8 (904) 567-85-92 8 (904) 567-85... — показать

8 (904) 567-85-92 8 (904) 567-85... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-85-92 ещё
Россия, г Москва, наб Коломенская, д 14А
Округ: Южный

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоомедик на Коломенской набережной (104)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (66)
Часто к ветеринару Анастасии обращаемся, по необходимости, замечаний никогда не бывает. Врач нравится своим отношением к животным, внимательностью. В основном пользуемся прививками, недавно тоже их делали кошке, которой около года. Перед ними врач осматривает животное на общее состояние, проверяет температуру. Также была маленькая травма, приходили срочно. Доктор успокоила, сказала, что ничего страшного нет.
Понравилась скорость обслуживания в ветеринарной клинике! Приняли очень быстро, на весь прием ушло полчаса, примерно. У питомца взяли анализ крови, измерили температуру, поставили внутримышечный укол. Обратились, так как кошка отравилась домашними цветами, была интоксикация. Результаты анализов предоставили через два дня.
Хорошо приняли, оказали помощь. Взяли кровь из вены, мочу, провели осмотр кошки. Подход нашли во время исследования. Доктор назначил антибиотики. Сейчас животное идет на поправку. Через месяц будем сдавать анализ мочи.
Я уже давно посещаю данную клинику. Мне очень нравится, как здесь обращаются с животными, находят подход. Моя собака спокойно идет на руки к сотрудникам, хотя к незнакомым людям относится настороженно. Посещали этот центр по вопросам груминга и чистки каналов желез у шпица, а также для вакцинации. В ближайшее время планируем привести мейкуна на прививки.
В центре был вежливый персонал, который мне все объяснил, посещение прошло в обычном кабинете хорошо. Обратились с собакой, ей было плохо, доктор взяла у нее кровь на анализ и поставила укол, также ответила вежливо на вопросы, подсказала, что надо делать.
Все отлично! Мне понравился доктор, которая правильно и грамотно все рассказала и вовремя сделала, а также объяснила, что нужно сделать до и после. Приводили кошку на лапороскопию и остались довольны. На данный момент питомец отлично себя чувствует.
В клинике отзывчивые врачи. Нам помогли справиться с мочекаменной болезнью у кота. Доктор Анастасия назначила уколы, таблетки, направила на сдачу анализов. Сейчас питомец чувствует себя намного лучше.
Обслуживание и общение с врачом Елизаветой понравились, правильно поставила диагноз, назначила лекарства, вежливо обращалась. Мы у нее постоянные клиенты. В последний раз делали прививку кошке
Понравилось качество обслуживания. Приводила в центр собаку на груминг, результат был хороший, как и нужно - чистая, аккуратная. Обычно после процедур она ноет, но в Зоомедик была спокойна, значит, к ней хорошо отнеслись.
Ночью вызывали врача - у собаки на хвосте был абсцесс, врач его вскрыл, прооперировал, а утром мы поехали в Зоомедик на перевязку. Врачи в центре молодцы! К собаке отнеслись очень по-доброму, все нам объясняли, говорили, что и как, посоветовали лекарства, которые нужны. Семь дней посещали ветеринарию, животному делали уколы и перевязки. Спасибо им! Собака уже ходит без повязки.
В клинике все быстро сделали и достаточно понятно проконсультировали. Питомцу прокапали необходимый препарат от блох и посоветовали лекарство от глистов. Перед процедурой врач осмотрел мою собаку мальтипу.
Не первый раз ходим в центр. У меня 3 собаки, с одной были осенью, а с другой вот недавно. С третьей тоже возможно будем посещать врачей, она старенькая. Ветеринар очень хорошая, мы к ней обращались и в прошлый раз. Мои животные капризные, а с ней они другие. Врач лечила зубы питомцу, все было сделано быстро и четко. Казалось, что безболезненно. Собака хорошо перенесла процедуру. Доктор дала нам рекомендации, рассказала, как следить, чем мазать десна. Также питомцу делали УЗИ, где нам тоже все объяснили.
