8 (815) 245-13-05 8 (815) 245-13... — показать

+7 815 245-... +7 815 245-13-05 ещё
Россия, г Мурманск, пр-кт Ленина, д 69

Отзывы про Аладея (52)

4.1
Фут массаж использую чисто в медицинских целях. Слушала, что он с бессонницей помогает справиться и ноги успокаивает. Удивительно, что я реально стала лучше спать и встаю намного легче. Раньше в течении часа будильник отключала, теперь тут же встаю с первым звонком. Легкость в ногах не перестает радовать. Главное - делать регулярно.
Посещаю Аладею уже 3 месяц, т.к. там работает мой любимый косметолог Наталья. После ее процедур по уходу за лицом (хожу на пилинг и дарсонваль) кожа прямо свежее выглядит, и не скажешь, что мне уже 45. Даже в жару кожа совершенно не салится, никаке мицелярные воды не нужны.
На антицеллюлитный массаж я еще весной ходила в Аладею. После 1ых процедур оставались синяки, которые медленно проходили, после 4-5 сеанса уже такого чуда не было. Полностью избавиться от проблемы в зоне ягодиц удалось после 15 процедуры. Тем не менее удалось, и мне это нравится.
По ценам вообще красота. Даже без скидок по карману любой женщине. Конечно, есть дорогие процедуры, но в основным все очень бюджетно. Я и к парикмахеру сюда хожу, и на покраску ресничек. Стала вот пилинг посещать. С задачей справляется, кстати, уже даже забыла, что такое черные точки на носу. А постричься 350 р, когда везде 500.
ооой, мне так нравится, что здесь всякие скидочки и подарки делают!!! Вот на НГ акция была "серебряный слон", мне подарили серебряный талисман.Приятно, когда центр заботится о своих клиентах, стимулирует спрос такими вещами. Не зря к ним столько людей ходит.
Год пыталась заняться фигурой, но никак не получается))) Решила схитрить и попробовать на миостимуляцию походить в Аладею. Вообще, не верила в это все, так, смеха ради пошла. Проходила на 7 процедур. Вот мой вердикт - если вообще ничего не делать (не заниматься физ.подготовкой,кушать гадость всякую), то явно не поможет. Но, как дополнение, очень эффективная вещь. У меня решило проблему дряблости и целлюль убрала чуток))) Да и недорогая в Аладее она. 1200 всего. Видела где-то аж под 3 тысячи
Я считаю что если ходить в центр такого рода, то точно уж не на одну процедуру. Лучше сразу несколько делать, чем бесконечно тянуть. За счет абонементов выгоднее получится. Я вот например делаю дарсонвализацию волос, массажик антицеллюлитный и пилинг. Скоро заканчиваю и буду ходить красивая.
Сначала сомневалась по поводу курса коррекции фигуры, потому что до этого не пользовалась услугами центра. в абонемент входят исключительно процедуры, добавки пришлось докупатьСразу говорю, результат есть - минус 7 килограмм, хотя и хотелось десятку
Дочку привела на массаж, ей скалиоз поставили. а рассказала про аладею подруга, посоветовала к Зариме обратиться
Я видел что продают какие-то похожие аппараты типа дарсонваля на разных сайтах, но цена дешевле. Думаю их взять или лучше довериться профессионалам? И какую процедуру тут качественее всего делают? Чтобы не разочароваться. Слышал о газообразном и звуковом пилингах (для жены), вроде хорошо очищает кожу....
Мне позвонили из центра и пригласили на пробную процедру миостимуляуции. Пошла с мыслями, что "сейчас будут рекламировать ненужные процедуры за бешеные деньги".Нет, пришла косметолог провела небольшой сеанс, рассказала о особенностях моей кожи. Ничего не рекламировала, не заставляла купить косметику. Миостимуляция мне понравилась, возьму на заметку.
Никогда не верила, что похудеть можно без нудных диет и адских физ нагрузок, мне это противопоказано. Поэтому к абонементу в ценр в качестве подарка отнеслась скептически. Пошла не сразу. Но потом пожалела, потому что уже могла стать худее на пару дней пораньше.
