8 (909) 195-92-68 8 (909) 195-92... — показать

Отзывы о компании ​Реабилитационный центр Жизнь

8 (909) 195-92-68 8 (909) 195-92... — показать
+7 909 195-... +7 909 195-92-68 ещё
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Нарьян-Мар и ненецкий АО, Лабытнанги, 2-й микрорайон, Школьная улица, 23Б

Отзывы про ​Реабилитационный центр Жизнь (8)

Спасибо большое администрации центра Жизнь! В регионе трудно найти квалифицированную помощь в реабилитации, благо до Лабытнанги ехать было недалеко. И спасибо Яне Борисовне за содействие в подборе программы, всех благ вам!
Сразу заметила, как сотрудникам нравится работать с детьми. Ребенок можно даже сказать ходил с удовольствием) И к логопеду, и на диагностические процедуры, и на лечебную физкультуру) Эффект от процедур уже заметен, постепенно выровняли вестибулярный аппарат, осанку и стоим ровно, постепенно работаем над другими проблемами.
Моя великая благодарность администрации центра за консультацию по возможностям центра и рекомендации нужных направлений. Провели диагностику и подобрали лучший курс лечения.
Жаль что такие люди и такая хорошая клиника всего одна в нашем регионе, очень не хватало раньше той помощи, которую тут предоставляют людям с ограничениями и как старательно работают, чтобы помочь им выйти в жизнь!
Рекомендую РЦ Жизнь, за самых добрых и самых лучших сотрудников. Находится прямо в центре города и на терапии ездить нет никаких проблем. Единственный минус - не хватает места и пациентам и сопровождающим если нужно ждать, все же на процедуры приходится отлучаться и оставлять человека со специалистами.
Нашла в этом реабилитационном центре помощь, смогли восстановить работу мышц после паралича, уже есть ощутимые результаты. курс лечения буду проходить до конца!
осталось сугубо позитивное впечатление после лечения в центре Жизнь) С пожилой бабушкой восстановили и расходили ногу после перелома шейки бедра и извлечения хирургических спиц, снова бодро ходит в свои 80) Это чудо просто какое-то
Я очень рада что обратилась сюда) После операции мне был важен курс восстановления. ЛФК, гимнастика Стрельниковой и для других процедур нашлись заботливые специалисты. можно сказать на своих руках помогли мне встать и вернуться в жизнь)
У ​Реабилитационный центр Жизнь нет координат на карте