8 (831) 212-87-25 8 (831) 212-87... — показать

8 (831) 212-87-25 8 (831) 212-87... — показать
+7 831 212-... +7 831 212-87-25 ещё
г Нижний Новгород, ул Нартова, д 2
Район: Советский

Отзывы про Фитнес-клуб Единоборства и фитнес на улице Нартова (12)

Обычный спортзал, достаточно тренажеров, не понравилось то, что между тренажерами мало пространства, все потные и вонючие трутся друг о друга
Зал простой, но в целом всего достаточно, хотя иногда приходится ждать тренажер. За такую цену вообще супер!
Отличный клуб с очень низкими ценами. Если нужен не пафос, а реальные тренировки и результаты не обязательно платить много. Цена на дневной абонемент просто символична. Всем советую это место.
Здесь самые крутые групповые программы и тренера, которые их ведут! Особенно обожаю боди функшнл у Татьяны! Спасибо вам!
Хожу в этот клуб и радуюсь, что так повезло! Цены низкие, а не тренировки очень жестокие, что несомненно хорошо
Раньше, до переезда, ходил в этот клуб. Все нравилось, особенно акции которые вполне помогали сэкономить. Начал ходить в другой зал, только из за того, что он рядом с домом.
Радуют цены, доброжелательность администраторов, большой выбор чем себя занять - начиная от танца живота и заканчивая хорошо ободудованным тренажерным залом, есть ИК-сауна и салярий, спортивные корпоротивы.
Хожу в этот спорт зал почти год!Всем довольна!!прекрасные тренера инструкторы, всегда помогут подскажут с советом, помогут даже с планом тренировок и подбором правильного питания, мне например как спортсмену это очень важно=) Отличный зал, оборудован большим разнообразием тренажеров. Много видов групповых программ на любой вкус, каждый может найти что то для себя!!) чистые раздевалки, всегда убрано. Хорошая сауна и баня!
Занимался долгое время в этом спорт зале, благоприятная обстановка, приятный коллектив спортсменов любителей, и так же тренерская команда этого спорт зала, очень большой и хороший зал, где присутствует очень много тренажёров, вообщем всё, что нужно спортсмену, всё есть, и это самое главное!
По-моему очень хороший зал. Отличное сочетание цена-качество. Просторные раздевалки, 2 сауны, в раздевалках есть фены. Каждый месяц мужские и женские раздевалки меняются местами, а соответственно и саунами. Всегда есть бесплатная питьевая вода. Можно пройти фитнес тестирование.Большая кардио-зона. Очень много разнообразных тренажеров. Есть солярий. Можно посещать бассейн, правда по другому адресу, но все же.Возможность посещения групповых занятий и разнообразных секций.Есть зона кросфита
Бывал здесь с товарищем, отходили 2 месяца, по работе больше не получалось. Хороший зал, сравним с европейскими, тренажеры в разнообразии, тренера тоже грамотные ребята, занимался около 10 занятий персонально, много подчерпнул. При возможности вернемся в спорт
Я спортсмен стаж более 10 лет, занимался в разных клубах. В Н.Новгороде по моему мнению самый достойный клуб, даже не буду приписывать "цена-качество". Раздевалки на уровне WClass и подобных...тренажеры разнообразнее, персонал вежливее, без "понтов". Залы просторные, потолки высокие, а не как в квартире. Однозначно рекомендую этот клуб.
Большое спасибо за столь приятные слова в адрес нашего фитнес-центра! Мы очень рады работать и совершенствоваться для Вас!
Фитнес-клуб Единоборства и фитнес на улице Нартова на карте