8 (815) 365-91-02 8 (815) 365-91... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина

8 (815) 365-91-02 8 (815) 365-91... — показать
+7 815 365-... +7 815 365-91-02 ещё
Мурманская обл, г Мончегорск, пр-кт Ленина, д 33

Отзывы про Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина (66)

Все на уровне, персонал максимально отзывчивый и дружелюбный, цены не кусаются. Очень доволен походом к стоматологу, советую.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочу поделиться своим опытом лечения в этой клинике. Я очень долго не могла решиться на лечение зубов. Почитала отзывы и пошла в стоматологию «Жемчужина», где мне понравилось! Отношение к пациентам вежливое и доброжелательное, врачи грамотные и что не мало важно цены адекватные. У меня было два кариозных зуба, которые мне вылечили без боли. Так же зуб который был разрушен, на него поставили коронку. Врачам огромное спасибо. Рекомендую хорошая клиника!!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Знакомый рекомендовал обратиться в Жемчужину, мол отличная стоматология, он тут зубы лечил, все понравилось, поэтому и записался сюда. Расположение удобное, без проблем добрался, приняли в назначенное время, врач произвел диагностику, рассказал про проблемы. Назначил план лечения, сейчас во всю лечусь. Один зуб уже вылечили от кариеса и пломбу поставили.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Трудно доверить свое здоровье и финансы без рекомендации, поэтому, конечно, большинство наших пациентов приходят к нам именно по совету своих друзей. С каждым днем круг наших друзей растет, и мы искренне этому рады.
Делала в Жемчужине художественную реставрацию двух зубов. Понравился результат и врач хороший, рассказал что будет делать, стоимость сразу сказал. Сделал сначала чистку, а следующий раз уже реставрацию. Спасибо вам огромное, что решили мою проблему так быстро и качественно! Обязательно вернусь сюда ещё раз.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Клиникой довольна, хорошо тут зубы лечат. Всё качественно, а то, что в выходной начали работать, вообще прекрасно.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы цените наши старания.
Будем ждать Вас на новых приемах.
Много лет я посещаю эту стоматологию, хочу похвалить специалистов, прекрасные врачи, которые очень доброжелательны к пациентам и делают хорошо свою работу. Ни одна пломба, поставленная в Жемчужине, не трескалась и не отвалилась, хотя у меня их не мало, в прошлом году ставил коронки, все на своих местах и выглядят отлично.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Илья! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Меня беспокоил верхний зуб, собственно поэтому и пришла в клинику. На приеме врач провел осмотр, отправил на снимок и нашел пульпит. Зуб вылечили в два приема. В клинике мне было комфортно. Спасибо за вылеченный зуб, в последующем будущем буду посещать стоматологию!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
Благодарю за качественную консультацию врача ортопеда. Отличная понравилась, вежливо встретили)
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Всегда рады новым пациентам!
Обращалась в этот центр по рекомендации друзей. Очень довольна результом! Здесь решили мою проблему с разрушенным зубом, восстановив его. Теперь широко улыбаюсь. В других стоматологиях, рекомендовали удалить зуб и установить имплант. Уровень специалистов здесь, на высоком уровне! Теперь если что, то только к вам!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв. Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Обратилась сюда с зубной болью. Боль была адская и я очень боялась приема, но врач сделал все аккуратно. После обезболки вообще ничего не чувствовала, лечение прошло быстро, осложнений никаких.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Алина! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Удачи и здоровья!
Решила пройти проверку, в каком состоянии зубы, потому что заметила на зубы стали реагировать на горячее. Чищу регулярно, пользуюсь ополаскивателем, но как оказалось, не помогло. Стоматолог нашел у меня кариес на дальних зубах. Когда начал лечить, вскрыл один зуб, оказалось что проблема с каналами. Хорошо, что вовремя пришла и зуб не начал крошиться. Еще трижды приходила на прием, сейчас зубки все здоровы, чему я очень рада. Отлично всё сделали. Обязательно вернусь еще и буду рекомендовать клинику своим знакомым!)
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте, Виталина. Спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Ждем Вас на профилактику каждые полгода!
