8 (495) 212-16-14 8 (495) 212-16... — показать

+7 495 212-... +7 495 212-16-14 ещё
Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 39/12
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Зоосалон Puffy-shop в Перово (29)

4.2
Безусловно салон наработал своих клиентов и от этого, к сожалению, лучше не стал. Изменился также и сервис, и отношение к клиентам. Сталкнулись с тем, что при записи к мастеру Валентине, собаку отдали вычесывать , как нам сказали «помощнику» Марие, а та и рада «стараться» , вычёсывала так , что супер дружелюбная и общительная собака (мальтезе) скулила и лаяла на весь салон так, что пришлось надеть на собаку намордник, а в итоге , уже после всего произошедшего , при общении с директором салона Юлией, оказалось, что моя собака вдруг стала агрессивной на 4 груминге (до этого ходили в этот же салон год к той же самой мастеру-Валентине и проблем никогда не было). То есть делайте выводы сами! Клиентская база растет - мастера не справляются, не успевают , берут помощников-стажеров, таких как Мария , а потом вдруг заявляют, что собака агресивна , и если вас что-то не устраивает, то они не против , если вы найдете себе другой салон. Вот это сервис! Вот это «отношение» !:)
Замечательный мастер Наталья Полякова. Стрижёмся у Наташи уже не первый год. Риччи выходит из рук Наташи, как игрушка: у неё золотые ручки. Спасибо за мастерство.
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что доставляем вам радость! Всегда рады)
Бывали проблемы с записью, но в целом просто замечательный зоосалон! Уже очень давно пользуемся его услугами. Стрижку всегда выполняет квалифицированный специалист и мы всегда остаёмся очень довольны результатом. Желаем коллективу успехов!
Здравствуйте! Являемся постоянными клиентами салона, стрижка устраивает полностью, красиво и аккуратно, но уже не в первый раз оказывается, что нас забыли записать! Звонили в воскресенье (24 апреля), записались на субботу (30 апреля), на 10:15, в зоосалон на Щукинской, хотели привести собачку в порядок перед майскими праздниками, в итоге, администратор сказала, что записаны другие люди и подстричь нас не могут! Очень разочарованы работой именно администраторов!
Исправьте, пожалуйста на сайте Ваш адрес. После переезда информация не обновлялась
Понравился салон, обстановка, цены и спектр услуг! Профессионально. Всегда будем посещать только этот салон! Ведь мы не хотим ходить к дилетантам и просто любителям.
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Спасибо за очень высокую оценку нашего салона! Нам очень приятно)
Мы с мамой были на выставке собак, где покупали щенка, и там же сразу мы купили все необходимое для нашей малышки. В основном все купили в этом магазине, у них там был большой закуток, где было много интересного и необычного)) там лежала игрушечная собачка на кровати, мы думали настоящяя, а оказалась необычная игрушка! Нам сказали что в салонах их до четырех месяцев гигиена делается бесплатно, в тот же день и записались. Вчера пришли на гигиену, нам все сделали действительно бесплатно!! А мы докупили, что нам сказал завочик. Потому что в салоне оказался выбор в разы больше, хорошо, что мы не сразу все на выставке взяли, потому что тут было из чего еще повыбирать! У нас первая собачка, мы так удивляемся всему что для них напридумывали, так интересно! Теперь вот пойдем сюда же на комплексную стрижку , как подрастем!!))) Удобно, что рядом с домом
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Большое спасибо за отзыва, приходите обязательно! Всегда рады =)
Были на стрижке все очень понравилось, мастер постриг нашу красотку просто супер!Море одежды подобрали костюмчик себе и ботиночки к нему в цвет. Единственное по лестнице страшновато спускаться,побольше бы ярких люстр.
В целом впечатление осталось отличное,обязательно придем снова)
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Большое спасибо за отзыв! Конечно приходите!)
Здравствуйте. Были на стрижке 17.11, хочется сказать, что приходим уже второй раз, первый раз покупали дождевик и теперь записались стричься. Очень порадовало отношение коллектива, моего мальчика Барни и хвалили и фотографировали, потом одели бант и дали вкуснятину. Прям целый аттрекцион) Спасибо
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова!)
Здравствуйте. Являемся постоянными клиентами салона на Владимирской. Более года стрижем там двух свих йорков, Зетту и Балу. В целом нравится и салон и отношение персонала.
Но сегодня это отношение было подпорчено небольшим инцидентом..., а точнее претензией грумера Елены к поведению нашей собаки Зетты. Она сообщила, что собака не давала себя стричь, была возбужденной, постоянно лезла на руки. И как следствие при оплате стрижки с нас взяли как я понимаю штраф за поведение собаки.
Теперь немного о нашей собаке. Сука по кличке Зетта, 7 лет, спокойная и совершенно не агрессивная собака. В этом салоне сегодня ее стригли 4-й раз. В предыдущие 3 раза ее стригли разные мастера и ни разу от грумера мы не услышали ни намека на плохое поведение нашей собаки. Более того, специалисты салона нашли ее столь фотогеничной, что украсили фотографией наше Зетточки стену перед входом в салон. Типа реклама. Кстати нам за это не было предложено даже скидки.
Ну да ладно, вернемся к сегодняшним событиям.
Так вот, прошу руководство салона мне объяснить, за что с нас был взят штраф. Наша собака грумера Елену не кусала, а лишь вела себя беспокойно, как впрочем 90% других собак, которых привели на стрижку. Это вполне понятно и для профессионального грумера не должно являться проблемой.
Грумер Елена просто с нашей собакой (совершенно не агрессивной) не справилась, возможно это говорит о ее слабой подготовке. Так почему мы должны за это платить?????
Как альтернативу могу вспомнить как мы в этом салоне чистили нашим собакам зубки ультразвуком. Я сначала отнесся к этому скептически. Но мастер, к сожалению не помню ее имя, прекрасно справилась с нашими собаками. Я знаю, что наш второй питомец Балу доставил ей неприятности, прикусил пару раз, но она в итоге справилась с ним, и зубки наших йорков просто сияли белизной. Спасибо ей еще раз.

