8 (831) 212-87-25 8 (831) 212-87... — показать

+7 831 212-... +7 831 212-87-25 ещё
4.7 24 отзыва
г Нижний Новгород, ул Нартова, д 2
Район: Советский

Про «Фитнес-клуб Единоборства и фитнес на улице Нартова»

Данный фитнес клуб "Единоборства и фитнес" вы станете здоровыми и красивыми, а так же сможете подобрать себе программу по душе. Фитнес тренера помогут вам избавиться вам от своих слабостей. в данном заведении 2 зала общей площадью 2000 кв.м. . Имеется более 60 тренажеров, кардиозона, более 30 видов групповых программ, ик сауна, турбо-солярий, хамам. просторная раздевалка с личными шкафчиками, и ячейки для хранения личных вещей. помимо фитнеса в клубе есть спортивные секции: единоборства: каратe, бокс, тайский бокс, капоэйра, таэквондо. в которых вас обучат специалисты любому из видов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Фитнес-клуб Единоборства и фитнес на улице Нартова (24)

4.7
Достоинства
Хожу на Нартова много лет, иногда пытался менять клуб, но снова и снова возвращаюсь сюда. Отличный клуб в соотношении цена-качество. За те небольшие деньги, что плачу клубу, получаю не только улыбки при входе и внимательное обслуживание, но и готовых помочь тренеров, а также профессиональные тренажеры, которые Всегда вовремя обслуживаются. Сам неоднократно видел, как при мне специалист менял какие-то детали. К сожалению, сейчас нет возможности снова заниматься с персональным тренером, как это было до карантина. Но... программу мой тренер написал за небольшие средства, всегда с ним на связи, и если будешь соблюдать рекомендации, то обязательно обретешь формы, о которых мечтаешь. Лично я уже на финишной прямой!
Отличный клуб с очень низкими ценами. Если нужен не пафос, а реальные тренировки и результаты не обязательно платить много. Цена на дневной абонемент просто символична. Всем советую это место.
Здесь самые крутые групповые программы и тренера, которые их ведут! Особенно обожаю боди функшнл у Татьяны! Спасибо вам!
Очень хороший клуб
Минус - холодно в зале. И дует из дверей. Несколько раз из-за этого заболела.
Администрация не реагирует на замечания. Люди потные с дорожки выходят
Хожу в этот клуб и радуюсь, что так повезло! Цены низкие, а не тренировки очень жестокие, что несомненно хорошо
В целом клуб оставляет положительные эмоции, хотя в Ганзе девочки менее приветливы чем на нартова и ведут себя как не наемные работники а хозяева клуба, возможно это моё личное впечатление, которое сложилось в течение года.
PS Насчет ИК сауны, не всем её можно посещать, например если есть у кого кисты , то такая сауна противопоказана, А это у каждого второго ...
Можно было бы вместо ИК сауны поставить угловую финскую, и народ был бы счастлив... хожу не первый год в клуб. в остальном всё устраивает.
Раньше, до переезда, ходил в этот клуб. Все нравилось, особенно акции которые вполне помогали сэкономить. Начал ходить в другой зал, только из за того, что он рядом с домом.
Всем привет! Отличный клуб, очень приятная атмосфера, всегда приветливые девушки-администраторы, чистый зал, тренера групповых программ -мастера своего дела! Так держать !Процветания Вам и успеха!
Отличный клуб ! Тренируюсь там уже второй год и поэтому удивлен , что написано в предыдущем сообщении . С оборудование все в полном порядке , в раздевалках и зале все норм ! На рецепции дружелюбные девушки , которые всегда улыбаются ! В общем приходите и посмотрите сами , здесь все здорово ! Всем рекомендую )
Обожаю этот клуб!Хожу сюда заниматься на протяжении 3 лет!Много разных программ)))соотношение цена-качество супер!)))Продолжайте в том же духе!Спасибо что вы ЕСТЬ!!!!))))
Недавно начал ходить в этот клуб.
По тренажерам, все грамотно расставлено по зонам (кардио, свободные, ноги, руки, ринг) очень классно что есть отдельное место для разминки, удобно размяться скакалкой не мешая никому. Приветливый персонал, всегда улыбается, все тренера выглядят хорошо, презентабельно, кроме может быть одного =)
Минусы клуба: нет Wi-Fi, да Вы можете сказать что надо заниматься в зале а не в нете сидеть, но я Вам скажу, что когда ты бегаешь по час полтора, слушать эту музыку порядком надоедает. Также было бы удобно если бы администрация клуба поставила рядом с кулером одноразовые стаканчики, потому что бутылку можно и забыть случайно дома.
