8 (960) 028-20-67 8 (960) 028-20... — показать

8 (960) 028-20-67 8 (960) 028-20... — показать
+7 960 028-... +7 960 028-20-67 ещё
г Мурманск, ул Челюскинцев, д 30
Вс: 08:00 - 20:00

Отзывы про Компания по грузоперевозкам Стандарт Экспресс (7)

Заказывали грузчиков для спуска (холодильник,шкаф) предметов.
В тот же день подошли сильные грузчики, которые выполнили что требовалось быстро.
Спасибо.
На момент переезда нашей фирмы арендный срок подходил к концу. Поскольку средств было мало, озадачились нахождением бюджетной помощи в переезде. Ребята прибыли ко времени, вынесли-погрузили вещи, на место прибыли примерно через час. Это учитывая, что я на машине уложился во столько же, без учета погрузки и т.д. Оценка: 5 из 5.
Переезжала к подруге; заказала перевозку вещей к ней. Нормально справились, ничего не потеряли, отлично!
Пригласил рабочих этой компани для копки ямы, 2 на 2, глубиной 1,5 м. Нормально справились ребята, быстро, ловко. Их энергичность очень понравилась. Если что, буду приглашать ещё!
заказал услугу перевозки, оплатил по карте, получил неплохой сервис за краткий срок. могу рекомендовать.
Огромная благодарность за помощь при переезде. Очень оперативно и пунктуально. Руководитель полностью доволен командой, осуществлявшей переезд.
Доставили детали для музыкальных установок прямиком ко мне в квартиру. Очень доволен, никаких накладок не возникло.
Компания по грузоперевозкам Стандарт Экспресс на карте