Всегда хотела, чтобы волосы блестели и были гладкие. Вот некоторые подружки делают кератиновое выпрямление, но там эффект не надолго вроде и надо все время повторять. Мне подсказали, что процедуру дарсонвалем для волос можно пройти. Тем более ее делают раз в 3-4 года. Так что вот только начала курс.
Пришла в Аладею вообще за газообразным пилингом. Обстановка приятная, персонал сразу дружелюбно встретил и направил. Потом уже с косметологом посмотрели мои постакне и определили длительность курса, кстати его я взяла в рассрочку. Такие вещи за один раз не проходят, так что я за первый сеанс особо ничего не поняла. Потом на следующий день мама заметила, что на моем лице заметно небольшое разглаживание. С нетерпнием жду окончание курса.
Центр недалеко от работы находится. У нас мало женщин, поэтому поздравляем с 8 марта всегда как следует. В этот раз это были сертификаты в Аладею. Ну мне пришлось идти узнавать что там и как. Выбрал массаж, разные виды, это и приятно и не станут думать, что мы их красивыми не считаем.
Для улучшения состояния кожи советую кавитацию в этом центре. Так как проблем было мало, хватило всего 6-7 процедур, чтобы привести себя в порядок и спокойно надеть открытый купальник в бассейн.
Приятно попасть в руки к хорошим специалистам и получить обещанный результат. Это как раз про Аладею.
Не знаю, я всегда попадаю на нужное время на прием. Массажистов много, мне не принципиально к кому, лишь бы был специалист грамотный. Покупала в подарок сертификаты, это всегда актуально.
Мне подарили сертификат именной на горячее обертывание, подруга. Знала что я люблю эту процедуру. Центр симпатичный, подниматься на третий этаж несложно, но это не очень удобно. Оцениваю сервис в целом как достойный.
Наверное многие приходят в центр именно на массаж, я не исключение. Нравится как работает
Ирина Адамовна, специалист грамотный, да и в общении приятный человек.
Дочке 15 лет, комплексовала и плакала из-за прыщей и черных точек на лице. Обратились к Наталье, назначила нам ультразвук ежемесячно, курс масок и пилинг газожтдкостный. Купили сразу абонемент через полтора месяца личико очистилось. Доча улыбаться стала больше, и не комплексует фотографироваться. Спасибо за подаренную уверенность :-) :-)
Постоянный клиент центра уже год, перепробовала практически все. Очень нравится процедуры у косметолога Ирины Анатольевны, благодаря ей, уже забыла, что такое пигментация и серый цвет лица. Планирую пройти Дарсонваль для волос.
Узнала что в Аладее запись очень плотная, это немного огорчило. Но все таки мне советовали сходить к Ирине Васильевне, думаю запишусь на следующей неделе все таки.
Здесь я нашла хорошего массажиста, хожу к Зариме. Работает добросовестно, чувствую что позвоночник стал болеть меньше. Точнее от сидячей работы у меня затекают мышцы, с возрастом это начинаешь понимать. Попасть по записи не всегда просто, только если заранее. Но это понятно, по ценам же неплохие предложения, но лучше все таки брать абонемент.
Мед. центр нравится широким выбором процедур. Персонал здесь доброжелательный, действует система абонементов, что позволяет сэкономить. И не нравится, что это третий этаж без лифта - выйдешь после массажа расслабленная, и приходится тащится по ступенькам.
Была дважды на газожидкостном пилинге, процедура в моем возрасте важная, чувствую что пошли улучшения. Наталья хороший специалист, с ней приятно общаться. По ценам могу сказать здесь средне, но акции бы не повредили.
Я сразу дарсонваль для волос и трихологический массаж проходила курсами у них. Беспокоило состояние волос, в результате стали лучше расти и выглядят более привлекательными. Собственно этого эффекта я и добивалась. Единственное что курс растянулся из за несостыковок с расписанием специалистов, вообще у нихсложно найти время если не заранее записываешься. Что я могу сказать, по ценам приемлемо, главное знаешь что платишь за результат. Возможно акции еще будут, подожду.