Это пока что я заметил, мелочи, но напрягает.
Радуют цены, доброжелательность администраторов, большой выбор чем себя занять - начиная от танца живота и заканчивая хорошо ободудованным тренажерным залом, есть ИК-сауна и салярий, спортивные корпоротивы.
Хожу в этот спорт зал почти год!Всем довольна!!прекрасные тренера инструкторы, всегда помогут подскажут с советом, помогут даже с планом тренировок и подбором правильного питания, мне например как спортсмену это очень важно=) Отличный зал, оборудован большим разнообразием тренажеров. Много видов групповых программ на любой вкус, каждый может найти что то для себя!!) чистые раздевалки, всегда убрано. Хорошая сауна и баня!
Занимался долгое время в этом спорт зале, благоприятная обстановка, приятный коллектив спортсменов любителей, и так же тренерская команда этого спорт зала, очень большой и хороший зал, где присутствует очень много тренажёров, вообщем всё, что нужно спортсмену, всё есть, и это самое главное!
По-моему очень хороший зал. Отличное сочетание цена-качество. Просторные раздевалки, 2 сауны, в раздевалках есть фены. Каждый месяц мужские и женские раздевалки меняются местами, а соответственно и саунами. Всегда есть бесплатная питьевая вода. Можно пройти фитнес тестирование.Большая кардио-зона. Очень много разнообразных тренажеров. Есть солярий. Можно посещать бассейн, правда по другому адресу, но все же.Возможность посещения групповых занятий и разнообразных секций.Есть зона кросфита
Очень хороший клуб, есть занятия на любой вкус: и тренажерка, и борьба, и танцы.
Бывал здесь с товарищем, отходили 2 месяца, по работе больше не получалось. Хороший зал, сравним с европейскими, тренажеры в разнообразии, тренера тоже грамотные ребята, занимался около 10 занятий персонально, много подчерпнул. При возможности вернемся в спорт
Клуб очень хороший,за весьма скромные деньги,куча позитива,хожу с удовольствием.ребята,спасибо.
Я тоже хожу в клуб не один год, все устраивает, особенно цены! И видимо не меня одну!!! Из- за того, что весной все жиробазы думают, что за месяц скинут 15 кг , заполняют собой весь зал, и по этому, начали продавать даже дневные абонементы ТОЛЬКО на 3 месяца!!!! И теперь я жду когда пройдет сезон жиробаз!!!! Я конечно сильно извиняюсь, за "жиробаз", ну правда бесит!!! Это не на один месяц- это на всю жизнь!!!!! Поймите вы это уже наконец!!!!
Хожу в клуб второй год. Все устраивает, в т. ч. приветливый персонал.. Да иногда одновременно занимается большое количество народа, но при этом никто друг другу не мешает, люди общаются между собой. Очередей к тренажерам нет. При такой цене , такое качество - можно только поблагодарить руководство клуба.
Посещаю клуб с января 2013. Очень удобное месторасположения клуба, очень вежливые менеджеры и тренеры. Отдельная огромная благодарность моему тренеру Валентине: это профессионал и очень хороший человек! Малкина Любовь.
Клуб посещаю вместе с дочерью. Абсолютно все устраивает: хорошие залы и много групповых программ, удобные раздевалки, новые тренажеры, а главное - отношение персонала очень доброжелательное и тренеры профессиональные.
У меня большой опыт в спорте, так что перепробовал много клубов и с ответственностью заявляю, что этот один из лучших в нашем городе. Раздевалки по удобству и качеству как в world class, а все остальное даже лучше, я имею в виду тренажеры и персонал, тут действительно внимательные тренеры. Ну еще хотелось бы отметить, что тут есть где разгуляться, не теснишься, и потолочки высокие.
Я спортсмен стаж более 10 лет, занимался в разных клубах. В Н.Новгороде по моему мнению самый достойный клуб, даже не буду приписывать "цена-качество". Раздевалки на уровне WClass и подобных...тренажеры разнообразнее, персонал вежливее, без "понтов". Залы просторные, потолки высокие, а не как в квартире. Однозначно рекомендую этот клуб.
Большое спасибо за столь приятные слова в адрес нашего фитнес-центра! Мы очень рады работать и совершенствоваться для Вас!