8 (930) 687-18-52 8 (930) 687-18... — показать

8 (930) 687-18-52 8 (930) 687-18... — показать
+7 930 687-... +7 930 687-18-52 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139
Район: Сормовский

Про «Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Коминтерна»

Центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ», расположенный на улице Коминтерна, – это филиал сети клиник с безупречной репутацией.

Центр работает по следующим направлениям: косметология, стоматология, пластическая хирургия. Вас приятно порадует широкий спектр качественных услуг в области аппаратной, медицинской и эстетической косметологии по доступным ценам. Специалисты центра позаботятся не только о вашей красоте, но и о вашем здоровье.

В центре работает свой стоматологический кабинет, где опытные врачи помогут решить любые проблемы в области стоматологии. К вашим услугам лечение зубов и десен, ортодонтия, имплантация, реставрация зубов, эндодонтия, хирургическая стоматология, челюстно-лицевая хирургия, профессиональная чистка и отбеливание зубов, пародонтология и многое другое. Здесь вы можете сделать рентген зуба, компьютерную томографию.

Косметологи центра готовы предложить вам различные виды чистки лица, пилинг, дарсонвализацию, криолиполиз, процедуры коррекции фигуры, мезотерапию, массаж и многое другое. Полный спектр услуг вы найдете на официальном сайте компании.

Центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» на улице Коминтерна работает для вас ежедневно, без выходных. Записаться на консультацию можно по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Коминтерна (7)

На протяжении месяца хожу к Людмиле Валерьевне. С ней приятно общаться на отвлеченные темы, она доброжелательная. За курс получила положительный результат. Как чувствую необходимость в массаже, сразу к Людмиле Валерьевне.
Достоинства
Этому центру я смело могу доверить свою красоту. Всегда на высоком уровне, а результат превосходит все мои ожидания. Врачи настоящие феи в своём деле. За красотой только сюда!
Хожу на процедуры по коррекции фигуры к Елене Александровне. Она лучший массажист в городе. У меня огромный опыт хождения по массажистам и у каждого есть какие-то свои нюансы, а у Елены Александровны такого нет, делает массаж просто отлично. Всем, кому советовала просто в восторге от неё.
Профессионал своего дела. Внимательна, тактична. Специалист влюбленный в свою профессию. Золотые руки Елены Александровны помогли избавиться мне от 5 лишних килограммов. Спасибо огромное. Желаю вам дальнейшего развития.
К Ксении Александровне обращалась на разные процедуры. Профессионал своего дела и просто, хороший человек. Спасибо большое за трепетное отношение к своим пациентам.
Проходила у Елены Александровны курс массажа. Замечательный специалист, золотые руки. Обязательно приду снова.
Замечательный новый центр. Была на массаже у Солдатовой Елены Александровны. Мне все понравилось и результат, и сам массажист. Хорошее место.
Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Коминтерна на карте