Знакомая рассказала, что ходит на общеукрепляющий массаж в медцентр «Аладея». Зашла на сайт и решила пройти курсом антицеллюлитный массаж (перед днем рождения). Записалась к Николаю Ивановичу. Специалист внимательный. Я боялась, что буду чувствовать себя некомфортно, но нет, этого не было. Результат сразу увидела и на весах, и в зеркале. Жадею только, что не сразу узнала об абонементе. Если кто-то решит идти в «Аладею», сразу спрашивайте об абонементе, это реальный способ сэкономить.
Хожу на массаж по абонементам, получается довольно доступно. Жалко, что лифта нет, уже не девочка по ступенькам скакать.
Рекомендую центр Аладея своим подругам. По крайне мере что касается курса похудения, я довольна. Хороший уровень, грамотные специалисты
Нас мужчины так поздравили на работе, подарили сертификаты от центра Аладея, процедуры были разные, мне достался фут массаж. Запись я скажу вам у них плотная, удалось только через неделю записаться, по результатам смогу позже отписаться
Медицинский центр Аладея часто посещает моя жена, в основном ходит на процедуры косметические. А недавно мне врач порекомендовала курс лечебного массажа, стал чувствовать что позвоночник болит. В итоге именно жена посоветовала сюда обратиться, купила для меня абонемент, планирую на следующей неделе начать.
Прежде чем в медцентре Аладея проходить курс трихологического массажа искала информацию в сети о салоне, отзывы клиентов. Сама про него узнала от подруги, рекламные акции у них видимо не часто бывают, иначе непонятно, почему я раньше про них ничего не слышала. Загорелась, потому что во первых от дома удобно добираться, во вторых есть абонементы, что довольно выгодно для бюджета. Вообще у них приличный спектр услуг, на мой вкус. Попала я к Ирине Анатольевне, общий язык нашли быстро. после первого осмотра определили дальнейшее направление действий. В принципе удалось достичь требуемого эффекта, думаю попробовать у них еще дарсонваль для волос.
О центре Аладея слышала неоднократно, заинтересовало и захотелось узнать о его услугах более подробно. Зашла, обратилась на ресепшене, мне дали подробные разъяснения. Хочу только обозначить один момент - у меня с собой были пакеты, на стойке не предусмотрено место для сумок. Пока записалась к косметологу Наталье на прием, чуть позже расскажу как все прошло)
Давно хотела похудеть, не то чтобы нужно сбросить большой вес, но самостоятельно не получалось. Естественно что дело было в питании, это определила специалист из центра Аладея, куда я обратилась. Изучили мой обычный рацион и составили план питания. Я брала абонемент на весь курс, правда в него не включены биодобавки.
Девочки, кто знает, где в нашем городе можно пройти курс коррекции фигуры? Нашла в сети информацию про медицинский центр Аладея, слышали? Отзывы положительные, но хочется получить мнения из первых уст
Я долго думал, что подарить жене на новый год. Как и любая женщина она любит периодически посещать салоны и тратит на это немалые средства. В итоге я решил преподнести сертификат на фут массаж в центре Аладея. Жене понравился подарок, сказала, что давно хотела сходить туда где еще не была, в общем угодил) Я так посмотрел, у них выгодно брать абонементы, подумаю и над этим.
Девочки, недавно побывала в новом для меня месте - центр Аладея. Буквально недавно писала про то куда можно в нашем городе сходить на массаж, здесь я попробовала косметологию. Сначала меня просто подруга позвала, сходили на консультацию. У меня главная проблема - это мимические морщинки, поэтому потребовалось что то посильнее простых роликов с кофеином, кот дома использую. Попала я к Ирине Анатольевне, решили что стоит взять курс миостимуляции. Разные ботоксы я как то боюсь, поэтому решила обойтись чем то не таким радикальным. Пока еще не все процедуры сделала, но уже можно заметить первые признаки улучшения ситуации,гусиные лапки не такие выраженные.
