8 (831) 411-82-46 8 (831) 411-82... — показать

Отзывы о компании Bessonniца

8 (831) 411-82-46 8 (831) 411-82... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пл Ошарская, д 1

Отзывы про Bessonniца (10)

3.9
Нормальное место с неплохим выбором. Цены вполне приемлемые. Приятный и вежливый персонал.
Неплохое место. Еда довольно вкусная, большой выбор в меню. Цены нормальные. Хорошая приятная обстановка.
Цены кусаются, кальяны вкусные, готовят хорошо. Хороший вариант для времяпрепровождения в хорошей компании, однако можно найти замечательные аналоги, места знать надо.)))
Очень нравятся здесь завтраки. Приятная атмосфера, крутая подача и доступно по цене. Надо к вам зайти кстати)
Место для шумных вечеринок и тех, кто любит потанцевать и зажечь до утра. Желающим приятного лаунджа точно не сюда. Так что выбирайте чт кому больше нравится) Работает до самого утра.
Раньше заглядывала сюда, когда гуляла в верхней части города. Это маленький клуб в подвальчике, но довольно уютный. Народу здесь всегда много, пускают практически всех, никакого фейсконтроля тут нет. Можно посидеть или потанцевать вдоволь. Мне очень нравились коктейли, которые делают в Бессоннице, они всегда красиво украшены и очень вкусненькие. Летом в этом клубе бывает душно, и все периодически выползают на улицу подышать. Что понравилось особенно, так это адекватность народа, который веселится в Бессоннице, все дружелюбные, быдло практически нет. Персонал тоже хороший, особенно веселые бармены. Это отличное местечко для молодежи. Здесь можно потанцевать и повеселиться от души. Жаль только места маловато.
Название интригующее. Говорит само за себя. Народ отрывается здесь до утра. Мы же с компанией зашли ненадолго потусоваться после концерта. Честно, меня не впечатлило. Диваны все залиты, пятна с них не отчищаются, либо их уже просто невозможно отчистить. Мы заказали то всего по пиву, да по коктейлю. Заказ несли в два раза дольше, чем мы пребывали в заведении. Официанты не отличались повышенной вежливостью. Кругом шумно, все снуют ( было лето) с улицы- на улицу. Одним словом, заведение не мое. Хотя, молодежи там комфортно. Просто, это заведение юных.
Нормальное место ,главный его прикол в том ,что сюда приходят после клуба ,потому что здесь весело часов до 8 утра ,откуда и название .Официанты дружелюбные и приветливые,сервис довольно быстрый .внутри комфортно,несмотря на то ,что места немного.Летом есть уютная веранда .Единственное ,что не очень приятно -то ,что в выходные ночью могут встретиться в ноль неадекватные люди ,но их же можно просто обойти стороной .
Знаю это кафе чуть ли не с его основания. всегда приходила сюда на бизнес ланч, и он меня очень радовал:сытно, много и со вкусом. Но времена прошли и сам кафе-клуб сильно изменился, к сожалению, не в лучшую сторону. Место скажем так для молодых мажоров и не думала кого-то обидеть, но это так. когда была там на ночном вечере сидеть было неприятно.кругом 16-22 летние люди, уткнувшиеся в телефоны или орущие как ненормальные. Место лучше занимать сбоку, в центре сидеть неудобно.Посидели там, коктелей ждали очень долго, еду принесли быстро.При чем вместо алкогольного махито принесли безалкогольный. Наглость. официанты не самые любезные. Перешли в подвал так сказать, с сохранением стола на верху. Там тоже так себе обстановка...Разачарована. Хотя может просто это заведение для молодежи, к коей я, в свои 27 наверное, уже не отношусь
Классное местечко. Мне кажется подобного и нет больше в Нижнем Новгороде. Уютно и при этом можно неплохо повеселиться. Очень понравилась новогодняя программа 2010. Была всю ночь, уходить не хотелось. Особую благодарность хотелось бы выразить сотрудникам охраны, которые помогли найти мне потерянную мною сумочку.
Bessonniца на карте