8 (815) 228-86-23 8 (815) 228-86... — показать

Отзывы о компании Стоматология Мурмандент

8 (815) 228-86-23 8 (815) 228-86... — показать
г Мурманск, ул Воровского, д 5/23
419 офис; 4 этаж

Отзывы про Стоматология Мурмандент (36)

Очень хорошая клиника! Уютная, чистенькая. Избавилась здесь от кариеса. Пролечили очень бережно, вообще ничего не почувствовала. Каких-то минусов я не нашла) Смело рекомендую!
Виниры мне в этой клинике установили. Я очень довольна своими зубками. Красиво, комфортно, это то, что я и ожидала. Спасибо и врачу всегда приятно иметь дело с профессионалами.
Я очень довольна результатом протезирования зубов в этой клинике! Доктор проявил высокий уровень профессионализма. Он объяснил мне все этапы лечения и смог подобрать оптимальное решение в моей ситуации. Благодаря протезированию я получила не только красивую улыбку, но и возможность без проблем принимать пищу. Большое спасибо!
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
У меня уже несколько лет была проблема с отсутствующими зубами. Из-за этого я очень переживала. Решила записаться на консультацию в «Мурмандент», клиника находится в гостинице, как раз рядом с моей работой. Здесь мне предложили сделать протезирование, да еще и по весьма приемлемой стоиомости. Так я и решила остаться здесь и восстановить свои зубы. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику - врачи здесь очень компетентные. Они помогли мне, поставив несъемные протезы и залечив еще кариес. Теперь я могу спокойно улыбаться. Спасибо огромное за отличную работу.
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Очень хорошая клиника! Я здесь поставила коронку и пролечила кариес. Шикарно все сделали, без боли и дискомфорта. Результат шикарный😊 Сама клиника очень чистенькая, приятная и уютная.
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Хочу выразить благодарность стоматологу, который вылечил мне зуб. Очень был внимательный, приятный в общении и вообще мастер своего дела. Зуб невыносимо болел несколько дней, после визита – все прошло, манипуляции провел безболезненно, быстро и качественно. Не могу не заметить работу ресепшена: записали на ближайшее время. И в то время, когда я пришел пораньше, угостили бодрящим кофе, что было очень кстати, после сложной ночи с этим больным зубом. Сервис и услуги на уровне.
Стоматология Мурмандент
В этой клинике понравилось лечить зубы. Персонал на позитиве, врач уделил массу внимания ответил на все вопросы, что у меня были. В кабинетах чисто, стерильно, рекомендую это место всем.
Стоматология Мурмандент
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Я с удовольствием хочу поделиться своим опытом посещения этой клиники. Доктор-стоматолог, который у меня был - профессионал своего дела, внимательно выслушал все проблемы, провел осмотр и нашел наиболее эффективное и безболезненное решение в моей ситуации с протезированием. Никаких дополнительных услуг и процедур, которые можно отнести к "навязыванию" дополнительной платы, я не заметила. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет получить качественную стоматологическую помощь!
Стоматология Мурмандент
Пребывал в отеле, по работе приехал. Ночью разболелся зуб и все распухло, даже думать не мог. С утра стоял у кабинета этой стоматологии. Смогли сразу принять. Посмотрели мой уже давно леченый зуб. Оказалось что-то с нервами, да еще и трещина (да, осколок я ощутил). Сказали, что только удаление. Согласился, все сделали, облегчили боль, голова стала нормально работать. Все понравилось. Сама клиника не самая большая, но этим и хороша, мне такие нравятся, чувствуется уют. Я часто бываю в этом городе, и на случай с зубами, с уверенностью повторно обращусь сюда. Врач кстати молодец. По дружески со мной общался.
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Я пришла в клинику с проблемой выпадения пломбы. Мне сказали, что нужно удалять нерв, ставить штифт, и зуб будет выглядеть так же как и раньше. Я согласилась, так как это был мой единственный выбор. Меня не смутили ни цена, ни процедура. Результатом довольна.
