8 (831) 281-89-16 8 (831) 281-89... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб ФизКульт на улице Родионова, 187 Сеть

8 (831) 281-89-16 8 (831) 281-89... — показать
+7 831 281-... +7 831 281-89-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187

Отзывы про Фитнес-клуб ФизКульт на улице Родионова, 187 (5)

3.8
Очень хорошее место, все очень здорово и классно, мне тут нравится.
Давто хожу заниматься в Физкульт и доволен своим выбором на все 100%. Да, конечно цены на абонименты на порядок выше, чем в других залах нашего города, зато у Физкульта много крутых преимуществ.

Во-первых, много разных, хороших тренажёров и другого инвентаря в отличном состоянии.
Во-вторых, профессиональные тренера- менял несколько раз не по своей инициативе, но с каждым из них был виден результат тренировок.
В-третьих, много различных бонусов, акций и дополнительных услуг для постоянных клиентов- такой индивидуальный подход не может не радовать.
Долго хотела писать отзыв про клуб, куда хожу с радостью уже третий год.
Может кому пригодится)))
Хочу отметить, что после ремонта стало там на много уютней и удобней.
Оценю по зонам по 5 бальной шкале
Итак;
Тренажерный зал — 5 +
Раздевалка(женск) -3 (пол грязный всегда)
Туалеты(женск)- 4
Групповые занятия все — 5
Хамам-5
Бар (Диман) — 5 +
Бассейн — 5
Сауна-5
Ресепшн(сервис)-5
Отдельная 5+ Анастасие (ресепшн), Софие(ресепшн) - Девочки классные!!!
Это те люди, которые всегда помогут и сделают все на очень высоком уровне. Спасибо им!
Отдел продаж-5 Всегда расскажут, подскажут и помогут выбрать.
Тренерам всем (кроме Алескея Федцова) — 5 +
Ребята просто молодцы!!!! знают свое дело, это важно!
Хочу отметить Влада, Давида, Диму, Наталью, Антона. Марию и многих других.
Всегда помогут, скажут, покажут технику выполнения и т д.
С Владом, Антоном и Лешей занималась индивидуально. Профессионалы,ничего не скажешь, кроме последнего. Тренировки проходят с пользой и индивидуальный подход+ техника, это всегда круто. Важно, когда в зале такие есть люди.
Что касается Алексей Федцова, почему НЕТ((( Держитесь подальше!!! предлагает не совсем качественные тренироваки, постоянно просит деньги в долг+ шоком для меня стали его попытки мне прдать уколы и таблетки ,не спрашивая про здоровье и противопоказания.
Дирекции клуба или точнее отел кадров нужно быть внимательней при выборе персонала
Пожения: В целом клубу ставлю твердую 5
Клуб рекомендую!!! Сама буду ходить и всем советую!!!!
Персонал классный, профессионалов очень много!
Цены что то слишком завышены.. Не стоит таких вложений - однозначно.
Бывший World Class. Пришел "ФизКульт" и стало немного хуже, как мне кажется. Когда нас "обрабатывали" на покупку абонемента, рассказывали о чудесной вытяжке, которая воздух очищает, поддерживает температурный режим и уровень влажности. Сейчас в зале, почти всегда душно и воняет, подозреваю, что это из-за экономии электроэнергии - просто включают в режим ээкономии энергии.
Имеет смысл, при возможности выбора, выбрать другой фитнес центр
Фитнес-клуб ФизКульт на улице Родионова, 187 на карте