8 (495) 912-00-99 8 (495) 912-00... — показать

8 (495) 912-00-99 8 (495) 912-00... — показать
+7 495 912-... +7 495 912-00-99 ещё
г Москва, ул Таганская, д 1 стр 1
Район: Таганский

Отзывы про Звездочка тц на Марксистской (26)

3.4
Небольшой ТЦ. Понятная навигация, явно не заблудишься. Набор магазинов своеобразный, но всё-таки есть где погулять, прикупить что-нибудь. К удивлению есть офис "Мои документы. Думаю это удобно. Ну и расположение хорошее, рядом метро.
Пришла в туалет :
Нет оплаты картой, уже всем давно ясно , что в 21 веке не носят люди наличные с собой! У меня в кошельке только доллары, и мелочь. Я стала искать мелочь , тк туалет в тц на 3 этажа 1((((
Набрала 20 рублей десятками, 5 руб , 2 руб ( по рублю ) и 3 рубля ( по 50 копеек)

На что взрослая женщина , мне отвечает - «Господи , как на памперсы!» В этот момент , я переспросила , что не так и была в ужасе. Как взрослая женщина , работающая на кого то , хамит мне! Дальше я попросила книгу жалоб , на что: она стала перебирать руками на столе, и в ответ мне сказала : сегодня праздник!