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинике "Мурмандент" мне починили несколько зубов. Хочу выразить благодарность за профессиональное лечение. Очень доброжелательный персонал, квалифицированные специалисты. Все выполнено на высоком уровне. Рекомендую клинику всем, кто желает получить достойное лечение.
Стоматология Мурмандент
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Лично меня порадовала стоматология Мурмандент во всех отношениях. Лечила здесь три зуба, вышло приемлемо, как раз акция была. А на днях еще впервые сделала чистку (тоже на акцию попала)). Очень понравился эффект! Да, за зубами следить нужно, и тогда собственная улыбка начнет радовать)
Стоматология Мурмандент
Здравствуйте! Действительно, зубы важно поддерживать в здоровом состоянии, это поможет избежать серьезного лечения и больших затрат. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Поставили в клинике зубной протез в рассрочку, взяла максимальную на 24 месяца, платить спокойно могу позволить себе. По льготе удалось еще и на 5% снизить цену, в Мурманденте лучшие условия были по нужной мне услуге! Сделали хорошо, я довольна.
Стоматология Мурмандент
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Надеемся, что Вы улыбаетесь новыми зубками каждый день!)
В этой стоматологии Кужель Ростислав Евгеньевич лечил мне зубы. Понравился врач, и главное пообещал, что больно не будет и слово свое сдержал.
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что лечение в нашей клинике оправдало Ваши ожидания. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Именно эту стоматологию выбрала для себя. О винирах думала давно, посетила много клиник, но вернулась сюда потому, что проконсультировали подробно. Врач все что нужно мне рассказал, показал примеры того, что они уже делали. Разочарования нет. Улыбка теперь действительно роскошная.
Стоматология Мурмандент
Обращалась за установкой циркониевой коронки. Выполненной работой очень довольна. Все лечение прошло безболезненно. Качество работы врача отличное. Никакого дискомфорта нет.
Стоматология Мурмандент
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Спасибо Арману Рамазановичу, принял меня с острой болью и пролечил пульпит. Зуб сейчас здоровый и больше меня не беспокоит.
Стоматология Мурмандент
Стоматология Мурмандент вызывает у меня положительные эмоции. Яркая причина так говорить, потому что мою зубную боль смогли убрать сохранив при этом зуб, чему я конечно сильно рада. Чувствовался профессиональный подход. По срокам не тянут, вежливы в общении.
Какубава Ираклий Джейранович постарался на славу.
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Виниры классные сделала! Ираклий Джейранович очень постарался! Огромное ему человеческое спасибо, все зубы в зоне улыбки восстановлены и стали красивыми. Теперь не могу сдержать свою улыбку)))
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Клиникой и обслуживанием осталась довольна, обращалась в августе этого года. Отдельная благодарность Арману Рамазановичу за качественное и безболезненное лечение пульпита. Прошло 2,5 месяца, зуб ни разу не беспокоил, всё ок.
Стоматология Мурмандент
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Желаем Вам успехов и здоровья!
Я остался доволен решением обратиться в эту стоматологию. Мне знакомые рекомендовали ее с наилучшими рекомендациями, сейчас, когда уже работа сделана, уверенно могу заметить - я не пожалел.
Занимался мной Какубава Ираклий Джейранович, поставил отличного качества виниры. Спасибо ему! Лучший и как специалист, и как человек.
Стоматология Мурмандент
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача Ираклия Джейрановича на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Сделал здесь гигиеническую чистку зубов. Эффект потрясающий, я очень доволен.
Стоматология Мурмандент
Хочу сказать спасибо за безболезненное лечение кариеса. Работа выполнена аккуратно.
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Приходил в Мурмандент к Шафранскому Илье Владимировичу для проверки. Специалист оказался хорошим профессионалом, посоветовал сначала почистить камень и затем заняться лечением и восстановлением. Чистка прошла быстро, безболезненно, а потом были приятные ощущения как будто зубы задышали. Лечение прошло так же гладко, поменял коронку, тк под старой зуб пришлось вновь лечить. Цены в клинике примерно как и везде, а вот отношение заметно лучше, качество сервиса радует.