Понравился врач, который сделал кастрацию собаке. Он провел все профессионально, четко, быстро, вообще без всяких проблем. Доктор знает как обращаться с питомцем. Проблем не было абсолютно. После операции собака чувствует себя замечательно. Вчера приходили на прием, показались, врач сказал, что все хорошо. Через месяц нужно будет поставить прививку от бешенства. В центр обращаемся не часто, так как мы завели собаку недавно. Несколько лет назад приходили в клинику с котом, все было хорошо.
Я получила то, что хотела. В центре любезный доктор, который понимает, что он делает, все доступно объясняет. Мы лечили кота, потом его прививали, после процедуры питомец чувствовал себя хорошо. Посещаем врача по мере необходимости, были уже более 2 раз.
Понравился подход ветеринара к животному, врач без проблем подстригла собаке когти, поставила прививку. Услуги предоставляют качественно.
Обратилась в центр для кастрации кота, работа проделана отлично. Нас хорошо обслужили, проявили вежливость и дали хорошие рекомендации.
Быстро сделали прививку собаке. Доктор с питомцем обращался нормально. Выбрали центр, так как была нужная вакцина. Приходили по записи.
Очень понравилось обслуживание, девушка очень хорошая, внимательно относится к животным. Терапевт Елизавета, которая принимала, оставила приятное впечатление. В будущем будем ее посещать. Довольна внимательным отношением к животным, квалифицированной помощью. Кошке сделали укол, как положено, оказали помощь. Она спокойно себя вела. Мы обращались из-за воспаления челюсти. Центр уже третий раз посетили.
Мы довольны очевидно лучшим врачом, которая быстро выполняет свою работу. Елизавета Олеговна помогла, быстро ответила и подобрала лекарства. В последний раз приводил мини-йоркширского терьера для того, чтобы воспользоваться услугами грумера.
Мне в центре все нравится. К медперсоналу нет никаких нареканий, они очень доброжелательные, внимательные, всегда все подскажут и расскажут. Мы делали прививку, все прошло без осложнений. После вакцинации врач дал рекомендации по уходу: присматривать за состоянием животного, не купать, не сидеть на сквозняках.
Хорошее и быстрое обслуживание со стороны врача. Она была приветливой и очень быстро сделала прививку моей кошке, так что она даже не заметила. Моя кошка отлично перенесла вакцинацию, у нее не поднялась температура, и она была бодренькой.
Мне понравилось качество, отношение к пациенту и подход. Врач отзывчивый, всё подробно объяснил и ответил на все интересующие вопросы.
Я была довольна ветеринаром, потому что она оказалась общительной, доброй, отзывчивой и многое мне посоветовала. Купила у нее вакцину Нобивак, но уже записалась именно к ней для того, чтобы ставить прививку от бешенства и другого. Стоит отметить, что я предварительно позвонила, приехала, проконсультировалась и не ждала, а выбрала клинику по совету друзей.
Врачи просто молодцы! Сняли камни с зубика моей кошки, у которой распухла щечка. Дополнительно укололи антибиотик, сейчас всё замечательно!
Очень понравился квалифицированный специалист ветеринарного центра, который хорошо обращался с питомцем. Врач делал прививку, после неё дал рекомендации. Собака после прививки чувствовала себя хорошо и поэтому придём скоро ещё и на ревакцинацию.
Врач хороший, внимательно относился к моей кошке и сделал ей прививку. Вакцинация прошла отлично. Дополнительно доктор дал необходимые рекомендации.
В центр обращался уже не один раз, обслуживание хорошее, мне всегда дают исчерпывающую информацию и собаку лечат. При последнем визите делали комплексную прививку, я выбрал зарубежную вакцину. Перед процедурой сотрудник продезинфицировал стол, собачку посмотрел и измерил температуру.
