8 (930) 684-82-46 8 (930) 684-82... — показать

8 (930) 684-82-46 8 (930) 684-82... — показать
+7 930 684-... +7 930 684-82-46 ещё
г Нижний Новгород, ул Свободы, д 22
Район: Сормовский

Про «Автосервис АВТОГАРАНТ »

Автосервис «АВТОГАРАНТ» на улице Свободы — это множество услуг по приемлемым ценам, команда опытных мастеров, ультрасовременное оборудование для диагностики и ремонта автомобилей и сервис на высшем уровне.

Мастера автосервиса предлагают клиентам гарантии на все виды работ, выполнение ремонта точно в срок, использование качественных запчастей. Специалисты сервиса не навязывают услуги ради собственной выгоды и всегда подробно рассказывают о ходе ремонта и необходимости той или иной работы. Персонал сервиса ответит на любые вопросы автовладельцам и сделает всё возможное, чтобы клиенты были уверены в безопасности своего автомобиля.

В автосервисе клиентам доступны следующие услуги: замена масла, заправка автокондиционера, кузовной ремонт, ремонт автоэлектрики, карбюраторов, выхлопных систем, подвески, а также сход-развал, шиномонтаж, в том числе балансировка, ремонт дисков.

Автосервис предлагает клиентам воспользоваться различными акциями и скидками, а также приобрести запчасти, сделать тюнинг и тонировку автомобиля. На территории автосервиса клиентам доступно кафе, мойка, а также высокоскоростной интернет.

Автосервис «АВТОГАРАНТ» работает с понедельника по субботу и рекомендует клиентам заранее записаться на ремонт и техническое обслуживание автомобиля.

Отзывы про Автосервис АВТОГАРАНТ (7)

4.4
Отдавала машинку на замену масла и фильтра. Сделали все быстро и качественно. Масло теперь не улетучивается со скоростью света. Цены адекватные.
Привозили клиенты авто на диагностику в этот сервис, работают хорошо, почти все выявили но с ошибками в своих доводах, проверили все до лампочки и написали ему рекомендации что нужно сделать чтоб машина была новой(хотя смотрят авто с пробегом) Итог клиенту машина понравилась но все эти рекомендации он счел поводом для торга на 50 тысяч рублей... ему забыли по ходу рекомендаций сказать что он пришел не в салон за новым авто Итог потеряное время и клиент. Возить авто в этот сервис на предпродажный осмотр авто, не рекомендую, так обьективного подхода к ситуации нет вообще!!!
Сегодня забрал своё авто из сервиса и как обычно всё сделано на пять. Провели диагностику, всё проверили, по неисправностям созвонились и согласовали. Нашли даже то, о чём и не думал, но действительно было. Специалисты очень хорошие, по ценам весьма доступно. С этим сервисом уже не первый год и не было случая, чтобы что-то не смогли сделать. Знакомым всем рекомендую этот сервис.
Компетентные сотрудники и адекватные цены. После обращения машина действительно поехала лучше,парни свою работу знают и делают её хорошо. Меняли комплект ГРМ,тормозные цилиндры,рулевые тяги и наконечники. Помогли с подбором запчастей и в решении попутных проблем,даже аккумулятор зарядили-за это отдельный респект!
Обращаюсь в данный сервис регулярно, работники данного сервиса хорошие специалисты, свою работу всегда делают качественно, ни разу не было такого что после ремонта в данном сервисе я оставался чем то недоволен. Практически всегда забирал свою машину в день обращения, все работники очень отзывчивые, все объяснят, расскажут. Так же привлекают адекватные цены, советую обращаться к ним, не пожалеете!
Обратился в сервис на замену шруса наружного на калине. Приехал к назначенному времени, встретили хорошо, загнали в свободный бокс, поменяли быстро и качественно.. Спасибо парню который менял мне, не знаю как зовут его)))).. Отзывчивый.. И большое спасибо руководителю Максиму за такой отличный сервис.. Ребята вы лучшие!!! Теперь только к вам!!!! Удачи и процветания вам!!! Всем рекомендую, цены хорошие!!!
Делал много всего по ходовой. Нареканий нет. Хорошее отношение к клиентам. Есть нормальная гарантия на работы и запчасти. С верхушки ехать 40-45 мин., но лучше съездить в надежное место, это того стоит. Без записи могут не принять, т.к. на ремонт бывает очередь.
Автосервис АВТОГАРАНТ  на карте