8 (831) 281-89-16 8 (831) 281-89... — показать

8 (831) 281-89-16 8 (831) 281-89... — показать
+7 831 281-... +7 831 281-89-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 61
Район: Советский

Отзывы про Фитнес-клуб ФизКульт на улице Белинского, 61 (23)

4.0
Неплохой фитнес зал рядом с моей работой. Адекватный персонал. Отличный тренажёрный зал.
Ужасный клуб. При высокой стоимости абонемента экономят на мелочах (замок нужно свой приносить, потеряешь карту - восстановить стоит 300р - это за кусок пластика-то). Содержат большой штат дармоедов "девочек менеджеров по продажам", очень назойливых, которым становится наплевать на тебя как только подпишешь контракт. Тренеры специально дают своим клиентам малоэффективные упражнения, лишь бы дольше ходили.
отвратительно. если коротко: уборщица в раздевалке, мужской, не имеет даже ведра. элементарно, моет и полощет швабру прямо в раковине, в которой люди умывают лицо. воду, для мытья разбрызгивает от туда же. и это все во время пандемии ковид-19. следовательно, и чистота помещений - на том же уровне. в душевой постоянная застоявшаяся вонь. такая, будто бы там вообще не убираются. вся вентиляция уже даже не в пыли, а во мху. скоро, вероятно, будет плесень. возможно, что уже есть. соответственно, вентиляция тоже не работает: воздуха не хватает, если в ней находится более 1 человека. это все при том, что на рецепции постоянно бычат на тему масок и прочей чуши, по типу верхней одежды. демонстрируя, тем самым, свою, якобы, ответственность, хотя, сам персонал, при этом, маски носит, обычно, просто на подбородке. с водой, в душевой, тоже проблемы. ее постоянно дергает из крайности в крайность. невозможно настроить температуру, все время нужно регулировать, постоянно. для меня, лично, спортзал - просто просторное, благоустроенное, чистое помещение. само наполнение - не особо важно. этот, к сожалению, не отвечает элементарным требованиям, и грош цена всем этим тренажерам, при такой грязи, и беспорядке, со сломанными коммуникациями.
По соотношению цена/качество - лучший выбор, на данный момент
Отличный клуб, персонал очень приветливый. Хожу постоянно, очень нравится!)
В плане фитнес - зала твердая 5, но, по поводу доп услуг - 2.балла. Так как сюда ходят именно в спортзал, а не целенаправленно в хамам (например), +1 балл
Мой отзыв посвящается ФИЗКУЛЬТ СТАРТ.Постоянно не работает хамам. Отмазки рецепшена типо затопили датчик какой-то, подожите 30 минут и т.п. Не знаю как объяснить людям, что я тороплюсь и у меня нет желания каждый раз ждать 30 минут. Если у Вас топится какой-то датчик, значит контролируйте, чтобы не топился, что за бред вообще.. Был в других клубах Физкульта ни где не топится.. У Вас итак ничего кроме хамама нет..Из 5 посещений 3 хамам работает очень плохо. Я не знаю как в женской душевой, но в мужской(на обоих этажах) очень плохо регулируется душ. Ты моешься душ теплый, потом резко становится холодным или горячим.. И так каждый раз..Постоянно ломаются тренажеры, я про кардио в основном.. Обращаюсь к собственникам: Вы мало зарабатываете что ли? У Вас клуб в центре города, столько народу ходит, Вы элементарный комфорт организовать не можете людям? На нижнем этаже в туалете писуары ПРОСТО ВОНЯЮТ!!! Вам самим нестыдно, почему я должен это обозначать?..
Слушайте я не хочу только критиковать, есть и плюсы конечно: центр, цена например. Но вышеуказанные мелочи портят общее впечатление. Жаль клуб — становится тухлым..
Р.S. Устранить большую часть проблем стоит копейки. Надеюсь меня услышат потенциальные клиенты и собственники этого заведения.
услышала впервые о Физкульт от подруги, которая начала туда ходить в этом году. я и раньше натыкалась на клуб, но именно положительную характеристику от близкой знакомой восприняла как знак. купила пробный абонемент на один месяц, и впечатлилась. помимо того что сам клуб уютненький, там еще и атмосфера приятная, мотивирующая. постоянные посетители подтянутые, хочется поскорее добиться того же. это куда лучше мотивирует чем картинки в интернете. и хожу с удовольствием.
довольно дорого стоит абон как по мне, но окупается. если учесть что дешевле варианты в моем случае это только фигово оборудованные залы поблизости. Физкульт от меня немного дальше и стоит дороже. но туда я по крайней мере хожу с удовольствием, и мысли пропустить треню посещают куда реже.