Хороший доктор, он понравился обращением с животным, как он сделал уколы, как ушки почистил, уточнил перед прививкой, как чувствует себя питомец. В целом спокойно все кот перенес. Один день был вялый, потом отошел. Посещаем клинику раз в год из-за прививок.
Понравилась внимательность ветеринара. Кастрация была, полгода назад мы обратились с одним котенком, сейчас другого привели. Получили много рекомендаций после операции, нам нужно будет на прививку прийти, в ошейнике он у нас ходил полдня, чтобы себе не вылизывать ничего. Все рекомендации были очень подробные.
Компетентность врача отмечу, человек внимательно изучил все анализы, подробно расспросил обо всем, на основании чего дал свои рекомендации. Нужны были разъяснения анализов, которые отправила. Приходила с котом первый раз.
Сотрудники пригласили нас с кошечкой и сразу, быстро и качественно почистили ей перианальную железу. Мы обратились, так как ранее уже приходили на данную процедуру, также посещали клинику для того, чтобы сдавать анализы.
Мы давно ходим уже к врачу Елизавете и довольны ее лечением. Она профессиональная, доброжелательная, любит животных, находит к ним подход, всегда проконсультирует по всем вопросам. Мы были с котом три месяца назад, скоро повторный прием будет.
Хорошая клиника, посоветовали друзья, у них песик а у нас кошечка - Карамелька. Душевное отношение и к людям и к их питомцам. Спасибо вам большое.
Мы были здесь со своей собакой. Встретили нас хорошо. Это был наш первый визит. Был проведён осмотр и даны рекомендации. Пока нам всё нравится. Пришли сюда по отзывам друзей.
Специалисты работают на высоком уровне. Собака после укуса клеща просто умирала на глазах. Огромное всем спасибо за спасение Молли!
Достоинства
В клинике чисто и комфортно. Удобная зона ожидания. Все предусмотрено как для людей,так и для животных. Врачи - отличная команда профессионалов.
Недостатки
нет

Хочу поблагодарить персонал!! очень отзывчивый и сразу помогли моей кошке, чихала, провели осмотр быстро, очереди почти не было!!!
Мы в этот раз сдавали анализ крови, биохимия. Все прошло хорошо, персонал хорошо относится к животным и их хозяевам, доброжелательно, как всегда. Забор крови прошел хорошо, быстро, результаты я получила в тот же день вечером. Мне дали соответствующие рекомендации. После забора крови нам предложили эластичный бинт, наклеили пластырь, в кабинете было чисто. Меня устраивает обслуживание на ресепшене. В целом в клинике хорошие условия, все есть, места, где посидеть и отличная атмосфера.
Ближайшая от нас клиника, второй год как ношу кота на вакцинацию туда. Очень довольны отношением персонала к животному. Все аккуратно сделали, ещё и игрушку подарили :)
Спасибо!
Клиника стоящая. Подобрали лечение с гастро моему шпицу, очень дружелюбные доктора, корм и правильные приемы добавок намного улучшили состояние питомца.
Обращались с болящим пёсиком в Зоомедик, врачи понравились все, которых успели увидеть во время лечения в стационаре, хороший подход, грамотное лечение.
Недостатки
не возникли

Внимательный и отзывчивый персонал. Ответили на все наши вопросы, и провели все процедуры с нашим питомцем на самом высоком профессиональном уровне.
Помогли вылечить кота. Взяла котейку с улицы, на лапке была маленькая проплешина. Первое мое подозрение - лишай, решила обратиться в клинику, чтобы посветить лампой. Доктор, увидев болячку, тут же понял, что это не лишай, а абсцесс, который образовался несколько дней назад, и место ранения уже начало зарастать. Прочистили полость, поставили дренаж. Я осталась очень довольна и ценой, и качеством оказанной помощи. Буду теперь знать, куда обращаться
Кот приболел. Надулась щека. Отвезли в клинику, врач сказал, что это из-за драки с уличными кошками. Кот у нас гулять на улицу ходит. В общем почистил там все, сделал укол антибиотика. Через три дня снова приехали на осмотр. Все хорошо, щека сдулась, кот ест, пьет, активный.