С наилучшими пожеланиями
Леонид

Зоосалон Puffy-shop в Перово
Леонид, очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего салона.... Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый наш клиент получал заряд положительных эмоций после посещения нашего салона. Да, иногда мы ошибаемся, все мы люди. Уверяем Вас следующее посещение нашего салона будет для Вас максимально радужным =) Работа над ошибками проведена и выводы сделаны. Думаю Вы в этом тоже смогли убедиться после звонка директора Вам лично, осталось убедиться в этом придя в салон через несколько месяцев на следующую стрижку =)
Покупали на выставке щенка йоркширского терьера и получили листовку на скидку в магазине. Приехали за кроваткой, а уехали и с кроваткой и с бесплатной гигиенической стрижкой. Большое спасибо!
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Спасибо и Вам за отзыв! Передавайте привет малышу от нас =)
Большой выбор одежды к Новому Году, замечательные мастера! Спасибо, что делаете мою собаку самой красивой.
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Большое спасибо, что выбираете нас! Успехов в Новом Году и до встречи! =)
нравится консультации и вообще отношение к клиентам. у меня шар-пей, одеваемся только в этом салоне. ассортимент удовлтворяет, цены нормальные.
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Спасибо за отзыв! С наступающими праздниками, ждём Вас в новом году)))
Прекрасный Зоосалон,приятное и качественное обслуживание.
Моего песика постригли просто замечательно!)
Советую всем знакомым и друзьям)
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Дарья, большое спасибо за отзыв!) Очень приятно слышать тёплые слова за проделанную работу ;) Приходите ещё!)
Стриглись в салоне 22.11, остались очень довольны. Большое спасибо, теперь только к вам. Можем смело советовать друзьям.
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!))
Здравствуйте. Были в этом салоне 2 раза. В первый раз просто зашли посмотреть и захотелось записаться на стрижку. Пришли через неделю на стрижку, всё очень понравилось, персонал вежливый, грумер сразу видно опытный и уверенный, хорошо знает своё дело. Всё очень чистенько и красиво.
После стрижки нам подобрали зимний наряд, ботинки и шапку. Теперь Тифани у нас ухоженная и укомплектованная))) Спасибо большое, придём снова и посоветуем друзьям.
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Большое спасибо за отзыв!!! Очень рады, что Вам и Вашему любимцу у нас нравится - это самое главное =)
Была уже не в первом магазине, очень порадовало наличие разных моделей сумок. Наконец ушла с покупкой)) Цены и модели разные, рюкзаки тоже понравились.
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Спасибо за отзыв! Приходите за зимними комбинезончиками теперь ;)
Мастер салона Перово изуродовала йорка. При этом в свое оправдание говорит что собака без шерсти.... Ужас из красивой девочки превратили в плешивого кобеля... к мастеру лучше никогда не ходить а если мастер пытается научится стричь на наших собачках то это минус салону...
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Елена, а что именно вам не нравится в стрижке? Салон всячески готов решить проблему - дать Вам другого мастера и всё сделать так, как Вы хотите. Но на почту и звонки Вы не отвечаете - не совсем понятно нужна ли Вам хорошая стрижка или нет? Наши стрижки можете сами увидеть здесь - http://instagram.com/puffy_shop а также посмотреть отзывы наших клиентов на работы мастеров http://puffy-groom.com/master
Елена, если вы всё же хотите решить все вопросы - просто свяжитесь с нами. Мы со своей стороны всячески готовы идти на встречу и никогда не отворачиваемся от клиентов - ведь это наша главная забота.
Мне не нравится длинна. Мы пять месяцев не стриглись, отращивая длину для "приличной" стрижки, а нас оболванили под щенка как выразилась мастер. к тому-же очень криво. Я просилась исправить но оператор по телефону меня "отбрила", что исправить можно через 2 дня в 4 часа данное время для меня не подходило и мы исправили в другом салоне. Очень жаль что приходиться еще и оправдывать за свои деньги.... Я не отказалась оплатить "безобразие". Но в свою очередь я имела права на корректировку в удобное для меня время? или не так??? Действительно стрижки на которые идет ссылка просто великолепны и мастер который до этого делала нам стрижку тоже нам все великолепно сделала, но посмотрите на фото которые я вам скинула в чем великолепие этой стрижки... Я указываю на голову собачки, к телу претензий нет.....
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Елена, прекрасно понимаем вашу горечь по поводу утраты длинной шерсти, однако согласитесь, что мастер не мог знать что вы отращиваете шерсть у собачки - ведь перед стрижкой не было дано указаний оставить длину. Всё же предлагаем взвешенно подойти к данной ситуации.