Приходил сюда лечить зуб. Врач быстро все сделал, не больно. Клиника отличная. Отношение на высоте.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте, Михаил! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Приходила на прием к стоматологу Юлусову Михаилу Владимировичу. У меня сильно болел зуб, спать ночью было невозможно. Врач поставил мне точный диагноз - пульпит. Лечение было назначено незамедлительно, острую боль сняли быстро. Михаил Владимирович не только решил мою проблему, но и дал ещё рекомендации. Сейчас уже все в порядке, все советы доктора соблюдаю.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Огромное спасибо Филиппову Артему Дмитриевичу за мои короночки. Выглядят как настоящие зубки, очень аккуратно. Доктор вежливый, грамотный, помог даже успокоиться перед обточкой и установкой. С ним как-то сразу удалось найти контакт, поэтому все лечение прошло без заминок. Я очень довольна!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго.
В Жемчужине у меня было снятие старой плохой коронки и установка новой. Результат порадовал, болезненных ощущений во время самой установки не было, хотя когда ставила предыдущую коронку было очень болезненно. Обязательно буду рекомендовать клинику своим знакомым и родным.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
В клинике записывалась на консультацию к врачу Хасанову, буду ставить у него имплант в ближайшее время. Он прям все подробно объяснил, появилось понимание, что мне предстоит и сколько это будет стоить. От приема осталось хорошее впечатление, не сомневаюсь, что все пройдет отлично.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился приём. Будем рады видеть Вас вновь.
Отличная стоматология! В марте 2022 года удаляла тут зуб мудрости , всё прошло хорошо 👍🏼 В этом году вернулась снова, удаляли уже второй зуб. Все прошло спокойно и снова совершенно безболезненно.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Лечил больной зуб, все прошло хорошо. Обслуживание и отношение на 5+, рекомендую.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Семен! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
В этой стоматологии работают настоящие профессионалы! Пришла в клинику целенаправленно на удаление, но врач сначала осмотрел зуб, потом отправил на рентген и с уверенностью сказал, что его еще можно спасти и благодаря ему я осталась с родным зубом. Лечение прошло безболезненно. Доктору огромное спасибо!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте, Дарья! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Прекрасного здоровья!
Саргсян Армен Липаритович настоящий специалист с большой буквы. Аккуратно удалил зуб, спустя две недели поставил имплант. Качественно и безболезненно все. Клинику советую.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте, Елена! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Хожу уже не первый год в Жемчужину, хорошая стоматология, советую. Лечусь у доктора Филиппова Артема Дмитриевича, отличный специалист, качественно и не больно лечит.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Ксения! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
В эту клинику обращался с проблемным зубом мудрости. На осмотре врач сказал, что нужно удалять. Переживал ужасно, потому что уже был опыт и удаление было сложное. В этот раз удалили зуб быстро и безболезненно, даже дискомфорта не испытал. Благодарен хирургу клинику, показал себя как профессионал!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Артём! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Сам стоматологический центр понравился, вежливый прием, удобная форма записи, приятная атмосфера в стоматологии, чистенько, уютно, современно. Мной занимался Филиппов Артем Дмитриевич и он аккуратно произвел установку виниров, выглядят отменно. Я довольна.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Замечательная клиника! Лечусь только здесь уже несколько лет. Врачи грамотные. Рекомендую!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Марина! Спасибо за тёплые слова и Ваше доверие. С радостью будем рады видеть Вас снова!
С зубной болью приходил, быстро приняли, с пониманием и уважительно отнеслись. Спасибо за оказанное лечение, от боли избавили, оказалось, что у меня был пульпит.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Юрий! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
На хорошую стоматологию не жалко и отзыв оставить. В моем случае исключительно положительный - лечил тут периодонтит. Филиппов Артем Дмитриевич справился отлично!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте Олег! Спасибо за добрые слова. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Отличная клиника. Лечимся здесь вместе с мужем, радует отношение персонала и качество лечения. Могу рекомендовать однозначно.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. Крепкого здоровья Вашей семье!
В клинику обратился по совету подруги. Первое впечатление положительное, чисто, светло, современно! Я был на приеме у стоматолога Филиппова на профессиональной чистке. Мне все понравилось, чистку врач провел очень хорошо. Впредь буду делать только тут.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Леонид! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
В Жемчужине установил композитные виниры, удалось получить белоснежную улыбку. По цене все вполне адекватно. Порекомендую клинику знакомым.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Кирилл! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
Понравилось обслуживание в клинике и то, что доктора вежливые. При лечении боли не было, анестезия хорошо помогла.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Отличного Вам здоровья!
