает Гавришина Екатерина Юрьевна. Очень понятно все объясняет и находит подход к каждому ученику. Сыну очень нравится у нее заниматься, а для меня это главное!
Я давно заметила что моей дочке нравится рисовать. Ее стремление к рисункам и живописи заметил и муж. Поэтому мы решили ее отдать в школу, где она сможет развить свой талант. Арт студия Золотое сечение находиться недалеко от нашего дома , но мы выбрали ее еще и по лучшим отзывам. Ребенок ходит, рисует и ей нравится, вижу что и рисунки стали получаться лучше и ярче. Спасибо учителям за такой внимательный подход и всем организаторам этого дела - это лучшее на данный момент для нашего ребенка!
Живу рядом с художественной школой арт-дизайна Золотое сечение, всегда хотел научиться рисовать, но все как то не доходило до этого. Не так что бы стать художником великим, скорее для себя, своего личностного роста. Попал я к Павлову, учитель Николай Михайлович от бога, а еще больше мастер живописи. По началу было как то не понятно, что делать, казалось, ну для чего это нужно, а потом стало ясно, без такого рода занятий, без азов, толку не будет. Сейчас я рисую уже довольно не плохо, сам себя удивляя и радуясь результатами. Желающим научиться рисовать, вам сюда, проверено на себе.
Я еще в детстве посещала художественную школу, но с той поры прошло много времени, я стала забывать те детские уроки рисования. И вот моя подруга предложила мне пойти в арт-студию Золотое сечение, попробовать себя, так сказать заново в рисовании. Я согласилась и пошла на пробный урок. Каково же было мое удивление, когда у меня стало что то получаться. Я во спряла духом и уже всерьез решила заняться живописью, записалась на вечерние уроки к Николаю Михайловичу. Теперь мне есть чем заняться зимними вечерами.
Стала замечать, что дочка частенько что-то рисует, предложила записать ее в художественную школу и с сентября вожу ее в арт-студию "Золотое сечение". Дочка посещает ее с удовольствием, ей нравится, что она обучается со своими сверстниками-подростками, преподаватель Николай Михайлович все постепенно им объясняет, уроки постепенно становятся все сложнее и сложнее, а принесенные домой рисунки - все детальнее и красивее. Приятно видеть своего ребенка увлеченным искусством, а не сидящим за компьютером целыми днями. Рада, что отдала дочь в арт-студию, классный руководитель в школе говорит, что она стала внимательнее и усидчивее на уроках, оценки улучшились. Отличная школа, где могут найти подход к детям и приобщить их к искусству.
Я бухгалтер, работа напряженная, нервная, а сама я в душе художник, всегда мечтала рисовать картины, но времени на это не хватало. Недавно решилась все-таки пойти на курсы по рисованию, когда проезжала мимо арт-студии "Золотое сечение". Уже вторую неделю хожу на курсы, чувствую в себе гармонию и спокойствие после них. Преподают интересно, начиная с самого начала, постепенно усложняя программу. Так прекрасно после напряженного дня погрузиться в мир красоты! Удобно, что время занятий начинается в 19 часов, я как раз с работы освободиться успеваю. Прекрасная арт-студия, рада, что решилась пойти обучаться!
Заметила, что доченька тянется к рисованию, но думала пока рановато отдавать ее на занятия. Разговорилась с подругой и она рассказала мне про Арт-студию "Золотое Сечение", а самое главное можно посещать деткам с 4 лет. Сегодня были на первом занятии, доченька просто в восторге. Педагог Оксана очень чуткая и всем деткам уделяет особое внимание. Мы с дочей очень довольны этой художественной школой.
Очень хорошая студия. Никогда не думал что увлекусь живописью, но теперь я только и делаю что рисую в свое свободное время. Очень увлекает! Здорово! Всем советую.
Арт студия золотое сечение это прекрасно место для желающий научиться классической академической живописи и рисунку. В студии работают высоко квалифицированные педагоги, которые найдут подход к любому клиенту.
Арт-студия Золотое сечение на улице Гурьянова на карте