По поводу оператора - ваш звонок попал на администратор салона на Профсоюзной, которая просто была не в курсе ситуации, которая у Вас произошла. Она предложила Вам ближайшее свободное время. Вы так же могли выбрать любое другое свободное время. Либо решить всё на месте непосредственно после стрижки - и тогда не пришлось бы вообще ждать. У руководства связаться с Вами к сожалению вообще не получилось.

По поводу стоимости стрижки - мы без проблем можем вам её вернуть и на этом наше сотрудничество закончится. Мы занимаемся этим делом не ради наживы, а ради красоты и гармонии. За наших мастеров нам не стыдно - все они прекрасные профессионалы, о чём говорит наше портфолио. Мы не бросаем клиента и всегда готовы идти на встречу, независимо от того кто прав, а кто виноват.

Решение за вами.
Я действительно взвешено подхожу к этой ситуации...
1.С мастером перед стрижкой мы общались... но ... вывод на лицо!!!
2. Оператор был в курсе я позвонила объяснила ситуацию сбросила лично ей фото результат через 2 дня и на 4 часа, но бог с этим.
3. Но вы глядя на фото собаки действительно хотите убедить меня что это КРАСИВАЯ СТРИЖКА??? Вы поставити это в свое портфолио?????
Я понимаю ВАШЕ намерение отделаться от меня, как Вы пишите (По поводу стоимости стрижки - мы без проблем можем вам её вернуть и на этом наше сотрудничество закончится) Мне Жаль что вы готовы отказаться от клиентов в угоду мастеров, допускающих ошибки. С моей стороны были обоснованные претензии по стрижки, и не надо перекладывать вину на меня.
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Елена, мне кажется вы меня не слышите или не хотите слышать. Я не пытаюсь кого то обвинять, отделаться, найти крайнего и тп. Я просто хочу помочь решить проблему и предлагаю решения, при этом мы изначально были готовы всё сделать максимально удобно и комфортно. Если бы такого стремления не было - этот бы диалог не состоялся, мы бы Вам не звонили и не писали на е-мейл.
Вы не отвечаете, на четко поставленный вопрос. Вы считаете данную стрижку красивой (для ВАШЕГО ПОРТФОЛИО)?
Я не обвиняю всех и вся без разбора, но считаю что каждый должен отвечать за свои действия...
Я доказываю что есть вина мастера, и хочу знать о мере ответственности. Или получается что мастер всегда прав?
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Красота стрижки - это субъективное ощущение. Если она не нравится клиенту - значит мы не правы. Мастер конечно несет ответственность, как и салон - поэтому я и предлагаю вам корректировку, либо возврат средств.
Нет Спасибо! Корректировку уже сделали в другом салоне да и деньги мне не нужны... Хочется пожелать Вам процветания да и только.
Отличный выбор зимней одежды для собак. Приехали утеплиться. подобрали сумасшедший комбез, к нему шапку и угги. Остались довольны. а собака счастлива. Красивый интерьер, грамотные продавцы. Придём попозже стрижку сделать
во сколько вам обошлись покупки?)
Первый раз собаку стригла рядом с домом. Очень не понравилось. В интернете нашла этот салон, заитересовала реклама. Решила приехать,попробывать. Грумер - Маргарита быстро, аккуратно, четко и главное очень красиво. После этой стрижки ,приезжали еще несколько раз. Но потом она уволилась. Была мастер Светлана,завтра будет Елена. Как что не знаю ,но у Маргариты мой красавец выглядел именно так...
