8 (831) 291-44-49 8 (831) 291-44... — показать

Кофейня Cake городская кофейня на Большой Покровской улице в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

8 (831) 291-44-49 8 (831) 291-44... — показать
+7 831 291-... +7 831 291-44-49 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 2
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Cake городская кофейня на Большой Покровской улице (31)

4.6
Хороший кофе и вкусные пирожные. Были с семьей, нам очень понравилось. Меню довольно большое, можно не только перекусить, но и плотно поесть
Приводил сбда девушку на свидание, она сказала, что ей очень нравиться это место. Тут действительно не плохо и уютно, но меню не большое и дороговато. Из плюсов- атмосфера, милый дизайн и вкусные дессерты. Инстаграмненько так)
Очень люблю это кафе. Обстановка очень уютная и мне очень нравитья интерьер. Иногда захожу сюда поработать за чашечкой кофе или посидеть с подругами. Здесь очень хороший выбор десертов, но и остальное меню разнообразное. Для ужина, я думаю не подойдёт, а вот завтракать и обедать тут приятно. Отдельное спасибо вежливым и внимательным официанткам.
Атмосферно, вкусная кухня. Отдельное спасибо внимательному персоналу.
Высокие цены на кофе и не понимаю, почему с собой кофе дешевле. С глаз долой - из сердца вон?) Зато кофе и тортики очень вкусные и приятные официантки работают. Был с девушкой.
На мой взгляд здесь самый вкусный кофе со вполне адекватными ценниками.
Очень уютный дизайн заведения
Отличная кофейя, когда бываю в центре, по работе или гуляючи, всегда стараюсь заскочить.
В последний раз был вкусный кофе с апельсиновым фрешем, рекомендую
Заказывали у них торт-радугу на свадьбу. Результат фантастический!)) Спасибо за отличную работу!
Бываю во всех кофейнях Coffee Cake в Нижнем Новгороде, потому что много передвигаюсь по городу, а кофе очень люблю. Кофе действительно приготовлен с любовью, вкусней не пробовал! Официанты всегда очень милые, принимают как родного:)) Жаль не всегда получается там посидеть в тёплой атмосфере заведения, всё время на бегу, но кофе с собой радует только оттуда!
Отличное местечко со вкуснейшим кофе! Мы выпили очень вкусный кофе. Хорошее обслуживание, все понравилось. Прекрасная летняя веранда. Хорошая идея с Тумблером,подруга была восторге от такого подарка.
Обожаю Coffee Cake! =) Самое вкусное кофе, постоянные эксперименты со вкусами, очень тёплая приятная атмосфера и дружелюбный коллектив!!! Я частенько заезжаю беру кофе с собой, что очень удобно, потому что вся жизнь "на бегу" и, к сожалению, времени, чтобы посидеть спокойно в самом заведении не хватает... и знаете, после кофе из Coffee Cake- жизнь налаживается =) всем рекомендую Coffee Cake!!!! ;))))
Часто хожу туда с друзьями или с сестрой. Нравится теплая атмосфера. Обычно заказываем салаты или кофе и всегда довольны. Очень приветливый персонал. Обязательно придем еще
Отличное атмосферное место! Часто ходим туда ночью за кофе. Жаль только, что стаканчики с кофе небольшие(
Хотел бы оставить самый положительный отзыв о сети этих кафе.Выгодное отличие от других подобных заведений:приятный интерьер,вежливое обслуживание и очень качественно предлагаемый кофе,что редкость.Уверенная пятёрка,рекомендую всем.
Люблю проводить время в кофейке, очень нравится атмосфера уюта и тепла. Дополняет это вкусно сваренный кофе с сэнгвичем. Приемлемые цены для любого посетителя кафе. Советую всем посетить Coffee Cake думаю, что вы не пожалеете.
Люблю Coffe Cake по нескольким причинам: вкусный кофе, отличные салаты, приятное обслуживание и удобная парковка. Если говорить об обычных блюдах, мне понравились: крылышки BBQ и итальянский салат с маринованной моцареллой. а их сырные супы просто объедение! Атмосфера в кафе уютная и тихая, играет приятна музыка. Иногда ходим туда с малышами - они спокойно спят под их музыку, а мы наслаждаемся вечером.
Очень уютное местечко, с приятной атмосферой. Качественное и вежливое обслуживание персонала. Спасибо. Ассортимент кофе на любой вкус, рекомендую. Coffee Cake оставит незабываемые впечатления о себе и всегда манит безупречным сервисом и разнообразными десертами. Это именно то место для отдыха после тяжелого трудового дня.
