8 (903) 425-11-95 8 (903) 425-11... — показать

Отзывы о компании Юридическое Право

8 (903) 425-11-95 8 (903) 425-11... — показать
Россия, Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Толстова, 88

Отзывы про Юридическое Право (9)

Я не могла вернуть крупную сумму долга из-за сокращения зарплаты и увольнения с работы. Юристы помогли мне собрать необходимые документы и решить вопрос с процентами и пеней. Я даже не знала о законе, который предусматривал списание долгов, и благодаря юристам я получила положительное решение суда. Хотя процесс занял длительное время, я благодарна юристам за их профессионализм и помощь.
С этой компанией мы заключили договор, и через полгода все мои долги были списаны, обеспечив мне финансовую свободу. А до этого момента я прилично натерпелась и от коллекторов, и от приставов, они чуть ли не выбивали с меня долги, коллекторы та постоянно угрожали, а приставы сказали, что заберут мою квартиру, допустить этого я совершенно не могла, вот и стала сотрудничать с компанией, а она выполнила свои обещания, которые гарантировала.
Я обратилась с вопросом о банкротстве, и мне помогал опытный юрист. Все было решено очень грамотно, и за семь месяцев мне были списаны все долги, включая пени. Моя собственность осталась со мной, и я полностью избавилась от последствий. Юрист не только оказывал мне юридическую поддержку, но и поддерживал меня морально. Мне очень приятно, что он стал для меня таким незаменимым помощником. Теперь я всегда обращусь к нему за помощью.
После сбора всех необходимых документов мне удалось избавиться от просроченных кредитов всего за полгода. Юристы были отзывчивы и всегда готовы помочь во всех вопросах. Я думаю, что они компетентны не только в банкротстве. Потому, что по мимо списания долгов, они сохранили автомобиль, и я обращалась к ним по вопросу выплаты страховки, в дтп, они помогли и с этим. Так, что уровень знаний, и профессионализма сотрудников высокий, что уж тут сказать.
У меня накопились долги в размере двух миллионов рублей, и я решила разобраться сама. Однако быстро поняла, что потребуется целая жизнь, чтобы разобраться в этом. Я нашла рекламу этой компании и обратилась к ним. Офис находится недалеко от меня, что очень удобно для меня, так как у меня нет машины. Юристы приветливо меня встретили, выслушали мою ситуацию и помогли решить мою проблему. Договор был юридически грамотно составлен с гарантиями, все дело в суде прошло гладко, и долги были списаны. Вся бумажная работа и все остальное компания сделала сама. Благодарю вашу фирму, спасибо большое.
В итоге все налажено, судом были списаны долги, и я получила свое имущество. Я с уверенностью рекомендую данную юридическую компанию, они решают самые сложные проблемы. Я обратилась сюда, и не пожалела о своем выборе, они помогли мне начать процедуру банкротства, соблюдая все законные рамки. Их профессионализм, оперативность в предоставлении консультаций и сборе документов, а также заинтересованность в положительном исходе являются очевидными. Я сама лично рекомендую данную компанию как фирму, способную предоставить качественную юридическую помощь. Мне помогли, долгов нет.
Хочу начать с того, что данную компанию я выбрала, в первую очередь, обратив внимание на отзывы и однозначно попала в точку. Мне предоставляли юридическую помощь в судебном деле по банкротству. Вся работа, начиная от сбора необходимых документов и заканчивая выигранным судом, была проведена грамотно, чётко и профессионально. Работал со мной Олег, специалист своего дела, в результате судебного банкротства, по мимо списанных долгов, я обезопасила своё имущество, которое с меня никто не стал брать. Юристы не только вселяют надежды, но в итоге и оправдывают их.
Оформила кредит, думала смогу спокойно расплатиться так, как работа позволяла уверенно чувствовать себя на ногах. После того, как оформила кредит, пару месяцев платила исправно, но так получилось, что я сильно заболела, и мой заработок упал значительно. После чего я вообще лишился работы. Не платила я по кредиту около полу года, за это время просрочки, мне названивали коллекторы, и не тока мне, но и родственникам, угрожали, запугивали, делали всё, чтобы выбить деньги за долги, но денег та у меня не было столько, там ведь были пени, и они превышали уже сумму долга.
Добросовестно выполняют работы по списанию долгов. При оформлении, и сборе документов всё подробно объяснили, без путаницы и прочего, почти все документы собрали они, я несколько справок предоставила. Цены на услуги приемлемые, относительно рынка не высокие. Списание будет скоро закончено. Ещё пару месяцев осталось до конца процедуры банкротства.
У Юридическое Право нет координат на карте