Второй раз лечу зубы в этой стоматологии, как и прошлый раз лечили без боли, только доктор был более общительный))
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Максим! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Устанавливала виниры в клинике у врача Юлусова. Работа выполнена аккуратно, виниры классные 👍 Перед процедурой сильно переживала, какой будет результат, зря, доктор молодец, все круто сделал!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте, Аида! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
Классный результат. Я осталась довольна тем, как получилось все. Обращалась и не пожалела. Удаление зуба без боли.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Милана! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Прекрасная клиника, обращалась не один раз и только приятные впечатления остались. Лечение комфортное и безболезненное.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вам!
Очень крутая стоматология, вежливый персонал, делают все качественно. Отдельное спасибо Саргасяну и Юлусову, они настоящие профи, очень люблю и уважаю их!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
Очень тактичный и грамотный стоматолог-терапевт в Жемчужине, с моими зубами стыдно было приходить в клинику, давно у врачей не была, все зубы на дырках. Записалась к Филиппову и ходила пока все не сделала. Тепло отнесся на процедурах, вежливо, аккуратно и не больно работал. Боюсь бормашинки до чертиков, но Артем Дмитриевич искусно ей управляет, к тому же обезболивает хорошо.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
Хожу в Жемчужину второй год, нормальная, недорогая стоматология. Вчера был на плановой чистке у Филиппова, компетентный стоматолог, делает все аккуратно и качественно. Клиентоориентированность в клинике на высшем уровне
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
С стоматологией знакома давно, когда-то ставила здесь коронки, сейчас хожу только на профессиональную чистку к доктору Юлусову. Он ее делает идеально, без малейшего дискомфорта и эффект от процедуры видно. Стоматологию хочу посоветовать и пожелать процветания🌺
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С мужем лечим здесь зубы больше 3-х лет. Врачи классные специалисты и отношение к клиентам хорошее.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Марина! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
В этой стоматологии работают прекрасные стоматологии и ортопеды👍 Качество услуг на высоте!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Сергей! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
В Жемчужине очень хорошо подошли к проблеме с моим зубом. Сделали все как надо, врач сначала осмотрел, отправил на снимок и только потом начал лечить. Зуб вылечили, поставили пломбу и еще вылечили соседний. Всё было сделано профессионально и качественно. Клинику советую
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Алексей! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Ходила сюда на профессиональную чистку. Порадовало внимательное отношение со стороны персонала, в клинике комфортно и современно. Самое главное, процедура оказалась эффективной и результативной, сразу стало заметно как зубы стали чище и светлее. Во время процесса никакого дискомфорта и боли не было. Результатом довольна на все 10 баллов!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Вероника! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Я всего несколько месяцев назад, узнала про стоматологию Жемчужина, хотя живу в Мончегорске с рождения. Что хочу сказать, была здесь уже три раза, решила всерьез заняться своими зубами, всегда записываюсь к одному и тому же доктору - Юлусову Михаилу Владимировичу. Мне понравилось, как он работает, аккуратно, качественно, всегда дает полезные советы, на вопросы тоже отвечает.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Дарина! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Вылечили кариес и удалили зуб мудрости. Спасибо большое! Сделали все быстро, профессионально и очень комфортно
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Обращалась в эту клинику неоднократно, всегда уважительное отношение и цены приемлемые. Недавно приходила с острой болью, приняли без записи, помощь оказали. Спасибо!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв. Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Привели мои зубы в порядок, вылечили и поставили коронки. Огромное спасибо, долго не могла найти стоматологию с хорошим врачами. Лечение обошлось недорого, что-то было даже со скидкой.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Ждем Вас на профилактику!
В этой клинике полностью привела свои зубки в порядок. Пролечила осложненный пульпит, сделала чистку и гигиену. Сейчас зубы в отличном состоянии, спасибо моему лечащему врачу!)
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте, Алена! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Будьте здоровы и счастливы!
Лечил здесь пульпит. Вообще первый раз столкнулся с такой проблемой, раньше если и бывало, то просто кариес, а тут уже серьезнее. Мне всё рассказали, из за чего так бывает, и как будем лечить. С анестезией всё прошло легко, переживал за боль, по итогу боли как таковой и не почувствовал в процессе. Понравился профессионализм врача, и в общении приятный.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Нравится эта стоматология, работают хорошие врачи, вежливые сотрудники и просто отзывчивые люди. Перезаписывали меня раз 10, но ни разу грубого слова не услышала. Зубки пролечила за пару сеансов, качественно и аккуратно.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Вера! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличная стоматология! Пролечила здесь кариес и поставила две пломбы. За пару месяцев не вылетели и не мешаются совсем. Чистку, кстати, тоже здесь же делала недавно. Заметила, что даже запах изо рта пропал, хотя переживала, что проблема в другом.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Валерия! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Осталась довольна этой клиникой и своим врачом. Устанавливала коронки у Михаила Владимировича. Очень аккуратно выполнил работу. Стоят как влитые уже полгода, не беспокоят и не мешают.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, София! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Зимою две кисты пришлось удалять, из-за одной вообще зуб мог потерять, но вовремя пришел к Саргсяну Армену Липаритовичу, он мне помог от этих кист избавиться и корни зуба сохранить. Толковый специалист, работает аккуратно и не больно, таким людям дано, на своем месте человек находится!
