8 (945) 974-22-23 8 (945) 974-22... — показать

Отзывы о компании Mercedes-Benz Звезда Столицы Каширка

8 (945) 974-22-23 8 (945) 974-22... — показать
+7 945 974-... +7 945 974-22-23 ещё
Россия, Ленинский городской округ,, Москва и Московская обл., Посёлок Развилка, посёлок Развилка, вл 17

Отзывы про Mercedes-Benz Звезда Столицы Каширка (35)

4.7
Авто с пробегом оказалось в идеальном состоянии, очень доволен покупкой
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ к Вашим услугам.😘
Рекомендую автосалон всем, кто хочет купить качественный автомобиль с пробегом. Здесь всегда достойный выбор брендов по адекватным ценам. Сотрудники вежливые, проявляют понимание и хорошо разбираются в машинах.
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отличную оценку. Приятно знать, что Ваш визит в наш дилерский центр оставил исключительно позитивные эмоции. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, Звезда Столицы Каширка.
Менеджер салона РОЛЬФ Звезда Столицы уделил время, помог осмотреть выбранную машину, обратил внимание на нюансы по комплектации. Обслуживанием довольна на 100%. Езжу на Шкоде полгода, иногда заезжаю на ТО сюда же.
Здравствуйте! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Мы будем и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Звезда Столицы Каширка.
Обратился за консультацией, менеджер с таким удовольствием все рассказал, что сразу видно как человек любит свою работу. Побольше бы таких специалистов
Антон, добрый день! Ваше мнение очень ценно для нас, так как наша цель - качественно обслужить каждого клиента дилерского центра. Ваши добрые слова обязательно будут переданы команде. Приезжайте к нам еще, Звезда Столицы Каширка к Вашим услугам!
Покупали машину здесь и обслуживаемся здесь же. Очень комфортно! Персонал замечательный, все подробно и доступно объясняют, внимательно относятся к авто.
Екатерина, добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре Звезда Столицы Каширка!
Большой и красивый салон, вежливое общение и стремление помочь в любой затруднительной ситуации.
Любовь, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приятно получать обратную связь о работе наших сотрудников. Обращаясь в наш дилерский центр - вы всегда можете рассчитывать на максимально качественный и лучший сервис. Рады будем видеть вас снова!
Приезжали в салон посмотреть конкретную машину. В реале все оказалось так как сказали по телефону. В итоге авто купили. Оформляли все недолго.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! Звезда Столицы Каширка к Вашим услугам.
ТО прохожу не в первый раз, всегда все спокойно, грамотный подход к работе.
Добрый день, Никита! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. Звезда Столицы Каширка к Вашим услугам!
Очень понравился салон. Очень понравилась команда начиная от менеджера по продажам, заканчивая менеджера по кредиту и страховкам.
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, Звезда Столицы Каширка!
Прекрасные салон, замечательные сотрудники, культурное и ненавязчивое обслуживание, нет ощущения "рынка". Очень приятные впечатления оставили.
Елизавета, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, РОЛЬФ.
Профессионалы высочайшего уровня! Покупаю и обслуживаю здесь уже третью машину. Всегда все превосходно!
Леонид, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас в Звезде Столицы Каширка снова!.
Очень вежливый персонал, салон удобный для просмотра, оперативное оформление сделки. Чувство комфорта и внимания везде
Никита, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв. Двери Звезды Столицы Каширка всегда открыты для Вас!
Быстро произвели ремонт, сразу видно мастера профи, все доступно и удобно.
Была на ТО, все понравилось, да по времени было не быстро, но зона ожидания хорошая и вкусный кофе.
Благодарю, что вернули автомобилю первозданный вид. Цвет подобран безупречно. Искали изъяны при дневном свете, ничего не нашли!
Прекрасный подход к работе, оперативно и качественно доносят информацию до клиента. Грамотный отношение и уровень обслуживания
Менеджеры готовы ответить на любые, даже самые наивные вопросы, касающиеся продажи и обслуживания автомобиля.
