8 (921) 162-49-73 8 (921) 162-49... — показать

Отзывы о компании Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Капитана Егорова Сеть

8 (921) 162-49-73 8 (921) 162-49... — показать
+7 921 162-... +7 921 162-49-73 ещё
г Мурманск, ул Капитана Егорова, д 14
422 офис; 4 этаж

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Капитана Егорова (17)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (6)
По стечению обстоятельств пришлось проходить процедуру банкротства физического лица. В этом деле важно соблюсти все требования действующего законодательства, поэтому обратился в юридическую службу. Результатом работы сотрудников ЕЦЗ я доволен. От долгов меня освободили полностью. Стоимость услуг адекватная.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Капитана Егорова
Здравствуйте! Миша, благодарим за обратную связь! Рады сотрудничать с Вами!

Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!

С наилучшими пожеланиями,
Команда "Единого центра защиты"
Мне нравится компания, потому что помогают не первый раз решать юридические вопросы. Большой штат, персонал работает плотно по задачам и не перескакивает с одной на другую. Хорошо и толково все объясняют, как простому человеку было понятно. Записывалась на консультацию по горячей линии.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Капитана Егорова
Наталья, спасибо за хороший отзыв! Мы работаем для Вас и для решения Ваших проблем!

Обращалась за помощью к сотрудникам юридической службы несколько раз. Мне помогли составить исковое заявление в суд для разрешения имущественного спора с бывшим супругом, оказали содействие в проведении процедуры банкротства. Юристы грамотные, всегда на связи, результатами сотрудничества я довольна.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Капитана Егорова
Добрый день, Дарина! Мы Вам очень признательны за Ваш отзыв и, если потребуется, будем рады помочь Вам снова!
Запутался в кредитах, решился на процедуру банкротства. По совету родственника обратился за содействием к юристам в Единый центр защиты. На прием записался по телефону. На консультации сотрудник мне все объяснил простыми словами, составил перечень нужных документов. Процесс списания долгов занял почти год. За это время мне удалось списать все задолженности. Специалисты юридической службы оказали неоценимую помощь, всегда были на связи.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Капитана Егорова
Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь!
Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10 000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5 000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!
Не так давно между мной и бывшим мужем возник имущественный спор. Он захотел разделить имущество не в равных частях. Хотя все было нажито в браке. Я обратилась в Единый центр защиты для урегулирования этого конфликта. Благодаря помощи все разделили по закону.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Капитана Егорова
Здравствуйте, Владлена! Благодарим Вас за положительный отклик. Всегда Вам рады!
Не думал, что мне придётся обращаться за помощью к юристам. Но так получилось, что меня лишили всего и заставили платить по кредиту, который на меня оформили незаконным путём. В едином центре защиты мне помогли решить эту проблему. Очень благодарна заказанную помощь.
Добрый день!
Спасибо за хороший отзыв! Обращайтесь.
Юридическую компанию советую, потому что реально хорошие специалисты работают. Помогли решить вопрос с незаконным начислением процентов по кредитам. Разбирают все правовые ситуации, так что к ним можно обратиться по любому вопросу. И стоят услуги не так дорого.
Добрый день!
Спасибо за хороший отклик! Мы работаем для Вас!
Мне они понравились на консультации не вызвали впечатление что главная цель содрать деньги, увидела заинтересованность помочь. Консультировалась по поводу моего безосновательного увольнения перед фактом. Юрист в центре сказал, что за процесс целесообразно браться, т.к. все карты на руках. А работодатели так поступают, зная, что не правы потому народ не идет обычно из-за такого в суд, хотя права имеют. В общем, я буду судиться. Будут они вдело вести.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Капитана Егорова
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Качественная и своевременная помощь гражданам – наша главная цель!

Сходила на первую консультацию в единый центр защиты. Пока сложно делать окончателные выводы но в целом все вроде нормально. Не пытались мне с ходу предложить подписать с ними договор, обозначили примерные сроки и стоимость . На всякий случай схожу в еще одну юр.консультацию, но уже склоняюсь к работе с этим центром.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Капитана Егорова
В едином центре защиты работают неплохие юристы. По крайней мере я у них каких то минусов пока не нашел: консультации, оформление доков сопровождение в суде - все делают на уровне. Другим юридическим фирмам стоило бы у них поучиться.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Капитана Егорова
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Были рады работать для Вас!
Я бы посоветовала им взять в штат еще одного юриста, а то нынешние могут скоро не справится с наплывом таких банкротов как я) Пока ходила в центр за консультациями, насмотрелась на таких же должников - даже и не думала что сейчас это такая большая проблема. Но тем не менее мое дело завершили удачно и тепрь я свободна от долгов. Рекомендую их - если у вас такая же проблема с кредитами - можете смело к ним обращаться.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Капитана Егорова
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и желаем Вам хорошего дня!

Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице Капитана Егорова на карте