Вылечили кота. Возили в клинику. Пошел песок у него, да обнаружился панкреатит. На жаре видно случилось обострение. Прописали уколы, таблетки. След прием на узи показал, что песка нет, улучшения поджелудочной железы есть.
Доброго вечера. Как по мне, то клиника очень привлекательна и ценами и врачи хорошие. Котику сделали небольшую операцию. Спасибо. Денег не содрали.
Достоинства
Хочу поблагодарить доктора Сергея Юрьевича, провёл операцию кошке, лапароскопическую, где кошка быстро отошла от наркоза и не было осложнения. 👌
Недостатки
нет

Проходим сейчас лечение со старенький кошкой. Впечатление хорошее, путь лечения адекватный и логичный, за некоторые консультации даже оплату не берут, хотя могли бы. Все виды анализов и современное оборудование. Надеюсь, все будет хорошо.
Недостатки
Нет

Клиникой с мамой остались довольны. Мы привозили сюда котиков на кастрацию, 'хлопнули" их в один день. Довольны очень, будем посещать, спасибо.
Не так давно приезжали в ЗооМедик во второй их филиал с маминым старым котом. Тимохе надо было удалить камни с зубов и удалить пару зубов. Ждали мы не долго. Кот перенес данную процедуру легко. В клинике чисто, работают достаточно опытные врачи. Спасибо, что делаете добрые дела!
Отлично поставлен сервис в этой клинике. Привозили сюда нашу кошку на стерилизацию. Вся операция не заняла много времени. Ветврач оказался отличным специалистом. Все процедуры выполнил максимальльно хорошо.
Достоинства
Не обнаружила

Недостатки
Очень грязно, не профессионально

Была в этой "клинике" 22 апреля на приеме со щенком шпицем. Сама клиника произвела очень отталкивающее впечатление - нас приняли в комнате, которая расположена сразу у входа. Внутри все было грязно. Врач также не внушила никакого доверия - общалась не как профессионал, осмотрела животное достаточно грубо (щенок сильно пищал при измерении температуры). Важный момент - градусник для измерения стоял в очень грязной банке из-под карандашей с большим слоем желтого налета. Врач вставила градусник в животное, даже не смазав градусник вазелином. Я сразу же поехала в другую клинику. Очень не советую обращаться в Зоомедик на Коломенской.

Дата оказания услуги
22.04.2021

Описание специалиста
Имя, к сожалению, не помню
Не могу пройти мимо и не оставить тёплых слов на имя Вашей клиники ЗооМедик. Ветеринары- очень грамотные!!!! Вытащили моего Маффи почти с того света. Какая же нам попалась до них клиника...не буду называть её, но самочувствие после их лекарств просто ухудшилось,мне посоветовали ЗооМедик и была огромная надежда только на них! Спасибо всем за Вашу работу, спасибо!!! Маффи теперь здоров совсем! Мы передаём Вам привет!🐶
Большое спасибо сотрудникам клиники Зоомедик" за теплый прием, квалифицированную помощь и за желание помогать. Впечатления от посещения данной клиники остались крайне положительными!!
Привезли собакена после удара машиной, как же нам повезло, что попали именно к этим докторам. Спасли нам нашего Пудика. Долго бились за жизнь, но спасли. Несмотря на все это -мы не переплачивать , как в другой клинике. Пост благодарности такой ветеринарной клинике!!! Врачи еще остались.
Достоинства
Отличные доктора. Не первый раз уже посетили их. Всё нравится и обслуживание и цены по сравнению с другими.
