8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Волгоградский

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Волгоградский (13)

Ходим в эту клинику уже год, делаем вакцинацию. Все устраивает, качество, цены. Общее впечатление от клиники положительное. Обслуживают опытные специалисты за приемлемые цены.
Добрый день, у меня питбуль уже старичок с кучей болячек. Врачи этой клиники всегда находят оптимальные решения и лечение для моего Барона. Так что нас все устраивает, всем рекомендуем эту клинику, и желаем здоровья!
Отличная клиника! Были в ней один раз, потом узнали, что есть услуга вызова на дом. Цена конечно, немного выше, зато врач приезжает в удобное для нас время. Вызывные специалисты ничем не хуже тех, что в клинике. Профессионально выполняют свою работу.
На улице нашла себе катенка. Решили вызывать ветеринара чтобы отсмотрел,чтобы не было никаких заболеваний.Славу Богу,что ничего обнаружено не было. Мне все понравилось спасибо. Осталась довольна.
Заметила что у моей кошки снизился аппетит, стала терять вес и совсем перестала играть. Обратились в данную клинику, где на основе исследований ей поставили диагноз вирусная лейкемия. Нам назначали необходимое лечение, после которого улучшилось общее состояние и нам дали положительные прогнозы. Спасибо за помощь и поддержку.
Добрый день! У щенка началась диарея, рвота, животное отказывалось от еды. Повез в клинику, там сдали кровь на анализ. В итоге выяснили, что у собаки вирусный гепатит, прописали антибиотики. Уже идет на поправку.Спасибо врачам!
Замечательная клиника, обращаюсь уже длительное время и ни разу не подвели. Диагноз всегда ставят быстро и точно, без лишних обследований и анализов. Всем кто любит своих питомцев, рекомендую.
Недавно лечились у Вас от паразитов. Котенка подобрала с улицы и сразу в клинику. Ветврач был очень обходителен и вежлив,процедуру провел быстро,мне понравилось. Сказал процедуру повторить через 2 недели
Раньше таскал своего кота стричь когти . Спустя два года , узнал , что доплатив ходить никуда не нужно.
Отличная больничка для наших зверьков) я всем довольна и врачами и сотрудниками и ценами, в общем советую её
Недавно привозила на лечение кролика. Он странно как-то себя вел, дергался странно и не ел ничего, даже свою любимую морковку. Нас приняли сразу же, даже не пришлось долго ждать. Осмотрели и выписали лечение. Там же все и купила сразу же. Спасибо огромное!
Пишем с мужем отзыв. Совсем недавно,у нас случилось ЧП. Гуляли с собакой и на нашего Ротвейлера напали беспризорные собаки и немного разодрали лицо. Мы сильно испугались,что может пойти раздражение и заражение. И мы отправились сразу же в нашу ветеринарную клинику Артемон,где уже год обследуемся. Нас ветврач встретил,как всегда вежливо и посмотрел ранку. Оказалось,что ничего страшного не было. Прочистил ранку,сделал все как надо и отправил нас домой. Через пару дней пришли опять прочистить и снять бинт. Сейчас все нормально,все заживает.
Так получилось, что наша собака сломала ногу и мы вынуждены были экстренно ехать в клинику. Нас приняли в достаточно позднее время, но осмотрели очень внимательно. Врач сразу предложил варианты лечения и подсказал лучший выход из сложившейся ситуации. Так же, после этого случая, к нам на дом несколько раз приезжала врач для дальнейшего осмотра и консультации. Мне было очень приятно компетентное отношение врачей!
ЗооДруг на улице Волгоградский на карте