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста Ильи Владимировича, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
В стоматологии Мурмандент вчера лечила зубы. Всё прошло успешно, вылечили качественно и безболезненно.
Стоматология Мурмандент
Когда сделал профчистку, стоматолог предложил и кариес залечить, оказалось пару зубов таки больных есть, хотя я думал, что все в норме. Делал и чистику и последующее лечение у Шафранского Ильи Владимировича, он не подвел и запломбировал качественно. Теперь буду ходить раз в полгода для профилактики в Мурмандент.
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача Ильи Владимировича. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Делал профчистку у Какубавы Ираклия Джейрановича, хороший специалист, в своем деле большой мастер. Чувствительность во время процедуры небольшая была, но без боли, в остальном все отлично, зубы лучше стали выглядеть, запах неприятный из-за снятия зубного камня пропал.
Стоматология Мурмандент
Виниры устанавливала в этой клинике. Ну, что могу сказать результат меня конечно устраивает полностью. Процедура оказалась немного затяжная, местами чувствовала дискомфорт. Но врач все делал максимально аккуратно. Профессионалы работают.
Стоматология Мурмандент
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Зашел провериться в Мурмандент, на консультации сказали, что зубов больных нет, врач посоветовал сделать чистку, кое-где зубной камень образовался, отсюда и не оч хороший запах изо рта. Записался, процедура прошла без боли и дискомфорта, мне даже понравилась) Дыхание стало свежее и по ощущениям зубы будто чище стали. Буду теперь постоянно приходить на чистку.
Стоматология Мурмандент
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился приём. Будем рады видеть Вас вновь.
Поставили мне здесь несъемный протез на четыре зуба. Понравился и уровень обслуживания, и расценки на протезирование. Грамотные специалисты работают в клинике.
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Обращалась в стоматологию "Мурмадент" так как начались серьёзные проблемы с зубами, так как на одном начал развиваться кариес, а на другом - пульпит. Но огромное спасибо хочу сказать докторам данной стоматологии, всё отлично почистили и пролечили, зубы сейчас здоровые! Да и клиника уютная. Лечением довольна. При необходимости теперь знаю к кому обратиться
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Сначала ходила к Арману Рамазановичу зубы лечить, а недавно установка коронки потребовалась. Доктор хороший, поэтому никого другого искать не стала. Просто ювелирно все сделал, не подкопаешься, дискомфорта не испытываю.
Стоматология Мурмандент
К Шафранскому обратилась за винирами, много слышала о докторе и про клинику Мурмандент хорошо люди отзываются. Серия процедур понадобилась, после них зубы выглядят роскошно. Не скажу, что было приятно пройти это все, но и боли особой я не отмечу, Илья Владимирович был предельно аккуратным.
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор Илья Владимирович прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы в этом убедились. Желаем крепкого здоровья!
У Шафранского мой отец ставил протез, врач хороший, опытный. Нормально уложились по деньгам, отец теперь есть без проблем и проблемы с желудком ушли. Да и теперешняя его улыбка этого стоит!
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Обращался в клинику по поводу удаления зуба мудрости, замучил он меня уже просто. Попал на прием к доктору Миндагалиеву Арману Рамазановичу. Я сначала боялся немного, после рентгена сказали, что корни очень уж большие, но спасибо доктору, все сделал достаточно быстро, хорошо обезболил и мои опасения были напрасными, боли я не почувствовал.
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Протезировался у Армана Рамазановича. Врач внимательный и опытный. Он сделал на верхнюю челюсть съёмный протез. К протезу привык быстро, сидит прочно и не натирает, комфортные ощущения были практически сразу. Удобный, красивый протез, кушаю сейчас абсолютно любую пищу. Мне с ним так удобно, что снимаю протез только для гигиены. Врач дал несколько рекомендаций по уходу за полостью рта.
Стоматология Мурмандент
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Армана Рамазановича. Здоровья Вам!
Стоматология Мурмандент на карте