В вашей клинике впервые, долго не могли решиться стоит ли стерилизовать нашу любимую кошечку. Обратились изначально за консультацией, к врачу, что бы уже наконец-то принять решение да или нет. Поговорив с врачом мы все же решились на операцию. Приятно удивили нас обращением с клиентами, нам мало того, что очень подробно описали всю процедуру, ее последствия и в общем все за и против, так еще и сделали все очень быстро аккуратно. Разрез оказался гораздо меньше чем мы ожидали. да, забыла упамянуть, также сделали узи сердца перед операцией.(всё ок)
Достоинства
Подарили кошку, а она была не вакцинирована, решила сразу решить этот вопрос и знакомая порекомендовала обратится в эту ветеринарную клинику. Записалась по телефону, клиника находиться недалеко от дома поэтому трудностей с поиском у меня не возникло. Клиника понравилась, отношение и к животным, и к владельцам хорошее, в общем, рекомендую.
Очень хорошая клиника! Квалифицированные специалисты! Внимательные доктора! Есть аптека, стационар. Делают операции различной сложности. Всем рекомендую!
Рекомендую, наш котейка был прооперирован именно в Зоомедик , очень внимательный персонал, все отлажено до мелочей, наш котейка после операции находился там неделю, поэтому говорю не с чьих-то слов, по своим наблюдениям.
Достоинства
Ветеринары очень дружелюбные, лояльные расценки на лекарства и само лечение.

Ветеринары очень дружелюбные, лояльные расценки на лекарства и само лечение. Приезжали сюда со своей лайкой. Были проблемы с пищеварением. Назначенное лечение нам помогло. Спасибо
Я владелеца двух очаровашек, мини-чихуашек. С самого рождения прививаемся только здесь. Врачи Зоомедик-проверены нами временем! Спасибо Вам!!
Хочу выразить огромную благодарность! Моя история,пироплазмоз ,собака не живая ,еле ходит.Поехали в вет станцию номер 10(изменил) Потратили там кучу веремени,денег,приехали домой счастливые ,..не надолго,собака начала умирать у меня на руках.Анализы от этой чудо станции я смог забрать только с истерикой,потому что им все время "некогда" ,а для меня каждый час важен. Поехали в проверенную людьми клинику Зоомедик, от нас ехать- 3 часа - и счастью нет предела,собака начала оживать на глазах! Пару дней и она уже в полном порядке! а цены меньше чем в том барделе . Извиняюсь,имена в той апатии не запомнил, могу советовать их!!! Огромное спасибо!
Котенок загибался на глазах, в ветеринарной клинике -"Аист" название изменила, лечили, да не вылечили(. Обратилась уже в отчаянии сюда, Зоомедик. Не было уже ни надежды, ни сил, ни терпения. Доктора сделали всё, и Нилс остался жив! Сейчас бегает, царапает обои; и я решила в знак благодарности отправить этот отзыв, чтобы люди, прочитав, тоже могли надеяться и знать, что есть хорошие и умные доктора.
Записались в ту среду на стрижку к грумеру, остались довольны! Спасибо! Довольны результатом!
Цены устраивают, но вот нет круглосуточного кабинета, жаль...было бы очень удобно!
Сейчас к большому сожалению найти поистине знатока своего дела очень сложно, я бы даже сказала роскошь.( Учатся ради галочки, работают ради прибыли. Так вот, когда находишь доктора которому, доверяешь-это огромное счастье! Хочу выразить благодарность как клинике так и врачу, что моему маленькому собакену удалил молочные клыки. Доктор всё подробно рассказал, дал рекомендации по дальнейшему уходу ,рассказал сразу каким образом будет проводиться даная процедура, какой будет наркоз, также проконсультировал сразу и по другим вопросам с перспективой на будущее. Нас не стали прогонять по всему оборудованию клиники с целью наживы. Остались только положительные впечатления о этой замечательной ветеринарной клинике и высококвалифицированном персонале. Если что- будем приезжать только к вам!
Нашему Боссу ровейлеру девять лет, на той неделе поплохело( начался удушающий кашель, перестал кушать. Зашли с ним на осмотр, оказалось воспаление легкого. Лечение было оказано быстро, назначены нужные антибиотики!!!!спасибо вашим врачам с добрым сердцем!
