8 (920) 016-41-68 8 (920) 016-41... — показать

Диагностический центр Томоград в Арзамасе - отзывы Сеть

8 (920) 016-41-68 8 (920) 016-41... — показать
Нижегородская обл, г Арзамас, ул Карла Маркса, д 1
1 этаж проектного институт

Про «Диагностический центр Томоград в Арзамасе»

Посетите диагностический центр «Томоград» для качественной диагностики и выявления причин заболевания. В диагностическом центре каждого пациента ждет индивидуальный подход, чуткое отношение персонала, а также доступные цены на все виды исследований. Здесь работают опытные специалисты, способные провести подробную диагностику, расшифровать результаты исследований и дать развернутую консультацию по любому вопросу.

Центр оснащен передовым оборудованием, которое позволяет быстро и точно установить диагноз. Оборудование отвечает всем мировым стандартам качества и является безопасным для здоровья пациентов.

В диагностическом центре вам будут доступны исследования КТ и МРТ органов, суставов, мягких тканей. По результатам обследования вам будет выдано заключение, снимки, полученные с КТ или МРТ аппаратов, будут по вашей просьбе записаны на цифровой носитель. Также работает современный аппарат УЗИ.

Исследования доступны как для взрослых, так и для детей.

Диагностический центр «Томоград» работает ежедневно. В центре проводятся различные акции и скидки. Воспользуйтесь услугой предварительной записи для выбора удобного для вас времени посещения центра.

Отзывы про Диагностический центр Томоград в Арзамасе (3)

4.0
Очень хороший хирург, все понравилось, воду не льют, говорят по делу, делают все качественно.
Прошла обследование по направлению от оперирующего хирурга. Строго только у Коритько сказал делать.хирург очень авторитетный поэтому даже не думала куда пойти еще. Все понравилось.грамотно все объясняют, по делу- без лишней демагогии.
Хочу поблагодарить Коритько Ю.Л. за помощь, за разъяснения как быть в сложившейся ситуации. Благодаря ему мы уже находимя на лечении. Спасибо. Как нам повезло, что мы сразу обратились сюда!!!
Диагностический центр Томоград в Арзамасе на карте