8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

Отзывы о компании Магазин Детский мир в Нижнем Новгороде

8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-00-00 ещё
г Нижний Новгород, пл Революции, д 9

Отзывы про Магазин Детский мир в Нижнем Новгороде (19)

4.2
Большой выбор всех необходимых товаров. Бывают кибер дни, обычно ждем их и закупаемся)
Часто хожу сюда, всё нужное детям- в одном месте. В этом году собирались в школу, покупали форму и обычную и спортивную. Продаыец девушка помогала, приносила размеры.
Нравится большой выбор всего самого необходимого. Цены большие, по часто бывают хорошие акции.
Из плюсов магазина- это всегда актуальный ассортимент. Но вот цены просто адские. Жаба душит за маленькую игрушку отдавать столько....
Добрый день! Детский Мир проводит регулярный мониторинг цен конкурентов, мы стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие цены на детские товары. Мы стараемся представить на сайте широкий выбор брендов и товары разной ценовой категории, чтобы любой человек мог найти для себя интересные предложения.
Очень хороший магазин. Нормальная парковка. Удобное расположение.Ребенок был просто в восторге. Цены приемлемые. Купили ему несколько конструкторов Лего. Работа персонала порадовала. Помогали с покупками, давали отличные советы, общались с ребенком, а то бы он разорил папу. Выбор огромный и ему хотелось купить все. Остались довольны приобретенными игрушками.
Магазин красочный. Товара много и на любой вкус. Я сама, как ребенок, хожу и смотрю на красивые и забавные игрушки. Единственное, что не устраивает, так это большие цены на товар. Цены выше, чем в других детских магазинах. И на детское питание и на игрушки и на коляски.
Очень нравится детский мир в республике. Магазин очень большой, выбор большой, много одежды, игрушек, детского питания. Много касс, продавцы работают быстро, очередей нет на кассах. Вот только пятый этаж не очень удобно, но есть лифт и подняться можно без проблем. Хороший, просторный детский магазин, мне нравится делать в нем покупки. Цены как и во все сети магазина, часто проходят акции и можно купить товар по очень выгодной цене.
В этом магазине покупали ребенку автокресло и стульчик для кормления. Самое главное достоинство - большой ассортимент, размер магазина большой, товара реально много. Дают карты, делают скидки. Цены не очень выгодные, есть в городе места, где можно найти подешевле. Несмотря на федеральный формат магазина, на местах люди тоже могут самостоятельно принимать решения, в нашем случае - была сделана скидка за небольшие царапины на автокресле.
Хороший магазин детских товаров. Покупала десь игрушки сыну и племяннице.Периодически бывают скидки и закрытые распродажи.Очень выгодно получается.
Ассортимент большой,есть из чего выбрать.
Детское питание и памперсы наверное самие дешевые из всех детских магазинов.
Магазин предлагает скидочные карты, на которые копятся балы от покупки,а потом можно ими расплатится 20% от покупки.
Продавцы подскажут и расскажут что и где лежит.
Принимают к оплате как наличные денедные средства так и кредитные и дебетовые карты.
В магазин прихожу непосредственно за памперсами. Цены на подгузники там, не смотря на высокие цены большинства товаров в этом магазине, очень даже приемлемые . Радует их дисконтная карта, на которой копятся баллы, при покупке подгузников списываю их. Одежда там дорогая, да и не сказать что очень. Кстати, зимняя одежду финская там не дорогая, по сравнению с конкурентами. Покупали куртку и комбинезон, шапку. На а так , остальное можно купить и дешевле в разы