Отлично передохнули и перекусили. Удачно попали на акцию от COFFEE CAKE с 30% скидкой на все десерты. Маффины и Капкейки несмотря на свою цену оказались вкусными и свежими. Обязательно ещё вернёмся, всем рекомендую!
Приятное и тихое заведение, для встреч с друзьями самое то. Уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусные десерты и коктейли, особенно Apple Pie - рекомендую, прекрасно освежает и тонизирует.
Кофе и продукты можно брать на вынос, что очень удобно, если торопился но хочется "чего нибудь зацепить"
У меня с друзьями есть традиция - по вечерам пятницы мы ходим в Coffee Cake. Даже не представляю как там обслуживают днем, но по ночам - это место становится волшебным. Там как дома - уютно, тепло, улыбчиво. Атмосфера такая, что хочется философствовать, творить, быть чуточку лучше. Меня ни разу не огорчили официанты. Они всегда хорошие - обслуживают быстро и качественно. Отличные цены на вкусный кофе. Мягкие диванчики и приятная музыка. Что еще нужно? Приходите, не пожалеете)
Вкусный кофе в городе именно в кофекейке! Радует приятная атмосфера, рекомендую. Идеальное место для встреч и общения.Можно выпить чашечку кофе, а также попробовать вкусные десерты. Вас также порадует добродушный персонал.
Самый вкусный кофе в городе именно в кофекейке!Приятные и доброжедательные официанты. Динамичная и современная атмосфера. И конечно же прекрасные десерты, в особенности нравится тортик красный бархат, всем советую!
Вся сеть этих кафе просто поражает меня медлительностью обслуживания и его низким качеством. Официанты постоянно путаются с заказами, кофе готовят по полчаса и, в итоге, приносят чуть теплый, да еще и в грязных чашках или пролив кофе на блюдце, многих позиций не оказывается в меню, еда средняя, а цены - выше среднего. но все бы ничего, если бы не плохое обслуживание. не слишком вкусную еду я могу простить, но вот низкий сервис - никогда. отказать и больше не возвращаться!
Coffee Cake открыла для себя недавно и сразу влюбилась.Чудесная атмосфера, приятный обслуживающий персонал и терпкий запах кофе заставляет вернуться сюда снова и снова.Очень удобно что кофе с вкусняшкой можно взять с собой и насладиться их вкусом не отрываясь от работы.Чашка кофе даст почувствовать вкус жизни и остановить ее бешеный ритм, оставив чувство бодрости на весь день.
Подарила своё присутствие аж трижды на дню этому заведению, но единожды. Надеюсь на скорую встречу, уж очень подкупает дружный коллектив кофейни и интерьер. Выпить чашечку кофе, побаловаться десертом, болтая и веселясь с подругами - идеальное место! Если же хотите вкусить ароматный напиток и поразмышлять о насущем, погружаясь в свои мысли, советовала подобрать более уединённое заведение.
- Мне, пожалуйста, какао с маршмэллоу.
- У нас закончились маршмэллоу. Можем предложить Вам просто какао.
- Ок. Какао будет дешевле?
- Нет. По цене, как с маршмэллоу.
- Тогда дайте мне горячий шоколад.
- Он у нас закончился.
- Хорошо... Будьте добры тогда, милкшейк.
- Мороженое тоже закончилось.
- ...
Хорошая и уютная атмосфера, дизайнеры и маркетологи заслуживают восхищения - все просто, но со вкусом ) Официантки дружелюбные, вежливые и очень обходительны )Кофе - не вкусный, еда - это вобще отдельный разговор... но нет лучшего решения, чем зайти и попробовать самим ) имхо - хуже карбонары я не ел ( поставил бы 2 звезды...но жалко (
Приятная атмосфера, вкусные клаб-сендвичи. Чай "Гринфилд" за без малого 200 рублей на вынос, десерты так себе, видимо заморозка - из попробованного пока не попалось ничего вкусного.. Кафе подкупает интерьером, расположением в самом сердце города и атмосферой, персонал - очень приятные молодые ребята и девчонки, но приходить сюда ради кофе с вкусняшками не стала бы
Удобное местечко в начале Покровки. Есть кофе на вынос. Неплохая выпечка и ассортимент кофе. Есть бонусные карты
Бываю там довольно часто, классная система с кофе за доллар после полуночи. Широкий выбор пирожных и тортиков. Очень вкусный латте и какао с маршмеллоу. Нравится возможность заказа с собой. Приветливые официанты, быстрое и качественное обслуживание. Немного дороговато, но ходить туда не перестанем, плюсов больше. А еще там есть настольные игры, что не раз скрашивало наш досуг.
Кофейня Cake городская кофейня на Большой Покровской улице на карте