Здесь на Коломенской в Зоомедике сделали прививки своему щеночку, прикрепились к ним. Сейчас сдали анализ крови, дабы убедиться в состоянии здоровья нашего нового жителя. Врач отправил анализ прям на почту, на удивление кровь в отличном состоянии, доктор позвонил и проконсультировал. Будем наблюдаться здесь , спасибо
Езжу стричь кота к грумеру, отлично стрижёт, и не дорого
У меня йорик- по возможности стараюсь попасть именно в эту клинику-года четыре езжу именно сюда, наверное это и есть подтверждение высокого качества. Всегда помогали!
Вырывали здесь своему песику зубки, провели чистку камня. Избавили Тимоху от неприятного запаха из пасти, благодарим Вашу клинику за правильный подход.
Побывали с Лорой в клинике Зоомедик, нам завели паспорт, сделали прививки, до этого ездили в другую клинику, где халатно отнеслись, потеряли наш анализ, переделывать я отказалась, и мы забыли про это. Тут меня врачи уверили, что как только мы придем сдать лабараторный анализ; он придет в срок, даже на почту пришлют результат, поэтому теперь только к ним.
Отличная ветеринарная клиника, врач золотой человек! Принесли дворового кота, тут же прооперировали, кот себя чувствует замечательно. Врач даже оставил свой личный номер на всякий случай. Кот также вылечен и пристроен!!! 🙏🏻
Выражаем благодарность ветеринарам этой клиники! Очень внимательные и отзывчивые, настоящие профессионалы. Обращались и лечили свою собаку бишон фризе. Была обнаружена и пролечена пиометра, нам рекомендовали стерилизацию, что мы и сделали. Операция прошла успешно без всяких осложнений, каждое посещение нас не оставляли без внимания, отвечали подробно и понятно на все вопросы. Спасибо огромное ветеринарам с большим сердцем! Желаю успеха, обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым с питомцами Вашу клинику!
Доброго дня. Пришли в эту ветеринарку случайно. Здесь и прикрепились, решил сдать своему Тимохе анализы. Так скажем пройти деспансеризацию. Ставлю пять баллов этой лечебнице,молодцы.
В этой ветклинике вылечили коту давнишнюю инфекцию глаз, советую!
Спасибо клинике! Собаке сделали операцию по устранению свища
Всё прошло хорошо и собака тоже чувствует себя хорошо.
Ходим на стрижку сюда к девушке по имени Женя
Очень качественно и красиво стрижет моего пёсика. Столько терпения и выдержки у девушки- достойные грумер!
спасибо клинике . с моим Врунгелем прошли диспансеризацию, нам сделали узи внутренних органов и взятие крови -биохимию. врачи относятся здесь лучше...чем в человеческих клиниках Москвы.
Довелось снова придти в клинику, но на этот раз с брошеным котом, жившим у гаража.
Врачи выявили у него инфекцию и вылечили. Спасибо, кот пристроен и здоров! Кто ещё, если бы не Вы!!
Хорошая клиника, вылечили собаку. Мы ходим к Лилии Александровне, всем довольны. Удобно, что здесь же магазин.
Благодарности отзыв! Отличные врачи, которые спасли маленького котенка, с кучей инфекций, глаза все в гною, шерть сыпалась. Его поместили в специальный инфекционный стационар, брали анализы, кололи, капали в глазки и много чего ещё. Помогли даже пристроить! Не устану повторять, что еще есть настоящие ветеринары!
Не могу поверить, что теперь кот здоровый! Спасибо большое врачам!
Всё понравилось, врач определил, что появился свищ от давней операции -стерилизации. На днях прооперируют, и расскажу дальше. В целом, клиника небольшая, всё чисто и комфортно для собаки и хозяина.
Мне подарили щенка на праздник, породы шпиц. Леону исполнилось три месяца и он заболел, понос, рвота, вялость.я позвонила в Зоомедик - где мне сразу сказали срочно к нам! Привезла уже через час. Как позже уже стало ясно, он подхватил энтерит, который мы вылечили в этой ветлечебнице. Я уже не надеялась, но на четвертые сутки уже стало лучше, врачи вели постоянный контроль, даже созванивались со мной. Советую эту клинику всем.