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Федор! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Стоматология Жемчужина зарекомендовала себя с самой положительной стороны, персонал, расположение, все на высшем уровне.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Недавно делала здесь имплантацию под ключ. Понравилось качество выполненной работы. Врач был очень внимательным, так же дал некоторые рекомендации по уходу за ротовой полостью.
Смело советую.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Яна! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочу выразить слова благодарности Артему Дмитриевичу. Тщательно пролечил и прочистил все мои зубки. Для меня сейчас это лучший доктор! Делает работу максимально аккуратно. Я довольна.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас на плановых осмотрах.
Если и пойду делать ещё импланты, то только к Армену Липаритовичу, крутой специалист. Ставил мне два нижних импланта. Клинику рекомендую и отдельно порекомендую это имплантолога.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Пару раз была в этой клинике, удаляла зуб мудрости, кстати, все прошло хорошо. вот недавно обращалась с острой болью, зуб сильно разболелся, после рентгена выяснилось, что нерв воспален и нужно удалять. В кресле сидела около получаса, доктор сделал анестезию и положил лекарство. Через 5 дней пришла на удаление и пломбирование. Хорошая клиника, мне понравилась
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Приходила в эту клинику на консультацию по поводу виниров. Михаил Владимирович ответил на все вопросы, помог с выбором материала, подсказал с оттенком, чтобы зубы выглядели как можно естественнее. В итоге после консультаций в трех клиниках, решила ставить здесь. Михаил Владимирович хорошо справился с этой задачей, сделал все так как мы обсуждали на консультации, и в оттенок попал и по форма мне нравится. Теперь у меня шикарная улыбка, до сих пор не нарадуюсь))
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день, Полина! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Очень признательна Юлусову М. В. Делал мне несъемное протезирование, после процедуры не было никаких проблем, все выполнил идеально. Замечательный специалист с большим опытом
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
В Жемчужину ходил на чистку к Юлусову Михаилу. Процедура полезная и эффективная. Врач дал ещё много советов по уходу за зубами и полостью рта.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Со мной хорошо поработал Саргсян Армен Липаритович. Выполнил открытый синус-лифтинг (для последующей установки импланта). Мне понравился результат, главное - никаких осложнений.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Полностью всё устроило по вопросу лечения кариеса. Сам виноват растянул это дело, не сильно люблю с детства по зубным ходить, довел тут до уже более критичного состояния. Понравился профессионализм врача, всё достаточно быстро сделали, без растягиваний, и качественно. Анестезия быстро эффект дала, боли в процессе не ощутил. Управились за один прием.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Sergey, добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Вообще не пожалел, что обратился сюда. Мой знакомый сразу сказал, иди сюда, останешься доволен. Записали меня в тот же день, когда я и звонил. И это хорошо, потому что боль была острая. Страха у меня не было, хотелось, чтобы быстро всё прошло. Зуб был сложный, но его вылечить было возможно. Хорошо, что не удалили. Цена лечения не завышенная, я в знак благодарности ставлю высокий балл клинике.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Нужно было удалить испорченный зуб. Очень сильно болел, даже десна вокруг воспалилась. Клиника недалеко от моего дома. На выходных собрался, записался и пришел на прием. В течение минут двадцати процедура была проведена. Спасибо.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина
Павел, добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Уже не первый год мой врач-стоматолог Шафранский Илья Владимирович оказывает мне содействие в защите моих зубов и полости рта. Как положено, раз в пол года бываю у него на профилактическом осмотре. При необходимости даёт рекомендации или назначает лечение.
Лечила кариес в клинике у врача Филиппова Артёма Дмитриевича. Вежливый и обходительный доктор. Кроме лечения кариеса, дал рекомендации по уходу за полостью рта, чтобы я реже обращалась к стоматологам.
Стоматологический центр Жемчужина на проспекте Ленина на карте