8 (987) 391-86-16 8 (987) 391-86... — показать

Отзывы о компании Салон флористики Цветочница на Рождественской улице

8 (987) 391-86-16 8 (987) 391-86... — показать
+7 987 391-... +7 987 391-86-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 38

Отзывы про Салон флористики Цветочница на Рождественской улице (23)

В первый раз воспользовалась Вашим сервисом. Очень понравилось. Букет полностью соответствует фотографии на сайте, цветы свежие. Доставка была произведена вовремя. Вы подарили радость нам. Спасибо.
Мне нравится это место, хорошо делают свою работу, полностью довольна!
Спасибо. Пользуюсь уже не первый раз данным сервисом. Все четко,быстро,оперативно)))
Цветы хорошего качества, свежие. Стояли достаточно долго. Выбор цветов большой.
Качество цветов хорошее, доставили так, что проблем я не испытывал, девушка довольна. Что ещё нужно? Спасибо, буду знать где теперь заказывать цветы)
Большое спасибо за оперативночть и качество выполнения щаказа!
Не ожидал!!! Получил полную консультацию об оплате заказа, было представлено несколько вариантов оплаты. В течении 30 минут заказанный букет был доставлен по указанному мной адресу. Цветочки свежие и качественные. ((Спасибо большое!!!))
С сервисом в магазине все нормально) Беру у них всегда своим подругам и одноклассницам букеты цветов. Букеты на любой вкус и кошелек, не стыдно такие подарить никогда
В этот магазин обратился по рекомендации коллеги, брал жене букет цветов на годовщину. Помогли с выбором, причем цветы видно что не залежавшиеся, все самые свежие. Рекомендую
Отличный розничный магазин цветов. Подобрали мне именно то , что нужно. Девочки приятные работают, услужливые. Мне угодили. Букет из хризантем прекрасен. Именинница оценила
В этот сервис обратился по рекомендации коллеги, заказывал любимой супруге букет МОЗАИКА ЦВЕТА, сочетающий в себе самые свежие цветы и нежные пирожные Macarons. Она у меня сладкоежка, угодил на все 100. Спасибо за классный сервис и своевременную доставку.
Заведение нового уровня! Рекомендую посетить. не пожалеете!
Здесь всегда помогут определиться с выбором. Уйти без покупки букета невозможно и даже нелогично . Да и цены здесь уж очень хорошие.
Мошенники! При заказе через интернет 25.03.2019 должны были доставить букет для жены, сначала писали что опаздывают, потом перенесли на вечер, потом на следующий день (!), а в итоге на почту пришло письмо, что заказ ОТМЕНЕН БЕЗ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ! Проверил отзывы в интернете - это третий сайт мошенников s-fl.ru и doctavkacvetov.ru, а хорошие отзывы только про сам магазин, с которого берут цветы! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
Мои цветы, которые заказал в прошлом месяце в подарок бабушке на день рождения, доставили вовремя, и такими свежими. Она в Самаре живет, а я в Новгороде. Курьер очень вежливый, бабушку поздравил, вручил букет прямо с утра.. Мне понравилась компания, цветочных композиций много, цены нормальные. Можно скромный букетик заказать, а можно шикарный - это здорово. Вот, к 8 марта у них тоже заказал цветы маме и бабушке.
В "Цветочнице" мне нравятся цветы, пунктуальность курьеров и то, что цветы в букетах свежие. Пользовался этим сервисом несколько раз в течение года. Очень удобно. Отправлял цветы в подарок в Пензу, в Москву, в Волгоградскую область родственникам, подругам - ни одного нарекания. Вот, сейчас к 8 марта надо будет поздравить близких мне женщин, хоть мы и в разных городах живем, но для этой фирмы это не проблема! Мне нравится, как тут работает сервис.
К 14 февраля заказывал букет для любимой в этой службе доставке цветов. Попросил, чтобы курьер доставил цветы прямо ей на работу. Оплатил с карты прямо на сайте, указал куда и во сколько доставить, очень удобно. Теперь не надо ломать голову с 8 марта, буду брать именно тут, ассортимент огромный, цветы свежие, при желании можно проконсультироваться с менеджером по состоянию букета. Рекомендую к романтической покупке!
Заказывал здесь букет цветов для романтического свидания. Не знал еще, какие именно цветы любит моя новая подруга, поэтому решил действовать по классическому варианту - выбрал естественно розы. Шикарный букет, шикарный вечер, все довольны! Доставили цветы без задержек, отличная упаковка, никаких скрепок и газеты. как в ларьках. Девушка прямо растаяла, после того как я ей вручил букет, попал прямо в точку) Спасибо за цветы!
Всегда свежие цветы и букеты красиво оформленные у Цветочницы. Курьеры вежливые, опрятно одеты, привозят во время. Заказывал у них не один раз уже, прямо с работы, в каталогах хороший выбор разнообразных, красиво оформленных букетов, более 15 способов оплаты. Мне нравится этот сервис, хорошо все организовано и цены приемлемые. На 8 марта снова буду здесь заказывать, удобно, не какой беготни по городу.
Удачный шопинг случился благодаря Цветочнице! Купила шикарную цветочную композицию и не менее шикарную вазу в подарок своей тете. Быстрый сервис обслуживания, всем довольна. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Покупала в Цветочнице букет на день рождения мамы. Девочки-флористы собрали просто невообразимую красоту! Большое вам спасибо за радушный прием, теперь за цветами только к вам!
Крутейший магазин цветов. Во-первых, сам интерьер шикарен, магазин просторный, продавцы очаровательные, вежливые и приветливые, про все цветы все знают. Цветы есть срезанные в отдельном помещении и живые в горшках, помимо цветов есть еще какие-то натуральные духи, шоколад, детали интерьера, авторские игрушки. просто ми-ми-ми. Уходить оттуда не хочется. Брала тут цветы себе домой и в подарок. А муж вообще сказал: "минус одна головная боль, где взять небанальные цветы". Они тут действительно небанальные. Я таких не видела нигде больше, раньше мне нравились только пальмы, но тут я уже купила 5 растений и хочу еще много.
Цены кстати приемлимые. От 150 руб. до 2000 я видела, но есть наверно и дороже. Композиция из цветов в крутой корзинке под мох - 600 руб. Маленький горшочек с оранжевыми ягодками (на фото) - 150 руб. Желтый цветок - 300 руб.
Салон флористики Цветочница на Рождественской улице на карте