Руководство тц, пожалуйста примите меры! Если Вы не в состоянии поставить кассу, которая стоит всего 22 тысячи, хотя бы научите персонал в туалете быть вежливым.
В торговом центре нет ничего интересного и полезного , кроме сбербанка и ресторанов !
Туалет платный , что нарушает постановление санитарного врача и законы об охране здоровья, так как ресторан должен безвозмездно предоставить санитарное помещение
Произвол охраны в тц"Звездочка". Вчера зашла забрать фотографии в тц, на руках у меня была собака( шпиц). Внезапно подбежал охранник( Дергачев Анатолий Иванович), с жутким запахом пота, начал требовать чтобы я вышла. Далее начал меня толкать и распускать руки. Такое хамство я еще не видела! Выслуживается перед начальством! На людей наплевать, обидно до жути! Понабирают пенсионеров, которым давно пора сухари сушить... Которые только и могут с женщинами ругаться!
Нравиться этот торговый центр! Во первых очень близко от метро, во вторых достаточно много магазинов! Это и одежда и косметика и ювелирные изделия, так же есть зона этаж с разнообразным фаст фудом! Минусов не отметила
Хожу сюда тольк в ресторанный дворик. Недавно была Макдаке - очень вкусный шримп-ролл и капуччино, вежливый кассир. Из минусов: столы протирают плохо, пришлось искать чистый стоячий столик, столики со стульями заняты всегда, народу много. Раньше окна были открыты, можно было глазеть на панораму, сейчас прикрыли жалюзи - не очень комфортно, мне лично нравится стоять и смотреть на пейзаж за окном. Еще из минусов - как ни приду, так охранники на входе НИКОГДА не бывают доброжелательно настроены. Всегда выражение лица - "че сюда претесь". Им так мало платят? Ну можно же хоть хотя бы так открыто не демонстрировать свое отношение к посетителям. Из плюсов: много кафешек разной категории, цены симпатичные, убирают быстро, работники улыбчивые и вежливые.
Отвратительное место. ТЦ в котором ПЛАТНЫЙ туалет при ресторанном дворике и рамка с металоискателем. Больше принципиально туда не пойду и друзьям не советую.
Стоит рядом с метро Таганска и Марксистская. В ТЦ практичесики ничего нет. Магазины все малюсенькие,т.к. сам ТЦ небольшой. Мне совсем не нравится.
Ничего особенного. Если бы не кафе, где можно не дорого покурить вкусный кальян, то делать там нечего. Цены в магазинах явно завышены. Напоминает рынок.
Есть что купить, есть что покушать, для нашей же безопасности рамка-металлоискатель на фудкорте(установлена верно, там самое большое скопление людей), да платный туалет-многие почему-то решили что он должен быть бесплатным( а с какого перепуга???? все законно уж поверьте) очень понравилась администратор Лариса Станиславовна, внимательная корректная, да и просто приятно было пообщаться. в общем все нормально.А так извините на вкус, как говориться и цвет......
Находится возле метро, поэтому и зашла. Тех магазинов, что были мне нужны, я здесь не нашла. Сам центр не большой. Фуд корт на 3-ечку: туалет платный, столики грязные, людей много.
Не вернусь.
Расположен прямо у метро марксистская, это огромный плюс. Нормальный торговый центр. Особо тут не разгуляешься, чень тесно, но пройтись можно. Удобно, что два входа - и со стороны Таганской улицы, и со стороны Александра Солженицина. На третьем этаже ресторанный дворик. В ресторанном дворике не много места, часто очереди и самое ужасное это платный туалет!!!Плюсы- есть банкомат Сбербанка на 1 этаже.
Хорошее местечко (фудкорт классный)!
Меньше стали продавать-меньше стали покупать. Народ только в ресторанном дворике кишит. Туалет платный стал и охрана здесь с железной проходкой на взрывчатки, странно, что внизу их нет. Мало интересного-на первом этаже только шапки разные с ушами зверей-смешные и не дорогие по 1000-1500руб. А так повторюсь-мало интересного и народ только поесть наверх ходит. Вот и все!!!
Хороший торговый центр рядом с метро Таганская. Комплекс довольно компактный, что позволяет быстро найти искомый товар. Много кафешек, правда и очереди в них постоянные. Аи в целом, на твердую 4!
Магазины в основном целенаправленные, просто так одежды мало. Клево для тех кто рядом живет, но те же магазины есть и поближе к дому. Там что ради шоппинга сюда не приезжайте.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о Торговом Центре "Звездочка".Этот Торговый центр имеет как массу минусов, так и плюсов. Из минусов: очень маленький по площади и мало брендовых фирм. В ресторанном дворике не присесть и туалет сделали платный!!!Плюсы- есть банкомат Сбербанка на 1 этаже, есть любимый магазин "ХЦ" и находится торговый центр рядом с метро. Итог- магазин не для активного шоппинга!
тесноватый торговый центр, всегда много посетителей - студентов и офисных рабочих. Возле кафе - большие очереди. В магазинах очереди в примерочную (в выходные).
Мне нравится! Работаю рядом, поэтому хожу туда обедать. Напрягает только контроль на 3 этаже, хотя в целях безопасности это большой плюс! Как говориться-приятно зайти и потратить деньги!
Нормальный торговый центр. Особо тут не разгуляешься, но прошвырнуться можно. Удобно, что два входа - и со стороны Таганской улицы, и со стороны Александра Солженицина. На третьем этаже ресторанный дворик - меня лично больше всего привлекает Шоколадница. Большой минус - платный туалет - аж 20 р!
Нормальный ТЦ, магазинов мало, посетителей тоже. Сюда нужно ехать за чем-то конкретным, просто погулять не получиться: места маловато. На последнем этаже можно покушать. Но это как и во с\всех ТЦ. Магазины подобраны плохо, во многие не очень хочется заходить
Замечательный торговый центр! Очень удобно расположен, занимает достаточно большую площадь. Вмещает в себя множество разнообразных магазинов. На последнем этаже расположены очень уютные кафе, в которых можно приятно отдохнуть после покупок! Очень любим ходит сюда с подругами. Спасибо!
Торговый центр достаточно бездарный: маленький и хороших магазинов особо нет. На первом этаже раньше был хороший магазин косметики с выгодными ценами, всегда покупала там салонные средства для волос. Сейчас его закрывают и в этот торговый центр я больше не поеду. Он точно не для активного шоппинга.
Большой и удобный торгово-офисный центр, близко от метро, много необходимых магазинов, классный интерьер, целый этаж М-видео - можно на пол дня потеряться!
Расположен прямо у метро марксистская, это огромный плюс. Внутри тесно, это минус. Толпы народа, не присядешь, тк без конца очереди в макдональдс и заведения типа того, и все столики заняты. По ценам дороговат, это центр.
Маленький торговый центр, но зато есть много разных магазинчиков. На последнем этаже расположены кафешки. Очень удобно все.
Удобное расположение и забавные магазинчики) часто туда забегала перекусить и что-то купить, когда рядом работала
Звездочка тц на Марксистской на карте