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Маргарита и вправду завершила свою карьеру грумера, полностью посвятив себя фотосъемки животных. Уверяем Вас, все наши мастера имеют высокую квалификацию и надеемся Вы тоже оцените их работу по достоинству =) Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам и Вашему йорку Принцу!)
Впервые обратилась в этот магазин когда приобрели щенка Йорка (ноябрь 2012г.), на улице стало холодать и собачке требовалась тёплая одёжка. Перерыв весь интернет в поисках комбинезона я остановила свой выбор на Puffy-shop, Где был огромный выбор разной одёжки для любой погоды и привлекательные цены. Сделав заказ, получила подробную консультацию по правильному снятию мерок собаке и по уходу за изделием! На следующий день получили два комбеза на примерку, едва примерив первый, который и собе и мне сразу понравился сразу пошли гулять в обновке. так же ОГРОМНЫЙ плюс - скидочная карточка с первой покупкой (пустячок, а приятно)! Отличное качество комбеза, собака с удовольствием в нём гуляла всю зиму и не мёрзла! Чуть позже решили воспользоваться груммерским салоном на Профсоюзной (очень хорошо что он открылся к нам поближе), где прикупили дождевичок, а потом и свитер! Хочется сказать спасибо коллективу салона за профессиональную консультацию и дружелюбную обстановку!!! Желаю вам процветания и благодарных клиентов побольше!!!!
а на сколько процентов карточка? накопительная?
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Татьяна, огромное спасибо за тёплые слова. Безумно приятно читать такой положительный и развёрнутый отзыв! От всего нашего коллектива Вам громадное СПАСИБО!)) Мы всегда рады Вам и Вашему малышу. При новой встрече с нас лакомство! ;)
Добрый вечер!!! Не знаю как на счет других, но я очень довольна и магазином в целом, и работой грумеров!! Илюшка мой в первый раз был очень непослушным( не давал даже себя расчесывать на головке), после стрижки я его даже на узнала, такая куколка стала!!! И друзья, и родные были в восторге от стрижки! Стриг нас Виктор, огромное ему спасибо!!! После этого Илюша стал давать себя и расчесывать, и заплетать. Сейчас прекрасно это продлеваем каждый день!! И будем стричься именно в Puffy-Shop. Покупаем здесь также и одежду, и аксессуары) нам очень нравится, Илюшка ничего не снимает, с удовольствие одевает. Купили в другом магазине, ему видимо не очень, все пытался снять. Устаревает в первую очередь качество, в е такое мягкое и нежное. Ну и конечно цены демократичные, по сравнению с другими зоо магазинами, в которых мы были. В общем я очень довольна и буду сюда и дальше ходить!!
Обслуживание такое, что хочется приходить сюда снова и снова
Чистили зубы у мужчины, остались очень довольны. Всё чисто, зубки белые и чистые даже изнутри. Собака перенесла всё спокойно, он её постоянно хвалил. Приятный салон
еще какие-нибудь услуги пробовали в этом салоне?
Когти подстригли и в попе накопления убрали. Потом джинсы и маечку купили, девочка очень общительная рассказала и подсказала, как лучше сидеть будет. В таком салоне мы впервые, действительно серьёзное заведение, а не закуток какой-то.
Отвратительная стрижка, собака изуродована. Красивый кобель-международный чемпион вышел из салона в виде жирного батона. Вкус у мастера отсутствует, состригли шикарную гриву, сравняли голову с задницей!!!

Радует одно: шерсть-не зубы - должна вырасти!!!

