8 (930) 283-83-08 8 (930) 283-83... — показать

Отзывы о компании Бильярдный клуб Бермудский треугольник

8 (930) 283-83-08 8 (930) 283-83... — показать
+7 930 283-... +7 930 283-83-08 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 45А

Отзывы про Бильярдный клуб Бермудский треугольник (13)

4.3
Неплохое местечко, чтобы отдохнуть. Цены вполне приемлемые и обслуживание хорошее.
Нормальное место для отдыха с друзьями. Можно неплохо отдохнуть и поиграть. Цены вроде не такие плохие.
Хороший бильярдный клуб, цены не очень высокие. Внутри всё в нормльном состоянии.
Неплохое место. Приятный персонал, неплохие цены. Хороший место для проведения выходных!
Хорошее место для отдыха! Можно отлично отдохнуть по выходным с друзьями!
О крутое место, частенько забегаем с друзьями сюда по пятницам)))
Это не просто бильярдный клуб, а настоящий развлекательный комплекс. Нравится, что есть вип-залы, где можно уединиться своей компанией и отдохнуть. Очень приличный караоке, и кого интересует – стрип клуб )) с зажигательными девчонками.
Решили устроить предновогодний корпоратив в караоке зале!
я не любитель караоке увеселений, но было круто,обслуживали быстро (официанты всегда были рядом) познакомились с компаниями за соседними столами, общались, ели, пили, танцевали, даже я подпевала=)
Была пару раз в бильярдном зале - всё понравилось, удобная расстановка!
Из всех бильярдных клубов верхней части города, этот ,наверное, самый достойный. Места много, столов тоже. Цены выше среднего, но это можно объяснить. И месторасположением и качеством обслуживания. Брали русский бильярд по предзаказу. стол достался хороший, изолированный, впрочем здесь все столы изолированны друг от друга. Качество стола хорошее, практически как новый. Тоже касается и всего остального. Бар разнообразный, официанты, кстати, все приносят прямо к столу, это радует, что ходить никуда не надо.
Наверное,самый оптимальный выбор для игры в бильярд в Нижнем.Цены в целом немаленькие,но при этом качественное оборудование,новые столы и кии. Столы стоят далеко друг от друга,играть можно свободно,никто не мешает.Также,по моему мнению,неплохое место,чтобы отметить день Рождения или другой праздник в мужской компании.Вкусная еда и качественный алкоголь,но счет ,конечно ,выйдет немаленький, но соотношение цена-качества тут действует)Плюс располагается почти в самом центре.
Если вы думаете поиграть именно в бильярд, вам только в Бермудский треугольник. Место лучшее в городе! Начну из далека:играю я не ахти, только учусь, поэтому мне очень важно, чтобы столы были достаточно изолированны и никто на тебя не пялился! Именно так и есть. Мы брали европейский стол и проблем не было,чувствуешь себя будто ты одна в зале, остальные заняты игрой и не мешают. Есть рядом стул, куда можно присесть и вешалка, куда кинуть вещи(во всяком случае наш стол был именно таким)! Бронь делать можно, мы сначала позвонили, а уж потом пошли, что очень удобно! Из бара приносили нам пиво и закуски...Вообщем здорово! рекомендую, место и правда соответствует названию :притягивает и затягивает:))
Бермудский треугольник это не просто бильярдный клуб, здесь развлений море. Помимо русского и американского бильярда можно поиграть в снукер, есть еще детский стол. Сам узнал о нем в интернете, почитав отзывы здесь reviewscompanies.ru решил сходить. Если отдыхать полномаштабно есть ресторан, караоке и стриптиз-бар. То есть для мужчин тут просто рай))) Цены приемлемые. Есть завтраки шведский стол за 270 рублей с 7 до 10 утра.
Искали на самом деле караоке, но как то нам в тот день не везло и зашли с компанией поиграть в бильярд. Заказали стол американки на пару часов. Цена была приемлема около 200 рублей. Взяли на стол выпивки и закуски. В общем вышло на пятерых тысячи четыри. Я считаю это нормально для данного места. Позже оказалось что выше у них есть караоке,но поднявшись нам сказали,что сломалась аппаратура. Приличное место чтоб поиграть и выпить.
Бильярдный клуб Бермудский треугольник на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел