8 (831) 260-11-44 8 (831) 260-11... — показать

8 (831) 260-11-44 8 (831) 260-11... — показать
+7 831 260-... +7 831 260-11-44 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 3
оф. 317

Про «Центр лазерной терапии Андромеда на улице Костина»

Если вас тревожат те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Центр лазерной терапии Андромеда на улице Костина (оценка в нашем каталоге — 5) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете спросить о таких процедурах, как биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия, механическая чистка, плазмолифтинг и т. д. Помимо возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Работники салона также выполняют парикмахерские услуги. Здесь возможно обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то химическая завивка, декапирование, укладка, плетение афрокосичек или экранирование волос).

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить депиляцию, ультразвук, контурную пластику, пилинг (гоммаж) и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 3, ближайшая станция метро — Горьковская.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-18:00.

Подробности по номеру +7 831 260-11-44. Ознакомиться с организацией можно на andromeda-nn.ru

Отзывы про Центр лазерной терапии Андромеда на улице Костина (6)

Я их нежно люблю) Екатерина Кельдюшева суперски делает все косметические уколы и процедуры. Ольга Папко прекрасно консультирует и помогает подобрать индивидуальную программу. Вместе они свернут горы в программе "красота спасет мир") Они профессионалы и просто хорошие люди) Удачи ВАМ!
Мне все понравилось в центре. Хочу отметить доктора Екатерину Викторовну Кельдюшеву, она очень хороший специалист.
Мой самый знающий и любимый Доктор Екатерина Кельдюшева! Приходила к Екатерине с просьбой увеличить губы, ну и как любят девочки, я просила сделать больше и ещё больше. Екатерина сделала мне идеальные пухлые губы, а на мою чрезмерную тягу к увеличению губ объяснила, что когда много не очень то хорошо. Я так благодарна ей!.. Екатерина не гонится за деньгами, она реально хочет сделать всех нас- ее пациентов КРАСОТКАМИ! Люблю! Решилась на ботокс, естественно только к Вам!
Самый лучший косметолог Нижнего Новгорода -Ольга Папко, работает в Андромеде. Спасибо вам, доктор, за профессионализм, за компетентность, за полезные рекомендации и за золотые руки! Наша красота- в ваших руках!
Хочу выразить благодарность за профессионализм, качество проведенных процедур доктору Ольге Николаевне Папко. Впервые обратилась в ЦЛТ "Андромеда" в 2014 году по совету подруги, где работают профессионалы своего дела, дарящие красоту и радость. Спасибо за позитив!
Со всей теплотой и искренностью благодарю прекрасного врача, грамотного специалиста и добрейшего человека за помощь в сохранении красоты и молодости. Спасибо дорогая, Екатерина Викторовна!