8 (831) 414-73-46 8 (831) 414-73... — показать

Отзывы о компании Академия карьеры

8 (831) 414-73-46 8 (831) 414-73... — показать
+7 831 414-... +7 831 414-73-46 ещё
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 1А

Отзывы про Академия карьеры (10)

2.2
Хочу выразить благодарность кадровому агентству Академия Карьеры!
В кратчайшие сроки помогли мне найти работу! Не могу нарадоваться)))) спасибо за такую качественную работу! Буду рекомендовать Вас!
Хочу выразить благодарность КА Академия Карьеры , бесплатно помогли составить резюме, трудоустроили. Елена и Татьяна лучшие, в своем деле! Спасибо!
Хочу поделится своим впечатлением о данной организации, а в особенности о директоре.
На собеседование пригласила милая девушка, менеджер. Собеседование проходило хорошо, пока не пришла директор, весьма вульгарно выглядящая женщина. Крайне вспыльчивая и агрессивная женщина. Задавала вопросы, совершенно не относящиеся к работе. На мои вопросы и ответы, которые её не устраивали, шла весьма неадекватная реакция, начинала психовать и кричать. По итогу собеседования пообещала занести в черный список.
В общем ушла я в шоке... Первый раз такое встречаю. Крайне неадекватное поведение директора. Будте осторожны!
Здравствуйте меня зовут Александр хочу написать отзыв о кадровом агенстве Академия карьеры расположенного в городе Барнауле расположенного по адресу пр. Ленина 10. Я нуждался в любой работе требования мои были просты ночной сторож с зарплатой в пределах 10 тыс. руб. обратился в это агенство, с меня взяли 700 рублей это конечно не много но всё таки, взяли деньги и забыли про меня я звонил спрашивал про вакансии, на что получал ответ что вакансии нет, хотя на сайте хэд хантер вакансии которые я запрашивал как висели так и весят. Вообщем не агенство а сплошнойй развод.
Хочу поделиться опытом работы в КА АКАДЕМИЯ КАРЬЕРЫ. Начальник, она же директор Латыпова Елена РашиТовна(аккуратно с отчеством, если не так назовете, вам однозначно об этом скажут). Проработала там 4месяца, ну нечего не обычного нет. Работа офисного характера, утром пришел к 9.00(хотя всегда опаздывала) до 18.00. порядка определенного нет, правил принципе тоже, курить иди сколько влезет, только заставляют делать расширение (это когда сидишь в интернете и ищешь вакансии компаний, там где зп указана более 20000р, это хорошая кампания, она может за себя платить, так рассуждается)потом приглашают людей на эту вакансию, после того как соискатель уходит, и если он не дай бог что то не то сказал, или не так поговорил, о уж об внешнем виде я промолчу, 100% его обсудят, либо обос...ут, либо наоборот. Работа с компаниями происходит так же. База соискателей она набирается ежедневно из суперджоба, из авито и люди присылают на почту еще свои резюме. Ни какой материальной ответственности перед компанией несешь. Разве только своя честность позволяет там работать. За время 4 месяцев по мимо меня туда устраивалось еще 4 человека на работу, больше недели ни кто не задержался. Я что засиделась. Татьяна прям молодец.
Приходила я в эту контору, трудоустроили, подсказали как лучше общаться руководителем в компанию, которую направили. Татьяна и Елена являются профессионалами своего дела. С меня не копейки не взяли, ни каких страховых нет, все четко и конкретно. Прошла собеседование в офисе, и сразу же отправили в компании. Супер!! Девчонки так держать, побольше бы таких "контор".
Вообще бы не поставила ни одной звезды. Пришла к ним в офис, прошла собеседование. В этот же день была приглашена непосредственно к работодателю. После собеседования сказали, ждать звонка. Спустя несколько дней позвонила девушка Юлия из КА, сообщила, что завтра я выхожу на работу, мне необходимо принести документы. Параллельно я рассматривала ещё один вариант работы, но из-за некомпетентности сотрудников, предоставивших мне неверную информацию в силу своего ответственного отношения к обязательствам от него отказалась. В итоге я отработала день, и работодателю (тут отдельная история, так как на тесты я ответила верно и сделала все задания) почему-то не подошла (было потрачено 7 часов моего времени, за которое мне не заплатили). В тот же вечер мне и сообщили эту новость. В итоге я осталась без работы из-за того. что понадеялась на правдивость слов Юлии. Читала плохие отзывы. но не верила. а зря. НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТО АГЕНСТВО БОЛЬШЕ НИКОГДА
Полностью согласен с предыдушим оратором.
Пришел к ним всё о себе рассказал,обещали следующим днём позвонить.В итоге сам им уже неделю названиваю,ссылаются на то,что не могут связаться с директором той канторы.Итог-печалька(((
Если хотите быстрей найти работу,либо ищите сами,либо идите к настоящим профессионалам
"специалист" в этой академии карьеры - светлана андриянова. приходишь к ним - одна комнатка, как во многих шарашкиных кадровых офисах, да почти во всех. эта светлана с умным видом начинает вас расспрашивать, кто вы и в каких компаниях работали (просит рассказать про крупные компании, как "великий" эйчар она их даже не знает).
вы - юрист с квалификацией и опытом, а она вам предлагает помощников, смотрит (чтобы набить себе цену) на вас сверху вниз, как будто место Миллера в газпром вакантно только у нее.

одним словом, полное негодование и отвратительное послевкусие!
и, конечно же, все вакансии подбирают они в интернете, как и мы с вами. просто перепродают Вас.
не ходите туда, время потеряете, и настроение испортите. может тогда быстрее закроется эта академия карьеры на ванеева.
спасибо!
Академия карьеры на карте