Клиника понравилась, все сделали, очереди не было. Врач очень вежливый, приятно было находиться.
Не первый раз уже обращаемся в клиники Зоомедика. В эту приехали со своим родственником, хаски попала под машину, собаку срочно прокапали, и оставили под наблюдение. Через три дня уже Миру выписали домой. Спасибо огромнейшее ВАШИМ врачам с золотыми руками!
У меня котик (1,5 года) резко стал плохо себя чувствовать, рвота, вялость и т.д. вызвали врача на дом (из другой клиники), я честно сказала, что у меня подозрение на инородное тело, что-то слопал... и застряло..., у нас взяли анализы, поставили клизму (взяли 15тыс.рублей) и через день озвучили диагноз- проблемы с печенью и выписали 8 препаратов. Посмотрев внимательно, даже я - вообще не медик, поняла, что это нас угробит окончательно.
Я взяла Софта (это мой котик) и поехала в Зоомедик.
Евгений Александрович Орлов сначала прощупал, а затем на рентгене подтвердил, что это инородное тело. Только операция. Само не выйдет.
Нам сделали операцию, всё прошло хорошо и теперь мой лохматый носится по дому!
Мало того, что мне кота спасли, но когда я обратилась с просьбой выслать мне рентген, чтобы решить вопросы по возврату денег с первой клиникой, мне выслали и рентген и фотографии с операции, на которых всё чётко видно и во всем помогли.
Очень отзывчивые и профессиональные сотрудники. Правда спасибище огромное!!!
Особенно Орлову Е.А.- если бы не он... даже боюсь представить, что бы с нами было ...🙈!
Могли бы конечно и не брать анализы, раньше мы и без этого обходились и все как то лечили. Я из не большого городка, там у нас вообще такого нет, что бы анализы какие то брали. Посмотрели пощупали и все понятно. Тут пришлось потраться но в Москве я так поняла вообще по другому нельзя. Но в целом понравилось, что очень внимательны были к всем мелочам. пришла с диареей, выяснили причину, кот поймал какой то вирус. Сейчас сама дома выполняю назначение, котику уже лучше. По телефону консультируют как и что правильно делать. Сказали что если не будет получаться колоть, то приходить к ним на процедуры в клинику. Принесла им конфеты, но мне сказали, что отзыв лучшая благодарность. Вот и написала. Врачи очень любезны, спасибо.
Наблюдаю в этой клинике своего кота на протяжении года. Всегда попадал к Елизовете Олеговне, но на этот раз на прием нас записали к Анастасии Васильевне. Несмотря на то, что прием проводил незнакомый мне врач, остался всем доволен. Теперь мой список знакомых профессиональных ветеринаров пополнился на еще одного.
Запоздало хочется сказать добрые слова врачам вашей ветклиники, которые не бросили на произвол судьбы нашего Прошу! Хоть и процесс восстановления нашего любимого песика был не таким быстрым, как хотелось бы, но оно того стоило – наисложнейший перелом лапки был вылечен так, как будто у Проши в этом плане и не было никогда никаких проблем. Доброй души люди, поистине специалисты своего дела, провели сложную операцию и смогли вернуть нашему песику возможность свободно передвигаться и не остаться на всю жизнь калекой. Я буду благодарен вам вечно! Спасибо за то, что вы достойно носите имя ветеринарных врачей!
Найти идеальную ветклинику, которая бы всех устраивала, невозможно. Сколько людей, столько и мнений. Что касается меня, то я предпочитаю всем другим эту ветлечебницу. Наблюдаю своих питомцев в ней больше 3 лет, и за весь этот период не было никаких нареканий. Врачи в любой ситуации проявляют себя как профессионалы, отвечают на интересующие вопросы. Прием ведется строго по времени. Лечили здесь и лишай, и отит. Постоянно делаем прививки. Хорошие врачи, хорошая ветклиника. За такое качество оказания ветеринарных услуг не жалко и деньги отдать!