Какое-то время являюсь клиенткой центра Аладея, обращаюсь периодически, если начинаются какие то проблемы с кожей головы. Узнала про них из инета, на самом деле для такого большого центра у них маловато акций, привлекающих больше людей. Вообще я предпочитаю брать абонемент, получается выгодно, но так как мои посещения происходят спонтанно, пользуюсь возможностью не всегда. Например люблю делать экспресс массаж или трихологический, можно позволить себе. Я думаю специалисты тут хорошие, хожу к косметологу Наталье. Недавно решила маме подарить сертификат на футмассаж, если понравится, тоже скорее всего попробую.
Ходила недавно на пилинг в Аладею, по рекомендации подруги. Все очень и на высоком уровне. Очень аккуратные специалисты, бережно обращались с лицом и результатом я осталась довольна. Буду и впредь посещать данную клинику.
Прочитала в журнале про этот салон. Ходила на консультацию, относительно процедур по похудению. Рассказали, подобрали подходящие именно для моих проблемных зон. Записалась, через неделю пойду.
Ультразвуковой пилинг делаю как минимум раз в сезон, на днях воспользовалась услугами центра «Аладея». В предверии холодов оказалось очень кстати, все прошло уже по привычной программе – очищение, пилинг, массаж, маска. В целом освежающий эффект удался, не хуже чем в других салонах.
В центре «Аладея» я записалась на горячее обертывание, очень ждала процедуры, думала как пройдет. Меня встретила очень приветливая и внимательная женщина, все прошло в очень комфортной обстановке. Результат меня порадовал, кроме того, благодаря персональному подходу удалось полностью расслабиться и отдохнуть. Сразу заметно профессионалов.
Рада, что у нас появилась косметологическая клиника такого уровня. А кому не нравится, могут и сами в домашних условиях приводить себя в порядок. После процедур в аладее чувствуешь себя женщиной, пусть и за немалые деньги.
Все ради клиента, в том числе и рассрочка на косметические услуги. Таково кредо салона Аладея. И сами клиенты только за. Жаль, что явление это мало распространено в нашем городе.
Не могу сказать ничего плохого, очень достойная клиника. Была несколько раз на разных процедурах. Дарили сертификат и вот использовала. Могу с уверенностью рекомендовать косметологию и массаж в этой клинике.
Ходил на лечебный фут массаж 10 сеансов вышло дешевле, чем в других салонах. Массажист Сергей - профи. Нашел все болевые точки, разработал. Делал очень качественно, я почувствовал, что стало легче.
Покупала абонемент на лечебный и антицеллюлитный массаж. Вышло недорого. Клиника удобно расположена для меня и сеансы предложили после работы. Отличный мужчина-массажист, сразу нашел болевые точки на шее. Делал качественно, отрабатывал все время. Из небольших минусах, подпортивших впечатление - долгая очередь и запись, хотя некоторые врачи свободны.
Была на кавитации. Процедуру часто делают для уменьшения жировой ткани на проблемных местах. Аладею посоветовали как место, где новое оборудование и профи косметологи. Процедуру действительно провели на высоком уровне. Но не понравилось отношение на стойке записи. Девушка долго не могла меня записать к доктору, ссылаясь на завала народа. А когда записала на дату через 1,5 месяца, выяснилось,что у доктора есть свободные часы. О дальнейшем говорила уже с самим доктором.
Мне делали пилинг в аладее, на такой процедуре была впервые, поэтому сначала показалось все таким странным необычным, но потом через пару дней я реально заметила результат процедуры, лицо посвежело, очистилось, как будто его хорошенько вымыли, теперь буду ходить на чистку регулярно.
Дарили сертификат в Аладею на процедуры для лица. Одна процедура - полчаса. Маска, чистка, массаж, скраб... Все очень приятное и делает кожу лучше. Но дорого, к сожалению. Минус этой клиники.
Все семьей ходим на массаж в Аладею. Все по записи, к своим массажистам уже третий раз. Очень довольны качеством услуг! На высшем уровне и со всеми привилегиями! Делают скидки на другие процедуры, любезное обслуживание, хорошее оборудование. Чисто и удобное расположение. В общем все нравится.