8 (901) 248-33-46 8 (901) 248-33... — показать

+7 901 248-... +7 901 248-33-46 ещё
г Нижний Новгород, ул Костина, д 3
оф. 317
Горьковская

Отзывы про Центр лазерной терапии Андромеда на улице Костина (39)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (30)
Очень вежливый, отзывчивый персонал и квалифицированные врачи.
Удаляла здесь лазером родинки на лице, все прошло быстро и безболезненно, шрама не осталось.
Небольшая и уютная клиника рядом со станцией метро Горьковская. Чуткие и внимательные врачи,которые всегда на связи(для меня, как для паникера, это огромный плюс))). Вежливые и всегда готовые помочь администраторы. Не первый год уже посещаю различные процедуры,результат на высоте!
Всегда советую данный центр)
Обратилась в данную клинику с целью удалить родинку.
Очень боялась, но как зашла в кабинет, сразу окунулась в тёплую атмосферу, и все страхи мигом улетучились.
Даже больно не было.
В марте обратилась в клинику "Андромеда " к доктору Пересторониной В.С. с проблемой акне. Она назначила мне лечение, рассказала про процедуры, которые помогут справиться с данной проблемой. Пройденный курс дал долгожданные результаты, мое лицо очистилось. Я очень рада, что попала именно в эту клинику и к данному специалисту. Однозначно рекомендую.
Хотелось бы оставить отзыв о центре "Адромеда". В начале октября 2022 года удаляла лазером несколько родинок на лице, очень довольна результатом, ни осталось и следа.Так что кто ещё переживает и думает стоит ли удалять, в этом центре вам нечего бояться. Главное соблюдать все рекомендации которые вам расскажет доктор после процедуры.
Была на приеме у Матевосян Гоар Гагиковны. Доктор внимательно выслушала о моей проблеме, рассказала подробно о процедуре, как она работает, процедуру провела безболезненно, и что приятно удивило, реально был эффект. Рекомендую клинику, врача и саму процедуру, обязательно буду продолжать сеансы.
В прошлом году по рекомендации подруги обратилась в данную клинику для удаления рубца после травмы в области верхней губы. Очень уютная клиника, всё модно, чистенько))) Была у доктора Ольги Николаевны - она просто волшебница! За несколько процедур мой шрам так сгладился и побледнел, что невооружённым глазом уже и не заметен)))
Первое знакомство с клиникой случилось 1 год назад. По совету знакомой,приходила удалять родинку на лице к Озерцовой Н.В. Очень боялась за последующий результат (лицо все таки!) Но врач развеяла мои сомнения, успокоила.Всё прошло быстро и с минимальными болезненными ощущениями,за это отдельное ей спасибо. Сейчас с удовольствием посещаю данный центр, уже на уходовые процедуры и советую всем знакомым и родственникам т.к на 100% уверена в качестве оказываемых услуг.
Отличная клиника и замечательный персонал! Врачи очень внимательные и все понятно объясняют. А администраторы всегда относятся с понимаем и подбирают самое удобное время для приема. Особенно радует расположение около метро центра на Костина.
Центр лазерной терапии Андромеда на улице Костина на карте