8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Тарханская

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Тарханская (14)

Прекрасные врачи работают в этой ветклиники, моего котика, вылечили за очень короткий промежуток времени, спасибо вам за хорошее и профессиональное лечение
Добрый день, очень хотелось бы отметить врача Марину Ивановну, уж очень она прекрасный врач, лечила у нее свою кошечку. Он сделала все необходимое, для скорейшего выздоровления моей кошечки. Спасибо вам большое.
Были во многих клиниках, везде дороговато было, но в этой нам цены показались приемлемыми, лучше было бы если ветклиника располагалась ещё ближе, но итак пешком мы шли всего 10 минут, крайне удивлён был когда узнал какие всё-таки хорошие врачи там работают
Добрый день, хочу поблагодарить ветеринара Алексея Аксимова, за его заботу и лечение моего котика, оставляла его в стационаре, на неделю, забирала уже здорового. Спасибо вам большое. С уважением Варвара Мельникова.
Спасибо сотрудникам клиники! Помогли избавить собаку от ушного клеща. Хорошая клиника, смело обращайтесь!
Таких докторов раз два на всю Москву. Обратилась с собакой, с проблемой желудочно-кишечного тракта. Сдали анализы ,после осмотра доктор сразу определил диагноз и назначил лечение.Всем у кого есть животные рекомендую Владимира Николаевича ! Не ищите и не переплачивайте,ваш доктор рядом
Два года назад вызывала врача на дом. У моего хорька были какие то странные симптомы. Приехал врач взял анализы, этим же днем нам позвонили, выяснилось что у него авитаминоз. Прописали лекарства. Мы пропили. Теперь обследуемся раз в пол года примерно , на всякий случай. Врачи здесь очень хорошие. Приезжают быстро, делают профессионально.
Огромное спасибо за спасение моей собаки. Мы уже отчаялись и думали,что останется только усыпить. Но Слава Богу, что мы обратились сюда. Очень Вам благодарны за Ваш профессионализм и доброе сердце
Мне в этой клинике все нравится) она чистая, уютная и светлая! Врачи хорошие, нам, по крайней мере, всегда помогают!
Я хотела бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за спасение моего кота! Если бы не ваша клиника, не ваше реагирование... даже представлять не хочу! Спасибо!
Хочу всем посоветовать эту клинику! Мы здесь оперировали нашу кошку! Хирург в клинике замечательный! После операции остался маленьких шрамик. Врач Лада Николаевна очень добрая женщина, сразу видно, что она знаток своего дела. Она нас вела после операции. Несколько раз приезжала на дом для осмотров. Я очень довольна, что обратились за помощью именно сюда!
Отличная ветеринарная клиника, возил на осмотр свою лабродоршу, надо было перед перелетом осмотреть ее , а, и еще сдать анализы, все сделали быстро, а анализы были готовы спустя пару дней, я очень рад, что обратился именно сюда.
Очень хорошая клиника, врачи очень хорошие и приятные люди, а самое главное - профессионалы!!! Я сводила туда свою собаку и осталась очень довольна работой персонала клиники. Советую ее всем.
Благодарю доктора клиники ЗооДруг, за замечательное отношение и внимание к своим маленьким пациентам и их хозяевам! Не каждый врач и не каждая клиника берется за лечение таких хрупких созданий как грызуны, а в особенности шиншиллы, поэтому когда я нашла в интернете отзыв о клинике , решение было одно - ехать к вам и я не пожалела! Нас внимательно осмотрели, выслушали, взяли анализы, а самое главное мой зверь вел себя на удивление спокойно, хотя с лапок снимали болячки, брали соскоб. Шиншиллы чувствуют настроение людей и реагируют соответственно, а его такое поведение говорило о доверии к человеку, который с ним работает. Приятно осознавать, что есть доктора, которым не безразлична судьба его пациентов! Я уверенна, что с нами все будет хорошо и мы обязательно поправимся, потому, что мы в хороших руках! Спасибо!