Елизавету Олеговну и Анастасию Васильевну знаю на протяжении нескольких лет. Домашних питомцев своих и родни вожу только к ним. Доверяю безоговорочно! С первых минут знакомства С первых минут знакомства они зарекомендовали себя как настоящие профессионалы и порядочные люди.
От всей нашей семьи и далматинца по имени Каролина выражаем огромную благодарность Анастасии Васильевне! Огромное человеческое спасибо за ваш бесценный труд и сердечный подход к хозяевам и их питомцам. Только благодаря вам Каролина смогла вернуться к полноценной жизни. В отличие от специалистов других клиник, к которым по несчастью нам пришлось обратиться ранее, вы выслушали меня и не высмеяли проблемную ситуацию. Спасибо, что не только оказало профессиональную помощь нашей собачке, но и дали рекомендации по дальнейшему уходу за питомцем! Теперь наша жизнь и жизнь нашего питомца стала еще счастливее. И все это благодаря вам!
В феврале 2017 года стерилизовали кошку бесшовным методом в клинике зоомедик на Коломенской набережной. Не помню как зовут врача, которая делала операцию, но она оставила кошке большую рану, о которой не сообщила, а так же сказала носить попону в течение недели! К тому же врач вела себя крайне высокомерно. Спустя 5 дней по необходимости сняли кошке попону и обнаружили рану и ШОВ! Шов длиной примерно 2 см, а деньги взяли за маленький прокол, от которого не должно было остаться следа!
После разговора с администрацией клиники мы попали на приём по этому же адресу к врачу Елизавете Олеговне! Вот она на мой взгляд образец для поведения и профессионализма ветеринара! К кошке относилась с любовью, как к своей, обработала ранку, всё нам объяснила! Благодаря ей не осталось негатива в отношении клиники! И если придется снова обращаться к ветеринару, то только к ней!
Хочу сказать огромное спасибо, врачу Елизавете! За ее отзывчивость, внимательность и доброе отношение как к питомцам, так и к посетителям! Она очень грамотный специалист, который сразу располагает к себе своим чутким отношением. Видно, что человек работает по призванию.Квалификация на высшем уровне.
Очень довольна работой врача Анастасии Васильевны. Она сделала кастрацию моему Шони неделю назад. Обращение с котиком было замечательное, он очень быстро пришёл в себя от наркоза и через несколько часов полностью восстановился. Свою работу врач выполнила ювелирно, грамотно и очень быстро. Моя оценка 5+. Рекомендую всем!!!!
Пришли делать кошечке стрижку. Кошка у нас спокойная и не агрессивная, так что от наркоза отказались. Пока ее стригла ветеринар, мы с мужем ее крепко держали четырьмя руками, она не сильно дергалась, не сильно извивалась, не орала и не кусалась. Очень достойно выдержала всю процедуру, несмотря на то, что из 8 сосков ей поранили 5!!!! Про неаккуратность стрижки я промолчу. Ветеринар позже обработала сосочки чем-то, от чего было понятно что все щипит, позже все это попшикала зеленкой.
Не знаю, на сколько часто происходит такая ситуация, что вроде, профессионал своего дела, должен все делать аккуратно и без ранений, а в случае таковых успокоить хозяев, подбодрить, дать рекомендации, или хотя бы извиниться. К сожалению, здесь так не сделали.
Очень надеюсь, что не смотря на такой неудачный опыт, у нас получится подстричь кошку еще не один раз.
В это место мы больше не придем.
Очень странно, что нет прескуранта, откуда берутся цены не понятно
Удаляли клыки русскому тою (2,5 кг) под общ. наркозом. Спасибо огромное Юлии!! Все чистенько, хотя удаление было сложным, на след. день не осталось следов.
Ветеринарная клиника Зоомедик на Коломенской набережной на карте