дорога в зал занимает у меня не больше 15 минут если идти не спешным шагом. это оч удобно не надо тратить время на то чтобы доехать. плюс пока идешь разминаешся этакое кардио по пути получается) ну и обратно так же, правда когда с тренировки идеш устав минут 20 можно плестись не быстрым шагом. но расположение в общем то удобное.
Ездила на месяц в отпуск, замораживала абон на это время. Удобная функция, не теряешь оплаченное время. К тому же там и более длительный срок приостановки есть, до трех месяцев. Если добавят возможность приостановить до полугода, будет удобно и для тех кто работает вахтенным методом, а то у меня муж из-за этого не может со мной ходить( А на полгода брать абонемент выходит дороже.
Зал отличный))) много места для маневров, простоно, не нужно толкаться ни в самом зале ни в раздевалке. Есть бассейн с солярием, правда за второй надо платить отдельно((( Сттоимость абона не намного выше чем в других местах, где-то берут столько же а условия хуже. Так что ФизКульт в этом плане молодцы, держат планку.
За два месяца в Физкульте удалось похудеть на 6 кг! Для меня это приличный результат, раньше мне удавалось добиться максимум 2-3 кило которые мигом возвращались. Что самое интересное, мне тренер посоветовала кушать на 1400 калорий, и я честно говоря думала что разжирею: я всегда сидела на диетах 800-1000 калорий, и было голодно. А тут не знаю как в себя впихнуть все что мне в рационе расписано. Зато энергии на тренировках хоть отбавляй и что самое классное худеется! Спасибо большое!
Устраивает по времени работы, хожу после 8 вечера, по выходным, поэтому, никого нет, свободно, просторно ) а в час пик по вечерам в зале, как и везде в час пик ))
Помимо тренажерки регулярно посещаю занятия по йоге, особенно классно расслабляет вечерняя. Желающих конечно много, но места и ковриков всем хватает. Я вообще так своим йогаковром обзавелась
Без предупреждения меняют цену абонемента. Если в момент подписания цена была самой выгодной в городе, то после поднятия цены почти на 15% выгоднее стало взять годовой абонемент на той же Деловой, и иметь доступ еще и к бассейну. Осторожнее - по договору у вас разрешения никто спрашивать не будет. Поднимут сразу тысячи на 3, и все что вы можете сделать это отказаться в следующем месяце от их услуг, но деньги то уже со счета ушли...
Много трненажеров на разные группы мышц, соответственно очердей не бывает, даже когда приходишь заниматься в час пик. Ещё радует что здесьже есть хамам. Персонал приветливый
Бассейн постоянно переполнен. Грубо нарушают правила, разрешая плавать детям после 21:00, хотя свет в это время уже выключен. По сравнению с физкультом на Советской, в других клубах родителей с детьми просят покинуть бассейн после 21:00. Здесь я просто не понимаю, почему за этим не следят. Как минимум ради безопасности для самих же детей!
Один из лучших спорткомплексов сети Физкульт,имеет большой тренажерный зал, разнообразные тренажеры на разные группы мышц, опытные инструктора,которые объяснят и помогут во время вашей тренировки. Дружелюбный администратор,который проконсультирует по любому вопросу. Физкульт старт также имеет множество групповых программ,для взрослых, детей
,беременных женщин.
Несмотря ни на что - самый любимый клуб :)
из плюсов: отличные молодые тренера в тренажерной зоне, хорошее оборудование в зале, классные тренера на групповых программах. Удачное расположение в центре города. Высокие потолки - много воздуха :)))
Из минусов: не хватает бассейна и был косяк с безопасностью - стащили кошелек то ли в раздевалке, то ли на входе в гардероб.. по камерам ничего не нашли, просто развели руками в итоге.
Супер-тренажерный зал, тренер умница, я с его помощью живот убрала, чувствую себя спортсменкой, до этого мучилась лишним весом. Рекомендую и вам посетить этот клуб, помогут похудеть.
подскажите что за тренер??
Отходила в этот клуб в общей сложности 3 года с перерывами. Очень нравилось заниматься. В этом клубе, в отличие от Физкульт Деловая, куда хожу сейчас, очень много групповых программ. По ним я скучаю.
Само помещение спланировано хорошо, есть теннистные столы, зона скалолазания, сайкл-студия. Большой тренажерный зал. Хамам-планетарий просто волшебен, расслабляешься там по полной.
Отличный клуб! С огромным удовольствием посещала его, пока не сменила место работы. Сейчас работаю в районе пролетарки(Нижний Новгород).Здесь нет тренажерных залов и очень посредственные фитнес программы. Просим откройте клуб в Ленинском или Автозаводском районе поближе к метро. У нас огромный коллектив и много желающих заниматься.
Фитнес-клуб ФизКульт на улице Белинского, 61 на карте