8 (499) 322-47-86 8 (499) 322-47... — показать

Отзывы о компании ООО "ЗУМ-ЭК"

8 (499) 322-47-86 8 (499) 322-47... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-47-86 ещё
Россия, г Москва, проезд Строительный, д 7А к 11а
офис 6

Отзывы про ООО "ЗУМ-ЭК" (24)

Делали заказ в этой компании на приобретение датчиков движения в наш новый офис. Заявку обработали быстро, с доставкой тоже проблем не возникло, все в срок. Покупкой остались довольны.
Большой выбор электромеханических компонентов, приобрел провода и разъемы. Это мой первый заказ в данной компании, все прошло отлично. и доставка и упакован, к качеству нет претензий.
Нормальный магазин, покупаем здесь в основном предохранители и датчики. Радует, что доставка налажена хорошо, в течении недели все приходит. Товары по качеству хорошие, браков не попадалось.
Заказывал диоды и транзисторы, нормальный магазин с большим выбором всего необходимого и грамотными консультантами. С вопросом выбора столкнулся впервые, все подсказали и рассказали. К работе магазина нареканий нет. Быстрая доставка, упаковка надежная. Цены адекватные.
Уже не первый месяц закупаю у них электронные компоненты. К качеству претензий нет, поэтому и сотрудничаю с ними. Плюс, если покупать большими партиями, то выходит значительно выгодней.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Заказываю у них оптом электронные компоненты. Качество товара на высоте, цены доступные. Доволен сотрудничеством.
Давно делаю закупки электронных компонентов через этот интернет-магазин. Логистика работает хорошо, поэтому с доставкой проблем нет. В сегодняшней экономической обстановке цены здесь адекватные.
Тоже перешел на покупки внутри страны, так как посылки сейчас с Китая не приходят или идут долго. Читал отзывы о всех магазинах, где продают электронные компоненты, и здесь было меньше всего негатива. Цены приемлемые, ассортимент большой, доставка до недели. Рекомендую.
Отличный магазин для приобретения электродеталей. Закупаю оптом примерно один или два раза в пару месяцев т.к. занимаюсь ремонтом электроники. Качество товара хорошее, брака не попадалось
Увлекаюсь конструированием собственных приборов и раньше приходилось некоторые детали заказывать из-за границы, а идти они могли 2-3 месяца. Здесь есть 99% всего что мне надо уже в наличии и по нормальным ценам. Огромный плюс, что могут подсказать по заменам, и менеджеры работают реально понимающие.

Забираю чаще всего самовывозом, только не забудьте дождаться того чтобы менеджер сообщил, что товар готов, а то я в первый раз приехал без предупреждения, а его еще не отгрузили.

Пока минусов не вижу. Рекомендую.
Радиодетали (резисторы и конденсаторы) брал у них три месяца назад. Просто нашел их сайт. Ну, и заказал детали через интернет. Потом их быстро доставили, причем радиодетали пришли исправные. Ну, и цена на них была небольшая. А главное в установленном телевизоре они работают до сих пор.
Сначала опасался делать заказ, иногда попадались негативные отзывы от магазина. Но оформил заявку на термостаты и предохранители. Получил быстро, без проблем. Добросовестно работают, благодарю.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Делали оптовый заказ на транзисторы для наших нужд. С доставкой проблем не было, все в срок. Товар отличного качества. Сотрудничеством довольны.
Руководство поручило купить датчики движения. Нашел их на этом сайте по приемлемой цене, заказал. Доставили в целом быстро. Все датчики работают хорошо, магазин вроде нормальный.
Очень хороший магазин, всё что было нужно, приобрел здесь. В прошлый раз за ремонт газового котла после скачка напряжения отдал не маленькие деньги. На днях произошла та же история, сгорели предохранители. Отдельная благодарность менеджеру-консультанту, он меня быстро сориентировал, и предложил несколько вариантов. После того как все доставили, сам поменял вышедшие из строя детали. Ремонт котла обошелся по себестоимости расходников.
Неплохой магазин оказался. Он мне часто попадался на глаза в просторах интернета, да вот надобности особой не было. А вот тут понадобилось воспользоваться товаром, который они предлагают. В общем купили с мужем все необходимое. Качество товара хорошее и цены разумные
Заказываю высоковольтные конденсаторы средним оптом, цены приятные, не повышают, упаковывают качественно как для себя, пока за спиной 3 заказа и не одного брака, беру много, это похвально.
Заказали в этом магазине предохранители для нашего предприятия. Сервис тут нормальный, наш заказ доставили быстро. Радует, что все предохранители рабочие, довольны качеством.
Недавно заказывал здесь резисторы переменного тока. Качеством совершенных покупок остался вполне удовлетворен. В целом же в этом магазине я также отметил бы и доступные цены.
Заказывал через этот сайт партию конденсаторов. Привлекли выгодные цены. Доставили мой заказ мне оперативно. Рад, что заметил эту компанию в сети. однозначно ещё совершу здесь покупку.
.магазин понравился, выбор тут просто отличный. Нашла тут именно то, что искала. Качество просто отличное, отдельная благодарность за быструю доставку и адекватные цены. Спасибо
С детства и до сих пор увлекаюсь радиоэлектроникой. Приятель подсказал мне этот магазин электронных компонентов и я теперь уже постоянный клиент этого магазина. Выбор здесь неплохой, найти можно практически всё, что нужно. Да и ребята компанейские, сразу нашёл с ними общий язык.
С этого года наша производственная компания стала работать с этим поставщиком электронных компонентов. Цены лично анализировал, тем более опт очень выгодно получается. Выбор хороший, есть реально всё.
По рекомендациям знакомых заказывали Дисплеи, LSD. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Сайт не глючит, с оформлением заказа проблем не было. Буду рекомендовать.
ООО "ЗУМ-ЭК" на карте