8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Бетанкура в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-50-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Бетанкура (11)

3.9
Все очень хорошо, отношение к посетителям замечательное. Зал чистый, персонал заботливый всё очень хорошо.
Большие очереди, шумно. В заведении были всего раз, в дальнейшем уже делали заказ.
Хорошее обслуживание,приятная и удобная обстановка.
Лучше, выбрать какой нибудь другой фат фуд - это факт. Тут вас будут ждать только очереди, очереди и очереди..
Обратилась в Компанию Бургер Кинг впервые. Сделала заказ через интернет, а уже через полчаса он был у меня. Все было горячим и очень вкусным . Порадовало все,от оперативности до качества приготовления. И еще, что немаловажно, можно отслеживать свой заказ поэтапно. Такого сервиса, если я не ошибаюсь нет ни в Макдональдс, ни в мире Пиццы.Скажу честно, обращусь еще , И НЕ РАЗ!. Спасибо огромное за такой сервис!Советую всем!
Хорошее место, нравиться проводить там время. Ходим туда с друзьями почти каждые выходные. Быстрое обслуживание, перекусил и дальше на учёбу. Всем советую, если у вас мало времени на обед.
Нравится меньше, чем KFC и МакДак. Цены достаточно высоки. Но бывают хорошие акции. Можно установить приложение на телефон, часто в нем бывают выгодные предложения. так же можно расплатиться Спасибо от Сбербанка (как раз не знали, куда нам их деть). Луковые кольца не понравились. Бургеры тоже не на мой вкус. Ассортимент скучноват. Часто бывают очереди. Правда, достаточно вкусная картошка фри)
У меня впечатление далеко не самое лучшее. С одной стороны, основное меню у них неплохое – бургеры вполне приличные. С другой стороны, если сравнивать с тем же «Макдольдсом», то просто беда. Несколько раз бывало, что заявленных в меню наименований нет. Например, камамбера нет практически никогда, а если заказать брауни, то смотрят, как на идиота. Десерты там брать не советую, ибо они хранятся в заморозке по полгода. И ещё всё очень медленно. Зато очередь гораздо меньше, чем в Мак`е. Ну, оно и понятно.
В Burger King первый раз поела, как обычно из любопытства, да и хотелось с остальными фастфудами сравнить. Не скажу, что я чем-то впечатлилась. Хотя... У них есть луковые кольца, которые я люблю, и их неплохо готовят. Правда один раз мне дали пригоревшие колечки. Бургеры какие-то маленькие чтоли, не сытные вообще. Картошка по деревенски вкусная, мне понравилась. Burger King привлекает всех своими акциями по купонам, и люди стоят в очереди в эту перекусочную. Ведь можно купить два бургера по цене одного, или наггетсы всего за 59 рублей. А еще они ввели систему, как в ресторане Икея, покупаешь стакан лимонада и пьешь сколько хочешь. Обычный фастфуд в общем-то. Не устану повторять, что Макдак все равно лучше.
Раньше я из фаст фуда признавала только макдональдс, но все же решила попробовать что-нибудь новенькое. Мой выбар пал на бургер кинг. Сразу скажу цены здесь выше, чем в макдональдсе. Но и вкус бургеров отличается. В бургер кинге все-таки чувствуется натуральность, есть вкус мяса, и они более сочные и свежие, и нет такого ощущения "побыстрей бы чем-нибудь запить", как бывает после макдональдса. В целом я осталась давольна, и для разнообразия я буду сюда ходить.
В бургере сколько не брали покушать , ну никак не могут угодить. Это конечно не Макдональдс. Хотя меню абсолютно идентично, даже состав многих блюд ( и бургеры и роллы). Но то картошка попадется пережаренная, то соус никакой. Даже кофе всегда разный, часто горьковатый. В общем сплошное разочарование. Единственный плюс - это сырники, это большая редкость для фас-фуда. Вкусненькие и не сильно масляные, все в меру. Была как то акция, при любой покупке картошка бесплатно. Но те кто не спрашивал, им и не давали. Приходилось выпрашивать у продавцов.