Огромное спасибо Андрею Бочарову за SMART FORFOUR. Потрясающий продавец-консультант. Моя мама решила своей маме купить машину на день рождения. Она побывала во многих салонах, но из большой армии продавцов только Андрей в этом салоне смог предложить такую потрясающую машинку? А главное убедить мою маму, что машина достойная для нашей любимой именинницы. С её слов она влюбилась в неё с первого взгляда и до сих пор (а уже прошло полгода) она восхищается ею. Нравится ВСЁ! И машина, и как оформлялась продажа, и много получила подарков при покупке и др...
Андрей, от нашей семьи, мы говорим тебе - Ты СУПЕР! Профессионал!!! Удачи тебе как на работе, так и в личной жизни!
Огромное спасибо вашему салону, приняли к любящая бабуля, встретили накормили, каждый раз своевременно отвечали на любой вопрос. Безумно благодарен Максим Юрьевичу Долгун. Мастер своего дела, отдаётся своей профессии на все 100%,!!!
На Мерсе Е-200, то загорался, то гас джеки чан, привез на диагностику в Звезду, заплатить конечно пришлось, но ребята с проблемой справились, оказалось ушли фазы, хорошо что приехал вовремя. По телефону проконсультировал мастер сказал срочно приезжать, а ты бы нарвался на серьезные проблемы. Все исправили, машина в норме можно двигаться дальше.
одна "прекрасная" дама на огромной парковке на севастопольском у торгового центра со всей дури въехала мне в морду (видать нашопилась) да так "удачно" разбив бампер фары, даже решетка треснула. Хорошо, что при покупке оформил в Звезде каску, туда и поехал на ремонт. Честно скажу, удивило что все было в наличии по запчастям, хочу отметить у меня обычная Ска. единственное одобрение страховой и прочего заняло пару дней. Отдал машину через неделю забрал. Претензий к салону нет, все четко сработано.
Делала 04.04.16 у них второе ТО (заказ-наряд 14992308) мастер Долгих Максим Юорьевич, по мимо необходимости сделать ТО были доп. задания (периодически появляется индикация несиправности лампы габарита сигнала справа), после попадания в яму а/м уводит в право, а так же установить светоотражающее зеркало). Машину я получила в срок, так как приезжаю в этот салон не первый раз и ТО у них делаю не первый раз, мне и в голову не пришла мысль проверить машину, а после подписывать акт приема выполненных работ. По получению машины уже на стоянке я обнаружила вырванную проводку (которая идет в авторегистратору), видимо все таки пытались установить зеркало, но мне не позвонили, что не получилось и по какой причине. Далее хуже, на следующий день я обнаружила, что коврик в багажнике намазали какой то черной, вонючей липкой гадостью ( в багажнике я вожу своего ротвейлера, коврик был новый), как меня просветил муж, это была краска для колес, за чем сделали такою гадость было не понятно (муж посмеялся, зато бесплатно), коврик пришлось выкинуть, он не отмывается. Машину, как уводила в право, так и ни чего не изменилось (позже на шиномантаже выяснилось, что у меня погнут диск и после замены машина перестала уходить вправо) , зато в акте прописано, что данные замечания устранены (это все мною оплачено), а вот последняя капля, загорелась индикация несиправности лампы габарита сигнала справа и теперь еще слева. После чего я попыталась позвонить в претензионный отдел, девушки любезно записали мой номер телефона и мне перезвонил мастер, с целью спросить "что меня не устраивает". Да ВСЕ!!! у меня вообще возник вопрос моей машине делали ТО? или ее просто помыли за 36 тысяч. Хотите самую дорогую мойку в вашей жизни, приезжайте в данный салон.
ghyrba, благодарим, что сообщили о данной ситуации. С Вами на связи наш менеджер. Постараемся сделать все, чтобы изменить Ваше впечатление в лучшую сторону. Ждём Вас в сервисном центре "Звезда Столицы". Спасибо.