Я очень люблю этот магазин за его просто огромный ассортимент игрушек. Да, там цены не низкие, но когда туда заходишь, то становишься сам как ребенок, все хочется купить))) Туда я хожу еще частенько в период распродаж, особенно много покупаю одежды для детишек, между прочем по достаточно низкой цене! Игрушки там качественные и просто замечательные) Если заходим туда с дочкой, то вообще можем бродить часами. Недавно порадовала дочку новой куклой-ковбоем с лошадью (большой такой) и всего за 1000 руб.!!! Расположение игрушек нравится: есть зона игрушек для мальчиков, зона игрушек для девочек, одежда отдельно. Если приходишь за определенно вещью, то знаешь сразу куда идти и не надо бродить по всему магазину в поисках. В общем рекомендую.
обожаю игрушки, и глазеть на них, и выбирать - покупать. Детский мир - просто рай для детей и таких как я))) огромный выбор игрушек на любой вкус, товаров для детей. Цены достаточно приемлемые. Часто бывают акции, выгодные предложения. расстраивает только то, что совсем недавно перестали принимать бонусы "спасибо от Сбербанка" в счет оплаты покупки, а мы как раз перед новым годом хотели там что-то приобрести на них
Начнем с того , что я люблю детей:)) И экономить на них не считаю нужным. Магазин отличный, ассортимент огромный , аж глаза разбегаются. да, цены высокие, выше среднего, я бы так сказала, но у меня уже есть скидка и становится не так страшно. Лично покупала там резиновые игрушки для плавания в ванной и бассейне (милые уточки ) и резиновые игрушки - писщалки.А еще пару развиваек. консультанты есть, очень даже вежливые, на кассе тоже все подробно объясняют. конечно, выбор детских магазинов огромен, и можно пойти и в другой. Но . Порой можно позволить побаловать ребенка:)
Магазин большой, ассортимент огромный, аж глаза разбегаются. Действительно много игрушек и для совсем малышей и для ребят по-старше. Часто бывают акции, но а так цены недешевые, конечно. Хорошо все расставлено по тематикам, не составит труда что-то найти. Продавцы не достают, ходишь спокойно выбираешь, если понадобится помощь, всегда ее получишь. Вот выбор колясок очень скудный, товары первой необходимости недешевые, в интернет-магазине гораздо дешевле.
Большой магазин, неплохой ассортимент товара. Но цены дорогие. Не нравится, что скидочная карта действует на все кроме товаров первой необходимости - смеси, подгузники. Нравится, что перед покупкой можно проверить игрушки. Продавцов видно только на кассе.
не считаю этот магазин полезным для себя - он дорогой. и ассортимент вовсе не так велик как кажется на первый взгляд, за счет того, что магазин предлагает все на свете . а на деле - 5 вариантов колясок, 6 вариантов кроваток - это не ассортимент...безумные цены на одежку вообще не понимаю - что это за кофточки на двухлетку за 4 тысячи? ленивые консультанты завершают картину
Хороший большой магазин детских товаров. Часто бывают акции и распродажи, множество интересных игрушек, всегда можно выбрать подарок ребенку и даже взрослому))) У них есть подарочные карты, скидочные карты - мелочь, а приятно. Люблю этот магазин, т.к. там всегда есть верхняя одежда и обувь хороших марок, часто по интересным акциям.
Большой магазин, огромный ассортимент товара. Но при сравнении с интернет-магазинами цены дороже. Скидочная карта действует на все кроме товаров первой необходимости - смеси, подгузники. Нравится, что перед покупкой можно проверить игрушки. Продавцы обычно невидимые, иногда бегаешь по магазину и только на кассе найдешь. Чаще сама покупаю без консультации.
Хороший детский магазин с огромным ассортиментом товаров. Товары начиная от памперсов и детского питания и заканчивая колясками, снегокатами и прочими "детскими радостями". Товары разных ценовых категорий: от недорогих до брендовых. Во время распродажи можно купить фирменные вещички по очень приятным ценам.
На кассе можно выбрать мелочи, которые всегда пригодятся: воду, детские соки, сладости.
Всегда доброжелательное отношение продавцов. Это магазин, в котором детям, по-настоящему рады! Никогда не ухожу из него без покупок.
Магазин Детский мир в Нижнем Новгороде на карте