13.05.2013г.
вы пробовали отказаться оплатить услугу, которая вам не понравилась? и оговаривали ли вы заранее с мастером что он будет делать с собакой?
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Татьяна, очень жаль что Вы остались недовольны стрижкой. Возможно Вы не поняли друг друга с мастером. Мы бы хотели загладить это недоразумение - приходите к нам на следующую стрижку бесплатно. Мы сделаем всё - чтобы Вам понравилось. У нас работают очень опытные мастера и качество стрижки у нас стоит на первом месте!
Пользуемся услугами салона уже в течение года. Хочется сказать много добрых слов сотрудникам любимого салона! Такого чуткого и внимательного отношения к своим посетителям я уже давно нигде не встречала. Всегда вежливые администраторы, которые готовы ответить на любой вопрос, действительно профессиональные мастера, теплая и доброжелательная атмосфера, высокая культура обслуживания.Товары и одежда для собачек очень высокого качества, красивая и удобная. Мы заходим в салон не только для стрижки своего любимого йорка, но и часто для того, чтобы купить ему красивую одежку и всякие лакомства. Мы очень довольны обслуживанием и желаем всему коллективу крепкого здоровья, удачи во всем и дальнейшего процветания!!!!!! Спасибо!
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно)) Ждём Вас в гости! Всегда рады =)
Записывались на стрижку на 19,00 это очень удобно, можно успеть после работы. Всё очень красиво и уютно. Приветливая девушка на ресепшн. Стрижкой остались довольны, мастер очень хорошо поняла, что именно мы хотели, а это самое главное. Раньше нам нигде не могли сделать стрижку под щенка.
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно! Будем ждать Вас снова!
Хотела пойти к Маргарите, но у нее запись на неделю вперед оказалась.
Поэтому записались к Виктору. Нам, в принципе, нужно было только мордочку подстричь, а то совсем заросли-глаз не видно, текли жутко уже.
Виктор с задачей справился, но глядя на работы Маргариты... Когда потеплеет на полную стрижку пойдем именно к ней!
Правда видела другую живую работу Виктора (стандартный йорк ждал хозяев), очень понравился! Эрокез такой ему сделал))))
Покупали в данном салоне-магазине одежду для своего йорка. Продавец была очень жизнерадостная,улыбчивая. Помогла подобрать нужный размер. В общем, все понравилось и мы решили записаться на стрижку. Оставили заявку на сайте (потому что ни по одному телефону не дозвонились). Мастер нам перезвонила и сам назначила стрижку на следующий день(06.01.2013 на 14.00). Мы подъехали в нужное назначенное время, а в салоне никого не было! У нас собачка маленькая,еще щенок.Это была бы первая наша стрижка. Просто потратили свое время и бензин,да еще и маленькую измучили дорогой. А в итоге в салоне никого не было,дверь не открывали,телефоны не брали. Это нормально для данного салона? Хоть бы позвонили и предупредили, а то это совсем несерьезно.Мы еще хотели прикупить костюмчик и ошейник красивый какой-нибудь. В итоге ни стрижки,ни обновок и испорченное настроение
Здравствуйте.

Действительно 6 января произошла ужасная накладка и салон был закрыт 6 января... Это было ужасно!!! Наши дорогие посетители и грумеры не смогли к нам попасть. 7 января, когда это выяснилось мы всех обзвонили, чтобы принести извинения, предложить компенсацию и перенести стрижки. Вам не смогли дозвониться.

На стрижки у нас всегда записывают менеджеры, наши грумеры обзвоном не занимаются =)

Со своей стороны готовы предложить Вам 50% скидку на стрижку, что бы исправить ситуацию и доказать, что мы качественно и честно работаем! Ну и конечно всегда открыты для диалога.

Пожалуйста, свяжитесь с нами на тел 8-495-212-16-14 Будем очень ждать
Хорошо, спасибо за Ваше предложение.Мы воспользуемся им, но только чуть позже,потому что свою принцессу мы уже подстригли.Надеюсь,это был единственный такой случай с накладкой, потому что у Вас работают замечательные доброжелательные продавцы и также у Вас в ассортименте много красивой одежды,поэтому к Вам хочется придти снова и снова, тем более,что салон находится рядом.
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Спасибо за тёплые слова, мы сделаем всё, чтобы такая ситуация была в первый и последний раз! Ждём Вас в гости с любимцем =)
Я водила свою собачку в этот салон!Недалеко от дома, я живу м. Перово, и там буквально 5мин от метро. Впечатления и эмоции о салоне только самые отличные, работой этого салона я безумно довольна, т.к. очень вежливые и понимающие мастера,пока ждала собачку внимательные и доброжелательные консультанты помогли мне подобрать шикарный комбенизончик и очень удобную шлейку! и вообще в салоне царит очень милая, теплая, домашняя атмосфера, очень красивый интерьер)всем рекомендую)))
Зоосалон Puffy-shop в Перово
Спасибо большое за тёплые слова! Нам очень приятно, когда наши клиенты и их четвероногие друзья получают положительные эмоции! Это самое лучшее вознаграждение за наш труд! Спасибо Вам!
Зоосалон Puffy-shop в Перово на карте