8 (815) 278-20-61 8 (815) 278-20... — показать

Отзывы о компании beyosa на Домостроительной улице

8 (815) 278-20-61 8 (815) 278-20... — показать
г Мурманск, ул Домостроительная, д 7

Отзывы про beyosa на Домостроительной улице (14)

купила белье вместе с 2 подушками. сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Подушки фаворит – супер, можно настроить, как удобно по жесткости и по высоте. Наконец-то стала высыпаться) А белье уже 3 раза стирала, не застирывается и не садится после стирки.
beyosa на Домостроительной улице
Спасибо за то, что поделились своим мнением. Мы счастливы, что помогли вам высыпаться😊С наилучшими пожеланиями, команда beyosa!
в мегастрое взяли в beyosa топпер на жёсткий диван. Смягчил спальное место просто замечательно, стало комфортно спать. Дивану к слову уже 10 лет, а все такой же жесткий, надеюсь, что топпер столько же прослужит)))
beyosa на Домостроительной улице
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Мы счастливы, что качество вашего сна изменилось в лучшую сторону. С уважением, команда beyosa!
Кровать и матрас покупали в beyosa серии favorit. Доставка была на следующий день. На новой кровати спим уже неделю, полностью устроило, матрас удобный.
beyosa на Домостроительной улице
Спасибо за то, что поделились своим мнением. Приятных снов с beyosa!
Брал в подарок матери на день рождения одеяло active. Она в восторге, я доволен, что угодил. Упаковка порадовала, ничего не пришлось придумывать, дарил так
beyosa на Домостроительной улице
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Сделала себе отличный подарок - купила в beyosa трансформируемое основание magic system и матрас favorit. Нахожусь в большом восторге от этой покупки. Часто пользуюсь режимом невесомости, помогает расслабиться после тренировки+15 минут вибромассажа. Теперь полюбила читать перед сном, потому что стало удобно это делать. В положении полусидя спина хорошо поддерживается и ни капли не устаёт.
beyosa на Домостроительной улице
Спасибо за ваш отзыв. Обратите внимание на наши подушки и одеяла, уверены, что вы по-новому оцените качество своего сна. С уважением, команда beyosa!
С производством beyosa знакома, у нас дома и матрас и подушки от этой фирмы. Купила в этот раз постельное белье и осталась очень довольна. Действительно хороший комплект, денег своих стоит. А жемчужный, благородный цвет очень круто смотрится в спальне
beyosa на Домостроительной улице
Спасибо за ваш отзыв. С уважением, команда beyosa!
Увидела у подруги классный комплект постельного белья beyosa и купила себе такой же. Мне всё нравится! Качество отличное, приятное на ощупь. Я прям обожаю спать на такой ткани! Сшито хорошо, всё ровное. После первой стирки бельё не изменилось, осталось таким же мягким. У каждого свои индивидуальные тактильные характеристики, но мне кажется такое бельё обязательно понравится всем!
beyosa на Домостроительной улице
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Постельное белье beyosa просто нереальное! Теперь хочу заказать другого цвета ещё. Ткань плотная, не просвечивается, с благородным жемчужным блеском, приятная на ощупь. Брали сиреневый комплект, цвет насыщенный и после стирки, выглядит дорого!
beyosa на Домостроительной улице
Рады, что вы остались довольны качеством постельного белья. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
у нас подушка и одеяло beyosa active очень довольны) решили порадовать и своих старичков. Сами пользуюсь уже долгое время, на ozon покупала еще и вот решила порадовать своих старичков. Мама сразу оценила удобство, папа понадобилось пару дней. Одеяло греет их, и они очень рады такому подарку. Берегите близких!
beyosa на Домостроительной улице
Спасибо за такой подробный отзыв. Мы с вами полностью согласны – нужно заботиться о родственников. Приятных снов вам и вашим родителям с beyosa!
приобрела себе новый комплект подушку и одеяло beyosa favorit. Подушка понравилась тем, что её можно настроить, сплю теперь гораздо удобнее. А одеяло меня привлекло своим охлаждающим эффектом с одной стороны. Даже когда было жарко, то под ним спала очень комфортно, оно совсем не нагревалось. В итоге я довольна покупкой.
beyosa на Домостроительной улице
Спасибо за то, что поделились своим мнением. Добрых снов с beyosa!
У нас матрас, одеяло и подушки, а теперь еще постельное бельё beyosa. Мы довольны им, ткань супер, качественная и плотная. После стирки в машинке форму свое не поменяло и цвет такой же насыщенный сиреневый. Заказали себе на сменку ещё белого цвета.
beyosa на Домостроительной улице
Спасибо за то, что поделились своим мнением. Добрых снов с beyosa!
beyosa на Домостроительной улице
Спасибо за ваше доверие к нашему бренду. Для нас это действительно очень важно. Приятных снов с beyosa!
Подушка beyosa favorit отличная. Мне подошла. В принципе она подойдёт любому, потому что её можно настроить. Я оставила 2 слоя. Уже месяц сплю на ней, спина и шея с утра отдохнувшие. Заказывала на ozon.
beyosa на Домостроительной улице
В интернет-магазине beyosa купили кровать с матрасом favorit. Кровать взяли в светло-сером цвете размером 160x200, обивка из ткани, материал приятный на ощупь, не маркий, износостойкий. Смотрится шикарно, устойчивая, не нашли ни одного изъяна. Матрас тоже понравился, спим на нем уже неделю и заметили как лучше стали просыпаться, всю ночь комфортные ощущения и спокойный сон.
beyosa на Домостроительной улице
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вас устроило качество нашего матраса и кровати. Обратите внимание на трансформируемое основание magic system. С его помощью можно менять положение тела во время сна и отдыха, кроме того, оно имеет 6 массажных режимов и режим невесомости. Уверены, что вы по-другому оцените качество сна. С уважением, команда beyosa!
beyosa на Домостроительной улице на карте