Ездил с другом за компанию в этот салон. Он покупал новый GLC. Как я понял, он заранее уже по телефону по цене и спецпредложениям все узнал. Мы же приехали на тест-драйв. Отличная машина, сам тоже прокатился на ней. После теста друг пошел оформляться, на что потратил где-то часа 2 включая оплату, страховку, и выдачу машины. У меня осталось от салона хорошее впечатление, приятная обстановка и люди хорошо работают.
Добрый день! Здесь брал уже подержанный автомобиль - с-класс и тоже очень доволен. Оставил заявку на сайте, со мной связались представители салона, предоставили мне очень подробную информацию о том, кто был хозяином, какие поломки или недоразумения с автомобилем случались. Как я понял, все это было из-за разгильдяйства прежнего владельца в основном. Приехал смотреть. Выглядит машина отлично, даже сомнения отпали. Конечно, с подержанным авто кому как повезет, но в целом мне понравилось как работают в этом салоне.
Автосалон отличный. Правда я не сотрудничал до сих пор с салонами такого уровня, мне трудно сравнивать. Но по основному критерию - по цене, меня устроил. В наличии были разные комплектации С-Класса, который я присматривал, можно было выбрать оптимальный по набору опций и цене. В итоге очень выгодно получилось. О чем еще задумываешься в кризисный период, как не об экономии) Также могу отметить оперативность и слаженность работы сотрудников могу отметить. Быстро оформили доки все. Правда обещанный подарок - шины, я только через неделю получил, но это мелочь, получил же таки)
Неделю не могут найти колеса, которые сдавали на хранение!
Вчера встал намертво на кольце. Приехал мерсовский эвакуатор после звонка в техподдержку, увез на ближайшую СТО - в Звезду столицы на Каширке. Там диагностика выявила проблему с топливным насосом. Устранение причины заняло два часа. В итоге потерял всего полдня. Все-таки Мерседесовский сервис - это нечто! Руководителям Звезды спасибо, что придерживаетесь этих норм.
Ездил переобуваться к ним, приятным сюрпризом оказалась сезонная скидка на резиновые дела. И в кой-то веки оставил колеса не в офисе до весны, а у них на складе. Приятная мелочь помноженная на качество обслуживания. Теперь буду иметь этот салон в виду каждый раз, как возникнет необхождимость.
Приятные люди в команде продавцов работают. Узнал много нового о своем будущем Е250. Сам бы спросить о таком не догадался.
Основное, что понравилось при посещении салона – было заметно, что сотрудники ценят мое время, и им важно, чтобы сделка прошла с максимальным комфортом, местами даже слишком, на мой вкус. Но, надо отдать должное, покупка была приятной. Через три недели буду принимать долгожданную обновку: E300 4MATIC. И кофе у них вкусный.
Отличное место! Для покупки есть все условия. Менеджеры не тупят, искать их ен надо - сами приходят и помогают, и не пропадают после приветствия неизвестно куда. Доволен выбором салона. Про свой новый CLS я уж молчу!
По большому счету дилер неплох, только найти его оказалось неслишком тривиально. Хотя, может это лишь частный случай. Менеджер Антон понравился. С ним было о чем поговорить. В остальном - без особых минусов и плюсов. Ожидаемо.
Очень приятно провела время, подбирая себе малыша А-класса. Менеджер - душка, подробно опислал мне всякие тонкости и особенности машинки, рассказал о дальнейших действиях и сроках привоза. Пообещали привезти через полторы недели, надеюсь не наврали. Оставила предоплату. Теперь только ждать, да верить.
День в день привезли! Я такая радовая!(^_^)
Есть недоделки, так как салон новый. Но в целом очень неплохое место. Позвонил, забронировал, попал на тестдрайв (даже без записи - видимо это здесь норма), удовлетворился, выпил кофе, все скоренько оформили, домой уехал уже не на такси.
Прохожу у них ТО - негатива не вызыввает. Спокойно и профессионально все делают. Молодцы! Процедура занимает обычно 2.5-3 часа.
У Mercedes-Benz Звезда Столицы Каширка нет координат на карте